Новости
 

Перед матчем ЦСКА — «Терек» состоится торжественная церемония с участием звезды российской сцены

08.09.2016, 14:42

10 сентября пройдет встреча шестого тура РФПЛ ЦСКА — «Терек». Это будет первый официальный матч, который примет новый стадион «армейцев». В связи с этим перед началом поединка намечена торжественная церемония.

«Дорогие друзья! В субботу, 10 сентября, на Арене ЦСКА состоится первый официальный матч. Историческое событие будет отмечено торжественной церемонией, которая пройдёт перед игрой.

ПФК ЦСКА приготовил для зрителей красочное представление с участием артистов, оркестра, юных воспитанников и ветеранов армейского футбола, а также выступление звезды российской сцены.

Начало церемонии запланировано на 19:45. В связи с этим мы просим вас заблаговременно приезжать на стадион и помнить о том, что перед входом на Арену ЦСКА осуществляется процедура досмотра.

Ещё раз убедительно просим вас в этот ответственный день соблюдать на стадионе организованность и порядок, выполнять все требования по соблюдению мер безопасности, предъявляемые соответствующими службами. Также просим вас с пониманием относиться к возможным техническим неполадкам, возникновение которых не исключается в ходе первого опыта массовой эксплуатации новой арены», — гласит заявление ЦСКА.

Добавим, что сам матч начнется в 20:30 мск.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 3:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шамаич
10.09.2016, 20:22
Интрига?
Да не Борис Моисеев уважит своих комрадов)))
  0
Пастух
09.09.2016, 18:17
Почему не пишут,что за звезда??

Ксения Собчак! инфо 100%.
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ SHMEL (раскрыть)
09.09.2016, 10:06
Поклонник тот, кто про них к месту и не к месту всё время говорит. А уж если ненавидит, то точно из ихних рядов. Они все друг друга ненавидят.))
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Dj.Depp (раскрыть)
09.09.2016, 07:37
Не переживай,у него нормально.А ты ,я смотрю,поклонник мужеложников?...
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ korn3512 (комментарий удален)
09.09.2016, 05:06
Может, интеллектом поделишься? У тебя, по ходу, избыток...
  1
Мигалков
Мигалков
ответ ЧЕЧЕНЕЦ ПАТРИОТ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКИ (комментарий удален)
08.09.2016, 23:07, ред.
Так и я не знаю при чем здесь Кадыров. Это болелы ЦСКА пишут что он должен выступить.
Я вроде по-русски написал. Язык не знаешь, или не можешь осмыслить прочитанное?
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ korn3512 (комментарий удален)
08.09.2016, 22:56
Согласен на все сто! А когда виликие с Тереком играют?
  4
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ mango (комментарий удален)
08.09.2016, 22:53
Это даааа... Не изменять импо...тьфу, оговорился, патенту - дорогого стоит.😂😂😂
  2
ОЛЛС
08.09.2016, 22:27
Желаю красивой и честной игры! Удачи "Тереку",но не в этот раз! А нормальным гостям мы всегда рады и очень здорово,что это будет Российский клуб с Кавказа!
  6
777qwerty777
777qwerty777
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
08.09.2016, 22:08
исчерпывающий ответ))
  2
777qwerty777
777qwerty777
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
08.09.2016, 21:53
все что вы скажете будет использовано против вас))) так вы не отрицаете своими словами что игра куплена?)))
  2
777qwerty777
777qwerty777
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
08.09.2016, 21:47
прям вся)) утешай себя
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ 777qwerty777 (раскрыть)
08.09.2016, 20:56
+
  5
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Аден (комментарий удален)
08.09.2016, 20:54
Новый стадион,день города Москвы,никто никому не должен испортить праздник.
  0
777qwerty777
777qwerty777
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.09.2016, 20:44
травмат это детский лепет))))))
  2
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.09.2016, 20:26
У себя дома могут хоть гриву нюхать.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Великолепный (раскрыть)
08.09.2016, 20:24
Спели и сплясали позже,когда ЦСКА их вынес со счётом 0-4.
  3
777qwerty777
08.09.2016, 20:20
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИСТИННЫХ АДЕКВАТНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЦСКА С ОТКРЫТИЕМ СТАДИОНА!!!
  12
777qwerty777
777qwerty777
ответ Супервайзер (раскрыть)
08.09.2016, 20:15
Нет... плясать вы будете.. а он смотреть
  2
777qwerty777
777qwerty777
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.09.2016, 20:14, ред.
Зачтено)) значит психологически уже подавлены
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.09.2016, 20:11
ЦСКА поиздевался над «Спартаком», продавая абонементы на свою новую арену

Армейцы продолжают глумиться над оппонентами из «спартака» и при любом удобном случае припоминают самые громкие победы над красно-белыми.

10 сентября ЦСКА проведёт первый официальный матч на своем новом стадионе — против «Терека». Торговля клубными абонементами пока идёт не слишком бойко, продано чуть больше 7,5 тысячи абонементов. Однако каждому покупателю вручается бонус от фанатской группировки Red-blue World — открытка, посвящённая победе армейцев над «спартаком» со счётом 4:0 в прошлом сезоне на «Открытие-арене».
  8
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ BERL (раскрыть)
08.09.2016, 20:11
Ты умный как мой ботинок
  6
Tommy Lee
08.09.2016, 20:10
Ожидаемо хэйтеры ЦСКА могут у меня от34. Им не привыкать жить с конфетой за щекой.
  3
BERL
08.09.2016, 20:08
Гинер обещал Челси,значит будет Челси. Челси не сыграет на поле, так хоть споет...)))
  2
Великолепный
08.09.2016, 19:31, ред.
Перед матчем Чемпиона России ЦСКА и Терек состоится торжественная церемония с участием звезды российской сцены
А на открытие открывашки так никто и не пришел, ни спеть, ни сплясать - , печалька!
  15
Свекор
Свекор
ответ Аркадий Северный (комментарий удален)
08.09.2016, 19:20
Моисеев это мясной болела, пусть он для них поет)))
  0
sir-5
sir-5
ответ Zimka (раскрыть)
08.09.2016, 19:02
У бомжей не бывает квартир.А картонная коробка никому не нужна.
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ SHMEL (раскрыть)
08.09.2016, 18:31
И чё??? Если он дырявый, то теперь должен футбол не смотреть. Болеет за нас и хорошо. У Вас и таких нет. Ах, да....Грушевский! А у него как с ориентацией? Проверьте!)))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ морозз (раскрыть)
08.09.2016, 18:29
Такие не продаются.))
  0
tamerlan71
08.09.2016, 18:21
Удачи Тереку!
  2
Шамаич
Шамаич
ответ Мигалков (раскрыть)
08.09.2016, 17:57
Да не там звязда мирового уровня будет иначе Челси не поймёт!
Джастин Бибер,или Элтон Джон как минимум!
  2
Мигалков
08.09.2016, 17:50, ред.
Вижу на ветке болельщики ЦСКА продолжают спорить кто же больше достоин выступитьтперед первым матчем на стадионе: Сережа Жуков, Борюсик Моисеев или академик РАН Рамзан Ахматович?
Не ссорьтесь, все трое достойны выступить перед первым официальным матчем на стадионе ФК ЦСКА.)
  4
DRAKON 16RU
08.09.2016, 17:39
В розыгрыше остаётся 393 билета из 700 на автобусы, которые довезут до "Арены ЦСКА"
----------------
Даже половину автобусов не набрали.Звезда к вам не поедет,епт))
  3
DVOK68
08.09.2016, 17:34
Тереку удачи!
  3
Шамаич
08.09.2016, 17:30
По традиции все выходящие на площадку будут одеты в форму Челси
Оо такого поворота Борис Моисеев не ожидал))))
  3
Шамаич
08.09.2016, 17:28
На авите наплыв объявлений о наборе массовки
Совпадение?
Не думаю))))
  7
DRAKON 16RU
08.09.2016, 17:27
юных воспитанников и ветеранов армейского футбола
---------------------
Из юных будут Витиньо с Мусой.Из ветеранов Вагнер Лав с Думбией?))
  2
Супервайзер
08.09.2016, 17:23
Рамзан Ахматович лезгинку спляшет?
  8
Maгa05
Maгa05
ответ Боря Пороков (комментарий удален)
08.09.2016, 17:21
ты забыл упомянуть своих друзей:
ананко и титова
они тоже никогда не предадут спартак
  5
Шуnя771
Шуnя771
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.09.2016, 17:21
Согласен!

Но где в данном случае оное?))
  0
makkie
08.09.2016, 17:21
Звезда российской эстрады - это любимец гуфонов Борис Моисеев?
Тогда понятно, чего тут его так долго обхаживали ))
  7
Maгa05
Maгa05
ответ Аркадий Северный (комментарий удален)
08.09.2016, 17:20
моисеев болельщик спартака со стажем, и он спартаку не изменит не предаст
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Шамаич (комментарий удален)
08.09.2016, 17:20
АХ-ХА-ХА! Зачет!!!+++

Облака - белогривые лошадки!
Облака - что вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака!

Мы помчимся в заоблачную даль,
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда,
И ромашкой останется в ладони!
Облака - белогривые лошадки!
Облака - что вы мчитесь без оглядки?
  4
Шамаич
Шамаич
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.09.2016, 17:19
У меня и во дворе площадка не хуже,и европейских ценностей я не любитель)))
  7
Шуnя771
Шуnя771
ответ cska plus (комментарий удален)
08.09.2016, 17:08
cska plus
Сегодня 16:39
Все завидуют ЧЕМПИОНУ)) так оно и есть, это самое плохое чувство в менталитете россиян, к сожалению((
========================================

Вот это устарело! Не рой копытом землю или смени ногу...
  3
Hexenwind
Hexenwind
ответ cska plus (комментарий удален)
08.09.2016, 16:51
они будут актуальны, пока жив рекорд)
  2
Hexenwind
Hexenwind
ответ Чикомас (комментарий удален)
08.09.2016, 16:42
Новые рекорды не за горами. Игорян не подведет.
  6
КЭТиК
08.09.2016, 16:41
Звезда у нас одна - Пугачева, остальные звездочки.
  1
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
08.09.2016, 16:35
ахахахах)
  0
Блоссия
08.09.2016, 16:30
Машу Захарову с коронным номером под Калинку-малинку выпустят перед матчем?
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт