Новости
 

Агент: «Зуева тяготит ситуация в „Спартаке“, мы обсуждали другие варианты»

09.09.2016, 08:46

Агент полузащитника «Спартака» Александра Зуева Михаил Череповский рассказал о будущем 20-летнего хавбека, который может выступать за сборную Казахстана.

«У Александра Зуева, когда он уходил из школы Чертаново, было два варианта – „Спартак“ и ЦСКА. В итоге он принял решение, к которому склонялся и я. Но если бы Саша решил уйти в ЦСКА, я бы его не отговаривал и принял бы его как правильное. Но он уже после общения с Асхабадзе сказал „да“. Роман Гурамович сумел убедить игрока, что он сделает правильный выбор, перейдя в „Спартак“. До ЦСКА мы даже не доехали.

Сильно ли тяготит Зуева, что в последнее время он почти не играет? Тяготит. Саша сам понимает, что ему надо продолжать расти и совершенствоваться. Потенциал у него потрясающий. Конкретного разговора об уходе не было. Но о том, чтобы поискать варианты, мы с Сашей говорили.

Для меня непонятна ситуация, когда появляется свой воспитанник, который показывает уже зрелый футбол, но его крайне редко используют в игре. По-моему, Саша уже в прошлом сезоне показал свои сильные стороны и свою состоятельность, но тем не менее на его позиции сейчас выпускаются другие. Вот поэтому и возникают мысли о других вариантах, и эти мысли вполне обоснованы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Зуев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
swarchik64
10.09.2016, 14:04
Сычёв и КО
  0
vyishenka
09.09.2016, 19:11
Зуев нормальный игрок. Когда выходил на замену, всегда срабатываало.
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
09.09.2016, 18:03
Странно! Такой статистики и у наших ни у кого нет.)) Наверное где-то (глубоко в душе) Спартак тебе интереснее.))
  0
spartak never die
09.09.2016, 15:27
Судя по комментам,среди конских болел дети дошкольного возраста и старики впавшие в маразм ;)
Смешно.Но если почитать их комменты,все встает на свои места...
  4
spartak never die
09.09.2016, 15:22
Очень нравится Зуев как футболист.
Оставьте его в команде пжлст и выпускайте на поле!
  2
Роман Березов
09.09.2016, 15:08
да че ты скулишь, агент... был бы сильнее тех кто выходит на поле, то играл бы. Зобнин например пришёл и сходу заиграл, никто на паспорт не смотрит. Так что не надо ля ля
  1
морозз
морозз
ответ Великолепный (раскрыть)
09.09.2016, 14:42
Непонятку врубил смотрю, но это по вашему по конски...ладно подождём, немного осталось!
  0
ВOPOНЕЖ
09.09.2016, 14:42
де Зуев - верим!!
  0
Владимир Иванович
09.09.2016, 13:59
Беда всех подававших надежды большие в СПАРТАКЕ не в тренерах, а в самих игроках. Цель быть в команде достигнута ! И они останавливались в росте. Причём мгновенно.......К тому же , все они и мелковатые, а Спартаку очень нужны крепкие игроки, не только из своих воспитанников. вот и получается, что сами губят свою карьеру.....Да и заранее раскручивают их без надобности. Ну уж тут журналисты виноваты. Дайте игроку обосноваться в команде ,не пишите дифирамбы с первых минут пребывания...
  3
Владимир Иванович
09.09.2016, 13:53, ред.
СПАРТАК 7 (4 россиянина и 3 легионера)


з. КУТЕПОВ

Россия

Турция (г) - 0:0 (-)

Гана (д) - 0:0 (-)


з. ШИШКИН

Россия

Турция (г) - 0:0 (-)

Гана (д) - 0:0 (90) .............. Усекли ? На 5 полосе Сегодняшнего номера Спорт- Экспресс - Шишкин ,оказывается, играет за СПАРТАК . Вот и меняем его на Зуева.
  0
Antjnin
09.09.2016, 13:00
Глупый парень, пошёл туда где больше дали. Сейчас бы играл в ЦСКА вместе с Головиным, а не протирал трусы на лавке.
  4
drug01
09.09.2016, 12:51
Жаль зу Ева хороший игрок
  1
311
311
ответ Великолепный (раскрыть)
09.09.2016, 12:31
Так таксист Асхабадзе был за рулем, потому и не доехали)
  5
311
311
09.09.2016, 12:30
После Деми сложно играть в Спартаке с такой фамилией)
  3
tamerlan71
09.09.2016, 12:28, ред.
В игре с Анжи он отыграл почти весь матч - об чем речь, агент?
  0
Винсент Вега
09.09.2016, 12:10
у них только ДЕ Зуева не тяготило))
  5
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Легенда 43 (раскрыть)
09.09.2016, 12:06
У самого-то сколь? Небось аж 8 плюс ПТУ... Образование прёть!
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Munutd (раскрыть)
09.09.2016, 11:46
Кому?
  0
Великолепный
Великолепный
ответ морозз (раскрыть)
09.09.2016, 11:40, ред.
Еще раз лично для тебя, если сразу не понял!

, а рвать то уже и некого АЕК уже всех порвал
Все дружно до сих пор смеемся))
  1
морозз
морозз
ответ Великолепный (раскрыть)
09.09.2016, 11:38
Так не ответил...кого рвать то будем? Или просто вместе дружно посмеёмся?
  0
Великолепный
09.09.2016, 11:38
Но он уже после общения с Асхабадзе сказал „да“. Роман Гурамович сумел убедить игрока, что он сделает правильный выбор, перейдя в „спартак“. До ЦСКА мы даже не доехали.

А сейчас локти кусает, что не доехал до ЦСКА!
  6
морозз
морозз
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
09.09.2016, 11:36
Если бы я заменил Спартак на Зенит в твоей фразе это было бы более правдиво!
  7
Великолепный
Великолепный
ответ морозз (раскрыть)
09.09.2016, 11:36
Привет пушистик! Рад слышать твои завистливые крики про символ победы ЦСКА в Кубке УЕФА, а рвать то уже и некого АЕК уже всех порвал))
  1
морозз
морозз
ответ cska plus (комментарий удален)
09.09.2016, 11:35
То то вы здесь ночуете на ветке Спартака...уже даже тяжело заходить на неё от ваших слёз!
  2
морозз
морозз
ответ ОЛЛС (раскрыть)
09.09.2016, 11:34
В башне Мордора на стадионе имени Гинера теперь будет проходить вся околофутбольная жизнь. Вот где будут кулуарно приниматься всяческие интересные наработки для достижения своей цели. Поздравляю конь!
  1
морозз
морозз
ответ ОЛЛС (раскрыть)
09.09.2016, 11:31
Хватит тебе представляться конь, я знаю что ты Венчеслав...смешной такой и милый!
  0
Munutd
09.09.2016, 11:24
Ну да, стабильности бы еще
  0
Санчо Панса
09.09.2016, 11:23
У Александра Зуева, когда он уходил из школы Чертаново, было два варианта – Спартак и ЦСКА. Жаль парня! Он встал не на ту дорожку...Теперь придется менять клубную прописку, как это уже сделали Яковлев, Гранат и Паршивлюк)
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska plus (комментарий удален)
09.09.2016, 11:20
Да, и от этого никуда не денешься.Вначале такого послушают,усмехнутся про себя,а через некоторое время -"Ты нас не устраиваешь,иди,ищи себе другой клуб".
  3
Alex 85
Alex 85
ответ cska plus (комментарий удален)
09.09.2016, 11:17
Молись на своих богов евреев,вашей синагоге приходит п-да,главарь обещал матч открытия с челси,а сыграл с нашими друганами торпедо,за базаром не следит,артемон там ещё что-то тявкает.
  0
Легенда 43
Легенда 43
ответ ОЛЛС (раскрыть)
09.09.2016, 11:08
Значит вот кто побывал в офисе ЦСКА
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ морозз (раскрыть)
09.09.2016, 11:00
Венцеслав,слёзы - твоя тема.
  5
морозз
морозз
ответ Великолепный (раскрыть)
09.09.2016, 10:59
Привет конь, готовишься к ЛЧ? Селекция у вас как всегда на высоте башни Мордора на новом стадионе...кого рвать будите в Европе?
  0
ОЛЛС
09.09.2016, 10:59
Как ?! Там же восхитительная атмосфера?!
  9
Alex 85
Alex 85
ответ cska plus (комментарий удален)
09.09.2016, 10:58
Но после матча с анжи все лыжники лыжи смазали и визг конячий приутих.
  1
морозз
09.09.2016, 10:57
Значит надо ещё больше работать и доказывать свою состоятельность на футбольном поле.
В основу надо пробиваться супер игрой а не слезами!
  1
Alex 85
Alex 85
ответ cska plus (комментарий удален)
09.09.2016, 10:54
В матче с анжи таких оптимистов как ты было много,отца сало все схавали и разбежались.
  3
Сергей Саныч
09.09.2016, 10:52
Хороший малый.
Пусть не дёргается.
Пусть слушает тренера,а не агента.
Удачи ему.
  2
Великолепный
09.09.2016, 10:48
Конечно Зуева будет тяготить ситуация в спартаке, из Лиги Европы вылетели, Лига Чемпионов давно уже только во сне снится, трофеев - 0, секундомер все тикает - 15 лет без чемпионства, тут кого хочешь тягость накроет))
  7
Alex 85
Alex 85
ответ cska plus (комментарий удален)
09.09.2016, 10:44
У Карреры сейчас главное результат,он выбрал оптимальный состав для себя,от добра добра не ищут,если обращать внимание на всех обиженных,результата не будет.Я уверен что и Мельгарехо и Зуев играть будут,сезон только начался.
  0
RomeoTsar
09.09.2016, 10:43
А как по мне, так Зуев сильнее и перспективнее всяких там Ромуло и Глушаковых. Все тут критикуют игру Зуева как будто у нас в центре Иньеста играет. Смешные вы.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ cska plus (комментарий удален)
09.09.2016, 10:38
Надо было ему брать пример с Де Зуева, сейчас был бы в шоколаде.
  5
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Легенда 43 (комментарий удален)
09.09.2016, 10:37
Неа, выход один - метелку в руки и пыль сдувать в пустом музее.
  3
Легенда 43
Легенда 43
ответ cska plus (комментарий удален)
09.09.2016, 10:35
Тогда ему и аватару придется менять на такую как у тебя. Чтобы соответствовать
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ LOpp (раскрыть)
09.09.2016, 10:33
Хоть борись, хоть не борись, выход то один.
  3
LOpp
09.09.2016, 10:30
за место в основе надо бороться, а не ныть.
  2
Alex 85
09.09.2016, 10:30
Он ещё из Казахстана,тоже писали что за сборную Казахстана будет выступать,агенты панику наводят.
  0
Alex 85
Alex 85
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
09.09.2016, 10:26
Аленичев его выпускал,Каррера пока не хочет,если так дальше пойдёт,может как и Митрюшкин уйти,в европе его примут,где-нибудь в Чехии,Болгарии.
  1
ОCCЛ
09.09.2016, 10:25
Ормейский фонад вместо школы играет в очко, поэтому считать умеет только до 21-го. Дальше сбивается
  4
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Легенда 43 (раскрыть)
09.09.2016, 10:25
Намекаю на Федуна.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт