Soccer.ru

Зидан: «Я не понимаю штрафа ФИФА по отношению к „Реалу“»

09 сентября 2016, 15:47

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан признался, что недоумевает по поводу запрета ФИФА на регистрацию мадридским клубом новичков на следующий год из-за нарушений правил регистрации несовершеннолетних игроков.

«Я ничего не понимаю в этом штрафе. Могу рассказать на примере моих детей. Они здесь родились, провели в Мадриде всю жизнь. Абсурдно, что они теперь не могут играть в „Реале“, играть в футбол. Я не понимаю, что происходит. Надеюсь, эта нелепая ситуация разрешится».

Все комментарии
95 shirvani 95
10 сентября 2016 в 09:01
Вот именно! Зидан прав! Удачи ему и всему Реалу!
рус фан
09 сентября 2016 в 23:28, ред.
Согласен с человеком что поздравим Модрича с днем рождения и я надеюсь что подобный класс игры Лука будет демонстрировать в Реале еще лет до 36. По поводу санкций на Реал, то это нормально намой взгляд, многие клубы проходили подобное и наши то же годик посидят на одном составе, может Моратта например стабильно за двадцатку игр в составе проведет, как и Хамес, это вполне может улучшить взаимопонимание в составе.
BARCELONA-1994
09 сентября 2016 в 19:42
Зидан походу дурачком прикидывается.
удар через себя
09 сентября 2016 в 19:06, ред.
Зизу им не выгодно чтоб твой Реал был все время и везде сильнее каталонцев. Вот и будут всячески ставить палки в колёса тебе и твоему клубу.
ferstepan
09 сентября 2016 в 17:47
преподаватель физкультуры из Алжира вновь выставил себя посмешищем!!
f00tballer87
09 сентября 2016 в 17:19
Тебе и понимать не надо. Там Перес намутил и нахимичил.
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 17:15
Я тоже этого не понимаю, Зизу.... Ладно, видимо придется с этим смирится королевичам. Что поделать! Давайте лучше о приятном)
Сегодня 31 год исполнился ныне капитану сборной Хорватии и безусловно основному полузащитнику королевского клуба Луке Модричу! Сложно оценить его вклад в успехи и вообще в игру мадридского Реала. Помню, что в Эль-Класико на Сантьяго Бернабеу в 2014 году, в котором Реал обыграл Барселону 3-1, не у Ракитича или Иньесты была высокая точность передач, а именно у Луки! Желаю ему больших успехов в сборной и клубе, удачи во всем, простого счастья, семейного благополучия и спасибо за все, что он уже сделал для мадридского Реала)
Schade21
09 сентября 2016 в 17:12
Они там в Реале все такие, или притворяются просто?:))
Maгa05
Maгa05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 17:03
у меня тоже, стало пол лица видно
Jessperknut
09 сентября 2016 в 16:35
Viva Zidan! Хозяин Барсы!
Zely
09 сентября 2016 в 16:34
Похожее, считает себя самым умным, а получилось глупо
iron_m
09 сентября 2016 в 16:18
Так это из-за его малолетних сыновей наказали.
Услужил. Зимой и папку погонят из клуба.
RUSTY8
09 сентября 2016 в 15:53
дурочку включает, лехенда))
Гость