Новости
 

Агент: «„Олимпиакос“ хотел подписать Паршивлюка, но мы не успели»

09.09.2016, 08:51

Агент защитника Сергея Паршивлюка Михаил Череповский прокомментировал переход 27-летнего игрока из «Спартака» в «Анжи» и почему не сложилось с «Олимпиакосом».

«Не всегда все складывается идеально. Например, к Паршивлюку летом был интерес „Олимпиакоса“, но на том этапе возникли сложности с его уходом из „Спартака“, о которых я не могу говорить по этическим соображениям... Расторжение контракта — это очень сложный и трудоемкий процесс для обеих сторон.

Условием „Олимпиакоса“ было подписать Паршивлюка в определенные временные рамки. Мы знали, что на позиции крайнего защитника у этой команды есть трудности. Знали, что там ищут правого защитника. Поэтому сами вышли на клуб с предложением. Вели диалог со спортивным директором „Олимпиакоса“, которому предложили обратить внимание на Сергея. Его профиль и статистика везде есть. Сергей хотел перейти в команду, которая бы на него рассчитывала. В „Олимпиакосе“ проявили интерес и выдвинули свои условия.

Прямой коммуникации в „Спартаке“ не было. Там все вопросы решаются коллегиально, тем более это было лето. И для обсуждения серьезного вопроса о том, чтобы отпустить игрока, нужен не один день. Это не мнение одного человека и не дело одной подписи. Тем более что Сергей – не последний для „Спартака“ футболист, он всю карьеру провел в этой команде. А „Олимпиакос“ ждал ответа в очень короткие сроки. Срок вышел – они взяли другого футболиста. Мы попросту не успели».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Олимпиакос
Персона: Паршивлюк Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aman-Visar Azadi-Masyr
09.09.2016, 21:19
Добрый вечер всем нам. . может это и хорошо что он не стал игроком Олимпикоса а стал игроком нашего Анжи. пуст теперь Сергей здесь покажет что он профессионал своего дела .я не сомневаюсь что Серега себе еще покажет. я желаю. ему удачи а клубу Спартаку спасибо что отпустил парня к нам. как мы свое время отпустил Жоа Карлоса вам.
  0
ВOPOНЕЖ
09.09.2016, 14:37
блин, почему каждый раз, когда игрок уходит из спартака, агент или игрок говорят , что в спартаке творится пи..ец, но они не могу рассказать об этом...
думаю это наглая ложь
спартак ценит своих воспитанников, игроков и ветеранов, и всегда обходится с ними как положено...
каррера верим
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Лев Ливанов (раскрыть)
09.09.2016, 12:49
Он на первом же матче с ЦСКА на "Закрыващке" на шарфиках разорился...😉
  0
ОлегаТэ
09.09.2016, 12:44
Бла-бла-бла... Не успели ныряльщика неталантливого грекам впарить из-за временных рамок? Да ладно!... А вот то, что Сергей не последний для Спартака игрок - это правда истинная, ведь благодаря его артистизму и ценителю театра Безбородову Спартак "сокрушил" таки ЦСКА пару лет назад...😂😂😂
  0
Jeck Denielse
09.09.2016, 12:39
Агент: «„Олимпиакос“ хотел подписать Паршивлюка,но за то что Паршевлюк будет игроком Олимпиакоса,греки потребовали 3 млн,мы не успели,и теперь Паршивлюк до зимы будет ходить неподписанный »
  1
никита001
никита001
ответ Лев Ливанов (раскрыть)
09.09.2016, 11:50
У вас может и в белый горошек. У нас нет.
  2
Лев Ливанов
09.09.2016, 11:35
Куда спрятали краснодарского? У него там все кучки,да кучи. А я который год пытаюсь выяснить : Когда они кого-то =выйграли=,куда девают этот трофей? И чем кормят? "семучкой" ?
  0
Лев Ливанов
Лев Ливанов
ответ Dj.Depp (раскрыть)
09.09.2016, 11:19
Клоуны у нас в красных штанах в белый горошек. Давно в цирке не бывал? Говорят там Открытие нового было.Так за два года и не потратился на билеты?
  1
ОЛЛС
09.09.2016, 11:18
"но на том этапе возникли сложности с его уходом из „Спартака“, о которых я не могу говорить по этическим соображениям" - а,вот Алекс все таки рассказал..
  0
Лев Ливанов
09.09.2016, 11:16
Господи,какая фигня. Тысяча причин для того,чтобы и с КБ не поссориться,и свою мнимую значимость показать. Не сумел-не признается. Человека выбросили за борт,а тут сказки про "коллегиальные решения". Аукнется вам ещё. Отольются хрюшке Сережкины слёзки "
  1
Санчо Панса
09.09.2016, 11:15
Греческий клуб должен благодарить Бога, что он уберег их от такого футболиста! Просто не могу представить Паршивлюка в Олимпиакосе) Если только в качестве водоноса.
  1
Сергей Саныч
09.09.2016, 10:54
Много куда не успел.
  0
LOpp
LOpp
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
09.09.2016, 10:35
тебя кто то уже сегодня познал?
  2
ЦСКА Самый титулованный
09.09.2016, 10:18
Средненький игрок, хорошо что не подписали.
  3
ПФК ЦСКА Моscow
09.09.2016, 10:11
зачем ему в Грецию, когда можно в Махачкале заработать в разы больше
  1
Dj.Depp
09.09.2016, 09:55
Ахах! Серёжка, смотри как оказывается тебя все любят и переживают за тебя! Особенно болотные и кони!))) Клоуны!
  2
Игорь Солнцев
09.09.2016, 09:37
Опять сказки.
  0
juchok
09.09.2016, 09:31
обидно,стал бы чемпионом Греции железно...да и у греков состав неплохой,есть звезды,хоть и старые...
  2
Иван Котовский
09.09.2016, 09:20
В большой семье не щелкай клювом, тем более в Спартаке скорее угробят талант чем продадут за бугор...Патриотизм "народной команды" мать его...
  2
Ольга13
09.09.2016, 09:14
Обидно пролетел Сергей...(((
  3
лолос
09.09.2016, 08:58
Жаль, что не успели. "Олимпиакос" великий клуб!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт