Soccer.ru

Анчелотти: «У Зидана есть не только харизма, но и знания»

08 сентября 2016, 22:27

Наставник «Баварии» Карло Анчелотти рад успехам главного тренера «сливочных» Зинедина Зидана и уверен, что харизма и знания последнего помогут ему и дальше показывать в мадридском клубе хорошие результаты:

«Когда вы только начинаете свой тренерский путь, то харизма очень важна – вас уважают за ваши  прошлые достижения.

Для тренера каждый день — это испытание. Игроки смотрят на вас, слышат вас. Если им это нравится, то все здорово.

Если нет — вы проигрываете. Поэтому у Зидана есть не только харизма, но и знания. Он очень хорошо справляется.

Контактирую ли я с ним? Нет, не особо. Мы обменивались сообщениями, однако у меня с ним хорошие отношения.

Он мне очень помог в „Реале“. Он хорошо знал местную обстановку».

Все комментарии
Die Roten
09 сентября 2016 в 14:23
все у зидана в порядке
Munutd
09 сентября 2016 в 13:24
Мне вот интересно, смог бы Реал выиграть к ЛЧ еще и Ла Лигу, если бы Зидан был у руля с начало сезона???
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 11:46
Отличный ученик у великого итальянского алленаторе! Зизу сначал играл у Папы Карло в Ювентусе, а затем уже помогал ему в мадридском Реале и выиграл вместе с ним ЛЧ в 2014 год) Огромных успехов французскому наставнику королевского клуба на будущее!
амурец
09 сентября 2016 в 08:28
Зидан и как игрок был супер да и тренером с ходу выиграл ЛЧ
Kavaro
Kavaro ответ Василий Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 07:22, ред.
Так то он чемпион мира и Европы, чемпион ЛЧ как футболист и как тренер. Обладатель ЗМ. А кто такой ты?
Фиорито
09 сентября 2016 в 05:59
Это всего лишь тосты, здравицы и комплименты, а пока ситуация смахивает на Челси Ди Маттео.
Гаpет Бейл
09 сентября 2016 в 00:57
Конечно! Ведь Зизу ученник Анчи!
Удачи папа Карло.
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 23:12
А ты спроси Никитос в ближайшей хачипурне !!:)Как вода?Мокрая?))
руна
08 сентября 2016 в 23:07
харизма,знания это хорошо!!а яйца ,яйца есть?или он как гвардиола!!!
ermak6848
08 сентября 2016 в 22:55
Хорошая похвала
вхсо 111
08 сентября 2016 в 22:44
Респект Карло, за сказаные слова! Не даром и игроки говорят и показывают, что при Зизу атмосфера в команде, отличная! Удачи и тому и другому у руля своих клубов!
Сантус
08 сентября 2016 в 22:35
Кого бы не тренировал Папа Карло,он оставляет только положительные эмоции.Уникум и как тренер и как человек.
Гость