Новости
 

Бердыев занял пост вице-президента — тренера «Ростова»

09.09.2016, 14:46

Бывший главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев получил новую должность в клубе. Специалист назначен на пост вице-президента – тренера. В его обязанности будет входить развитие инфраструктуры клуба и детско-юношеского футбола. Также он будет консультировать тренеров основного и молодежного составов «Ростова». Ранее клуб объявил о назначении Ивана Данильянца новым наставником команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Ростов
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ DEXEZ (раскрыть)
10.09.2016, 19:32
Так ведь и не президент, и не главнюк!!! Особо то не разгуляешься. Просто деваться туркмену некуда, Федуна "развести" не удалось. Мог вообще без работы остаться. Спасибо ростовчане сердобольные "простили измену".
  0
DEXEZ
DEXEZ
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.09.2016, 16:37
Контролировать финансовые потоки выгодней, чем контролировать посредственных игроков.
  1
Рубин или Зенит
10.09.2016, 13:43
смешно !)))
  0
Gahi
10.09.2016, 10:26
Мужики Ростов народ с Вами так держать от победы к победе и побольше своих воспитанников а Бердыеву в Ростове реализовать весь свой потенциал и удачи в этом. Будем болеть за Вас против Баварии.
  3
Василий Пономарев
Василий Пономарев
ответ Absinthe3 (раскрыть)
10.09.2016, 09:13
Не топить Ростов они будут. Они будут захлёбываться своей злостью и завистью. Их будут мучать Бессонные ночи от переживаний
  0
КПР
10.09.2016, 04:35
Добился своего - взнуздал финансовые потоки..
  0
Ajax_L
Ajax_L
ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
10.09.2016, 00:47
Фокс, а скажи, как тебе видится российская премьер-лига по составу? Кто в ней должен играть? Может оставить в ней 8 клубов, и те из Питера да Москвы, и хватит. А то перелёты сложные куда-то в Сибирь, в Тьмутаракань и вообще, легендарным клубам играть с какими-то там газовиками, да мордовиями не пристало. Силы на них ещё тратить. А то ведь вам предстоит на Европейской арене отстаивать честь российской лиги, зарабатывать очки для коэффициента. Тогда и не было бы обидных поражений от Мёльде, Вардара, АИК и т.п. Сил-то много было бы накоплено - в 2 раза больше.
  1
Ajax_L
Ajax_L
ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
10.09.2016, 00:32
Ааа. Ну, специалисту конечно виднее. ФНЛ, так ФНЛ. Я болел за Сельмаш и в первой лиге СССР, и когда вылетали в первый дивизион в современной России. Буду болеть и теперь - если её в ФНЛ вынесет нелёгкая)
  3
Renat997
Renat997
ответ info8 (раскрыть)
10.09.2016, 00:31
просто спартачу жаль, что в Спартаке не пошли на условия Бердыева подтянуть все от ДЮСШ до команды в премьер лиге с гордым названием Спартак. Ведь для этого потребовалось бы уволить 50% дармоедов, живущих на бабле клуба. Об этом Бердыев заявил Федуну с порога...
  0
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА
ответ Ajax_L (раскрыть)
10.09.2016, 00:28
о каком сарказме речь????
уровень ростова-ФНЛ!!!!!!!
  0
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
10.09.2016, 00:27
ахахахахахахахахахаххааааааааааааа
Великий клуб в ФНЛ никогда не будет!!!)
а ростов-милости просим на своё место
  1
Ajax_L
Ajax_L
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
10.09.2016, 00:16
У нас почти треть страны - числится на одних должностях и рабочих местах - а работают на других. И что с того?
  1
Ajax_L
Ajax_L
ответ Levadia (раскрыть)
10.09.2016, 00:13
кардинал Бердыев)
  0
Ajax_L
Ajax_L
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
10.09.2016, 00:12
Только денег в клубе не густо) Особо-то и нечем рулить. Но всё же - возможно даже те крохи удастся направить в нужное русло. Растить своих футболистов, которые за свой город будут играть не жалея сил и отдаваться полностью тренировкам и игре, и знать что обещанные им премиальные, а тем более зарплаты обязательно получат.
  0
Ajax_L
Ajax_L
ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
10.09.2016, 00:05
За какие заслуги Ростов в ФНЛ? Или это сарказм?
  1
Leha-ha50
09.09.2016, 23:39, ред.
И президент только вице, и тренер не главный ....??? Как то мутновато все это. Курбан - тренер до мозга костей, ну вот на кой ему это "свадебное генеральство" ???
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.09.2016, 23:02
Спасибо, Алексей! Удача Ростову, равно, как и всем нашим четырём клубам, не помешает в Еврокампании! Удачи ЦСКА!!!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Vladimir808 (раскрыть)
09.09.2016, 22:57
Игра на три фронта, да еще и с грандами выматывает. Потери будут, как бы этого всем не хотелось. КС мне понравились больше, может и не все пока получается, но видно что ребята стараются . Ростов на данный момент поорганизованней.
Удачи Ростову в ЛЧ!!!
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.09.2016, 22:39
Привет!) Второй сезон сложнее, согласен. Игра с Крыльями ничего плохого не показала, 3 ключевых игрока не играли. Играли 3 новичка, и на замену вышел парень 1999г, 17лет!
  1
Absinthe3
09.09.2016, 22:32, ред.
Hypnoz(Спартак), CapitanFlint (Зенит), Васька(ЦСКА) - это болельщики российских богатых клубов, которые друг друга не жалуют. Что могло их объеденить? Болеть за Россию против Англии на Евро? Нет! За россиян на Олимпиаде? Нет! Может, за паралимпийцев? Нет! Цель одна: топить против Бердыева, против Ростова!
  6
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Vladimir808 (раскрыть)
09.09.2016, 22:32
Кого бояться то??? Чай не Реал и не Барселона?! Второй сезон будет труднее. Игра с КС это ясно показала.
Пусть Бавария боится, а наши команды к друг другу привыкли.
  1
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ Absinthe3 (комментарий удален)
09.09.2016, 22:26
не звизди. такое даже не гуглиццо. скажи ещё что гугл я тоже купил.
  3
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
09.09.2016, 22:02
Только после вас...
  3
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ mondm (раскрыть)
09.09.2016, 22:01
Нет...пенальти будут давать
  2
alboro
09.09.2016, 21:52
Мутно как-то
  2
Vladimir808
09.09.2016, 21:24
У ростовчан радость, разрешилась ситуация с Бердыевым, а у болельщиков Зенита и Цска(в подавляющем большинстве), реально ..зашкваривает,,!
Что тут сказать? Уже боитесь? Значит Ростов-сила!!!
  8
mondm
mondm
ответ Absinthe3 (раскрыть)
09.09.2016, 21:22
что, снова оффсайды будут )) ахаха
  2
Женя Гинер
09.09.2016, 21:18
следующей новостью про ростов будет банкротство клуба.
  7
Absinthe3
Absinthe3
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.09.2016, 21:03
Будь мужиком-не тупи... не тупи, когда видишь, что появился реальный клуб, который псданет коней...
  2
Absinthe3
09.09.2016, 20:55
Ну, кони, теперь курите бамбук:)
  2
ФОКС БАНДЮГА
09.09.2016, 20:44
да что ж такое то???
когда уже это закончится то и ростов всё таки будет играть там где и должен-В ФНЛ???
  7
Jeck Denielse
09.09.2016, 20:42
Прям невероятная история Бенджамина Баттона.....

Чемпион России...
Вице-чемпион России...
Тренер-консультант....
ДЮСШ....
  4
ОЛЛС
09.09.2016, 20:41
Хотели ростовчане тренера Бердыева,а получили вице-президента.Это очень неплохо!
  3
starche
09.09.2016, 20:38
Цирк да и только.
.
  6
морозз
09.09.2016, 20:33
Стоило уходить и метаться как веник по тротуару, в Ростове надо продолжать свою тренерскую деятельность!
  3
Levadia
09.09.2016, 20:15
Прям,как кардинал Ришелье.
Всем управляет,но сам в тени.
  2
Vladimir808
09.09.2016, 20:10
Отличная новость!
  3
mondm
mondm
ответ Василий Пономарев (раскрыть)
09.09.2016, 20:10
РОСТОВ - РОТТЕБЕРГ- ОФФСАЙДЫ!
  0
mondm
mondm
ответ Absinthe1 (комментарий удален)
09.09.2016, 20:09
ахаха Надо было Лимон Роттенберговский не Рубину давать а судейкам , может оффсайд бы как все не заметили ))
  0
Belamor
09.09.2016, 19:55
Разорится ФК ростов 100пудово
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ gorets004 (раскрыть)
09.09.2016, 19:47
Те продажи, что ты назвал + доходы от ЛЧ - это не более 30-40% бюджета среднего клуба РФПЛ. И значительная часть этой суммы ушла на погашение долгов. А должность Бердыев себе выбил по принципу поближе к баблу. Это его хобби.
  1
Klopp_OUT
09.09.2016, 19:46
Высосанная из пальца должность,дабы не потерять Бердыича
  0
Племянник Бердыева
09.09.2016, 19:44
Мой дядя самый крутой!!!
  3
vetaha
09.09.2016, 19:31
Все правильно сделали
  1
shtair
09.09.2016, 19:28
как в старом советском анекдоте "я не знаю кто этот человек, но водителем у него работает сам Брежнев"
  5
ZACONIC
ZACONIC
ответ tuman960 (комментарий удален)
09.09.2016, 19:22
Да там не заговор просто товарищь Мутко был на матче и не мог допустить что Зенит проиграл и это все видели
  0
RRB
RRB
09.09.2016, 19:18
Бердыев является лучшим тренером в настоящее время в России !!
Кто не согласен танцует гапак !!!
  7
gorets004
09.09.2016, 19:16
А где тогда Саввиди?Я думаю в Ростове решили выйти с помошью Бердыева на самоокупаемость,вполне реальная задача,учитывая прлдажи Новосельцева,Баштуша,и доходов от Еврокубков.Бердыев будет раскручивать игроков и продавать тому же Зениту например.
  2
Котэ в тельняжке
09.09.2016, 19:09
На повышение пошел;)))
  1
compka
09.09.2016, 19:05
главное, что у Бердыева есть доступ к скамейке запасных во врема матчей: будет вносить свои коррективы по ходу пьесы
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт