Новости
 

ПСЖ: «Неймар использовал нас, чтобы поднять ставки в переговорах с „Барселоной“»

09.09.2016, 10:59

В ПСЖ не стали отрицать, что клуб интересовался нападающим «Барселоны» Неймаром, однако опровергли информацию о размере предложения для бразильца, распространенную ранее агентом игрока:

«Неймар мог перейти в ПСЖ. Французы были готовы заплатить за него 190 млн евро. Он бы заработал там 40 млн евро в год. Однако Неймар продлил контракт с „Барселоной“ с меньшей зарплатой, потому что хочет остаться в этом клубе».

В Париже отреагировали на эти заявления агента:

«Это абсолютно неверная информация. Если бы Неймар у нас получал 40 млн евро, то мы вынуждены были бы в год тратить на его зарплату более 60 млн с учетом налогов. Это неприемлемо. Неймар использовал эту информацию, чтобы поднять ставки в переговорах с „Барселоной“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
svud
svud
ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
12.09.2016, 12:09
Нет. Во всем виноват Перес.Это он купил продление Неймара в Барселоне..
  0
nahan
09.09.2016, 18:26
Не по годам аферист...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
09.09.2016, 17:59
а половина каталунцев работает на ПСЖ
  0
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН
ответ ferstepan (раскрыть)
09.09.2016, 16:53
Читать я умею, но он в Барсе трейти, не говоря уже про его место в мире))
  0
iron_m
09.09.2016, 16:23
Переход из Барселоны в любой другой клуб это понижение в статусе.
  2
Inside91
Inside91
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
09.09.2016, 15:49
Ну если ты не такой, зачем уподобляешься ему?
  0
Red_team
Red_team
ответ Alex12357 (раскрыть)
09.09.2016, 15:22
А кто такой Неймар?
  0
Red_team
Red_team
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
09.09.2016, 15:21
А чем бразильская бездарность лучше Погба? понтов еще больше, а толку 0
  0
Red_team
Red_team
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
09.09.2016, 15:19
Существуют конечно, ты на одного из них в зеркало смотришь переодически
  0
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Inside91 (раскрыть)
09.09.2016, 15:06
Ну этому же глору чуть ниже хватило ума называть Неймара таким же.
  0
League1
09.09.2016, 15:01
Жадные латиносы скоро вытянут из барсы все деньги, доведут они её до банкротства.
  1
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ pozevalkin (раскрыть)
09.09.2016, 14:54
Роналду все мячи так выбивали. Угрозами и шантажом. Бесполезный игрочишка.
  0
Inside91
Inside91
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
09.09.2016, 14:52
Очень веселит, когда чувак с ником (а быть может и с таким же именем) Гаджимурад Хайбулаев, называет сборника Франции - бездарностью)))))
  1
Ararat Djan
09.09.2016, 14:52
Чего тут вновь сливочные потеряли? Тема никак не касается их клуба, который даже наказывают за махинации.
  2
Alex12357
Alex12357
ответ mavrid05 (раскрыть)
09.09.2016, 14:49
А кто такой Гризли???
  0
cube30gt
cube30gt
ответ BorZ105 (комментарий удален)
09.09.2016, 14:44
Истерика у тебя. От того что ты несешь бред. А тренер Катара такое говорил и это факт.
Так что не отмазвайтесь, год 2013 войдет в историю футбола как первый, когда мяч золотой заработали оральным способом.
  1
Vladimir808
09.09.2016, 14:41
Что же вы такие (ПСЖ) , что вас ИСПОЛЬЗУЮТ??))))
  6
cube30gt
cube30gt
ответ BorZ105 (комментарий удален)
09.09.2016, 14:38
Твое кудахтанье под собой ничего не имеет реального. А тренер Катара такое заявлял на самом деле.
  1
Munutd
09.09.2016, 14:20
Разного рода махинации (будь то с финансами, с налогами, при подписании молодых игроков) видимо спец фишка этого клуба и его игроков...
  4
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
09.09.2016, 13:58
Не совсем справедливый, это да. Но более позорного чем в 13 году нет и думаю долго не будет. Мало того что его отдали хрен пойми кому и за что, так еще и нарушили все что только можно было нарушить. Плюс вон такие подробности от голосовавших всплывают.
  6
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Red_team (раскрыть)
09.09.2016, 13:54
Более 100 млн за черную бездарность зато может себе позволить только "великий клуб"
  4
Apsny
Apsny
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
09.09.2016, 13:53
Еще более нет и не будет.
  7
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Red_team (раскрыть)
09.09.2016, 13:49
Погба лучше Неймара?))))
Неужели еще существуют фанаты глупей чем у Реала?))
  2
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ lalohater2ran (раскрыть)
09.09.2016, 13:49
Еще более позорный мяч получил, один чувак вместо Снейдера.
  3
3lodeg0s
09.09.2016, 13:22
У вас даже курносый швед получал под тридцатку грязными. О чём речь. Слово "неприемлемо" в вашем лексиконе не существует.
  4
Red_team
Red_team
ответ lalohater2ran (раскрыть)
09.09.2016, 13:19
Этот "рулон" уж получше Неймара точно будет, да и за 105 его купили, не надо преувеличивать
  0
Red_team
Red_team
ответ ferstepan (раскрыть)
09.09.2016, 13:18
Только для барсаглоров, естественно
  0
Red_team
Red_team
ответ lalohater2ran (раскрыть)
09.09.2016, 13:16
Ибра то при этом намного лучше какого-то там Неймара
  0
Red_team
09.09.2016, 13:15
"Французы были готовы заплатить за него 190 млн евро. Он бы заработал там 40 млн евро в год" - рукалицо, такую психоделику даже самые безумные из безумных бедуинов себе позволить не смогут, да еще и за какого-то пропиареного бразильяна
  7
sir_Alex
sir_Alex
ответ lalohater2ran (раскрыть)
09.09.2016, 13:07
Во всём.
  8
mavrid05
09.09.2016, 13:02
Неймар - [Соблюдайте правила ] при сравнение Гризманна
  1
gentoosiast
09.09.2016, 12:54
Лет в 45 может и перейдёт в ПСЖ, чтобы стать там лидером атаки.
  5
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ pozevalkin (раскрыть)
09.09.2016, 12:51
Тот мяч так и останется самым позорнейшим в истории приза. Ещё многое умолчали, уверен.
  13
NRG_
09.09.2016, 12:50, ред.
Мошенничество и Барселона, это синонимы. И игроки там соответствующие
  2
ferstepan
ferstepan
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
09.09.2016, 12:47
Скоро Реал переподпишет дельфина старого за 21 млн в год, и это на 4м десятке жизни!! вот развод века будет!!)
  7
Alex12357
09.09.2016, 12:46
НЕЙМАР показал на ОИ и двух матчах КА-кто что значит и заимел ещё большую популярность у фанатов футбола в мире,а что касается Месси-проиграл финал,Роналду -не сыграл в финале ,а НЕЙМАР -ВЫЙГРАЛ !!!Вот вам скромные успехи!!!
  0
pozevalkin
09.09.2016, 12:43
Тренер сборной Катара: "Мне приказали голосовать за Роналду, чтобы помочь очистить имидж Блаттера"

Тренер сборной Катара: "Мне дали указания голосовать за Роналду, чтобы помочь очистить имидж Блаттера"
На следующий день после вручения "Золотого мяча" нападающему "Реала" Криштиану Роналду главный тренер сборной Катара Фахад Аль-Зарраа заявил, что президент футбольной ассоциации Катара Хамад бин Халифа аль-Тани дал указания ему голосовать за португальского футболиста, сообщает зарубежная пресса.

"Президент федерации сказал мне голосовать за Роналду, чтобы помочь очистить имидж Блаттера и выразить благодарность за помощь в получении чемпионата мира — 2022", — заявил наставник.
___
Мафия ФИФА даже под угрозами тащила сына Блаттера к золотому мячу. Не удивлюсь если отказавшихся голосовать за Роналду ещё и пытали.
  15
Igo0rek
Igo0rek
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
09.09.2016, 12:43
Такого никогда не будет.
  0
Арсенал_ЦСКА
Арсенал_ЦСКА
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
09.09.2016, 12:40
Но к сожалению , этого ни когда не будет , а расстояние между небом и землей , будет расти и расти
  0
Fantasy
09.09.2016, 12:39
Теперь вы просто использованные получается.
  2
fczpkossidspb
09.09.2016, 12:27, ред.
Я надеюсь,что когда нибудь этот евро сраный с долларом обваляться нахер и футболисты будут получать земные суммы,а врачи,шахтёры и прочие трудяги,неземные!!!!
  1
pozevalkin
09.09.2016, 12:22
Не прав он. Неймар использовал Реал, когда обещал перейти в него, когда Перес бегал за ним с мешком денег, но в итоге Ней посмеялся над ним и показал паспорт, где чётко написан мужской пол.
В ПСЖ же он просто не пошёл, так как у клуба нет перспектив выиграть что то в Европе в ближайшие годы.
  5
pozevalkin
pozevalkin
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
09.09.2016, 12:20
Не хуже Месси и Суареса и в разы лучше португальского сынка Блаттера.
  6
ALBA BARCELONA 21
09.09.2016, 12:05
Неймар и его отец на самом деле мошенники,готовы разорить Барселоны,лишь бы их карманы полные были.
Не уважаю этого игрока совершенно.
  3
ferstepan
ferstepan
ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
09.09.2016, 12:00
в мире! ты читать не умеешь?))
  2
dzvinka
09.09.2016, 11:58, ред.
это папка его трехходовочки мутит, в свободное от работы охранником у ночняка куда ходит сынишка пипитьку потыкать... времени
  0
ЮЗИК
09.09.2016, 11:55
Кто как может
  1
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН
ответ ferstepan (раскрыть)
09.09.2016, 11:52
Скорее всего ты хотел сказать Барсы))
  2
ermak6848
09.09.2016, 11:48
Надо же как то себя преподнести
Все способы Хороши...
Оказывается не только в России разводят рыбу...
  1
subscriber
subscriber
ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
09.09.2016, 11:47
Ну во сне твоём разве что.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт