Новости
 

Райола: «Гвардиоле не хватило яиц, чтобы сесть и поговорить со мной»

08.09.2016, 10:38

Футбольный агент Мино Райола немного рассказал о делах своих клиентов, а также об отношениях с президентом «Реала» Флорентино Пересом и главным тренером «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой.

«У Гвардиолы не хватило яиц, чтобы сесть и поговорить со мной. Мне это не нравится. Это не значит, что я его ненавижу, но и не люблю. Он хороший тренер, но его футбол нагоняет на меня скуку. 

С Пересом у меня нет плохих отношений. Истина заключается в том, что между нами вообще нет никаких отношений. Мне не нужно быть его другом или врагом.

Ибра? Он гораздо больше работает над собой, нежели Балотелли, который был бы одним из лучших в мире, имей на плечах голову Златана.

Если Доннарумма продолжит прогрессировать в том же духе, то станет лучшим вратарем мира. Нет, „Реал“ в нем не был заинтересован.

Что касается Погба, то он является лучшим игроком на своей позиции. А самое главное, что сейчас он играет там, где и хотел». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kavaro
Kavaro
ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
09.09.2016, 01:38
При чём тут Роналду? Да из клиентов Мендеша можно саставить команду уровня 1/2 финала ЛЧ. Де Хеа, Пепе, Мангаля, Р. Карвалю, Коентрау, Велузо, В. Карвалю, Моутинье, Дани, Хамес, Ди Мария, Куарежма, Нани, Фалькао, Роналду, Жозе Моуринье. А чем Райола похвастаться может? Погба, Ибра и Мхитарян?
  0
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ Kavaro (раскрыть)
08.09.2016, 23:47
Мендеш круче потому что агент Кристиану?)) даже агента Рауля не вспомнил)
  0
BIANCONERI27
08.09.2016, 23:46
Райола на коне,наезжает на всех,но Гварди и Клопр поднимут шумиха и заткнут его через суды.
  0
lobsterdam
08.09.2016, 22:23
А он что их пересчитывал? И сколько не хватило?
  0
tural15
tural15
ответ ULTRASteam (раскрыть)
08.09.2016, 20:31
Ребята я знаю , просто я так понял что вся эта тема из за него началась
  0
Alex 85
08.09.2016, 19:42
А с одним нельзя разговаривать?
  0
ander_herrera
08.09.2016, 19:25
Факт что бавария хайнкеса была сильнее баварий хосепа!
  0
weinmar
08.09.2016, 18:45
Бесят такие люди! Гвардиоле ср..ть на тебя вероятнее всего!
  1
Gangnam_Style
08.09.2016, 18:06
если б кто то из нас пацанов на данном сайте такой комментарий про яйца написал, то надменные коварные админы живо бы забанили
  1
tombatombaLR
08.09.2016, 17:56
Просто у Райола их три или четыре, вот у Гвардиолы их и не хватило)
  0
Kavaro
08.09.2016, 17:39
Что то зазвездился Мино. Мендеш круче него на голову, но от него таких понтов не видел. Кто он вообше такой чтобы с ним сели за стол люди которые делают современный футбол. Хотя про физрука он прав.
  1
League1
08.09.2016, 17:37
У Гвардиолы с яицами вообще кошмар полный. Он их просто не имеет...
  1
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ tural15 (раскрыть)
08.09.2016, 17:16
У туре агент селюк
  0
aviciii
08.09.2016, 16:48
Погба хотел в Барсу/Реал. После просмотра его игр в ЛЧ и на ЕВРО Зидан и Луис Энрике перекрестились и забили на этот НУЛЬ.
Серхи Роберто будет круче, чем Погба.. видно уже сейчас.
Тот же Чалханоглу сильнее Погба ))
  1
MixaBMK
08.09.2016, 16:44
Он что посчитал и ему не хватило для разговора?! :)
  0
Tostao
08.09.2016, 15:59
Открыл всем тайну Мин Райола:
Что без яИц был Гваридиола!
Что не присесть ему на них,
А у Райолы - два больших.
  4
Avalanche85
Avalanche85
ответ tural15 (раскрыть)
08.09.2016, 15:15
А причем тут Туре?
  1
miggel
08.09.2016, 15:11
А есть ли у Райолы яйца, чтобы сказать Клоппу в глаза то, что он сказал о нем через СМИ?
  3
to be CooL
08.09.2016, 14:52
Чтобы поговорить с Райолой нужно иметь 3 яйца.
  2
shaness
08.09.2016, 14:52
Какое отношение, гражданин м.дак, ты имеешь к футболу, чтобы с тобой об этом говорить?
  2
tural15
08.09.2016, 14:50
Кто такой этот Райола чтобы такой тренер как Гвардиола с ним о чем то разговоривал , это лично его решение убрать Яя Туре , зазвездился этот Клоун
  0
Die Roten
08.09.2016, 14:48
что он хочет
в баварии хосепа некоторые вещи игрокам в глаза не говорил
а смски посылал
  6
Давуд
08.09.2016, 14:38
Он болен помоему
  2
subscriber
08.09.2016, 14:27
Поросёнок совсем страх потерял похоже.
  3
Romeo 777
08.09.2016, 14:10
Что он несет вообще...
  2
alboro
08.09.2016, 14:05
Пербарщивает
  0
112910415
08.09.2016, 14:03
ужасно разговорчивый агент
  2
DIDI 23
08.09.2016, 13:54
Статью надо было назвать:
Мино Райола жаждет облизать яйца Хосепа Гвардиолы
  0
nahan
08.09.2016, 13:37
Скука, одним словом...
  0
predator3000
predator3000
ответ cube30gt (раскрыть)
08.09.2016, 13:22
Райола хотер лиз....ть а Пеп не дал))))
  1
predator3000
08.09.2016, 13:19
И к чему все эти потуги.Пепу плевал на него.
  2
gentoosiast
08.09.2016, 13:10
Толстопуз совсем берега попутал. Твое дело мешки футбольные разводить, а не тренеров обсуждать. Бабка торгашка.
  4
ДмиАлександрович
08.09.2016, 12:57
Футболистов знаю. Тренеров в общем тоже знаю. А агенты кто такие? Вы кто? Вы бич современного футбола.
  3
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
08.09.2016, 12:51
Лысый физрук, нулевый. На его месте любой бы выйграл лч в то время с барселоной.
Никакого вклада в игру команды он не принес. Вклад в игру принесли иньеста и хави.
  2
Apsny
Apsny
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
08.09.2016, 12:43
Да, точно, еще ж есть ноющая цыганка же).
  0
Jaka RM
08.09.2016, 12:42
Уж больно много говорит этот Рауола, так и доиграться может. Один из самых неприятных личностей в мировом футболе на данным момент.
  1
Apsny
08.09.2016, 12:42
А сама аферистка в лице Райолы ноет, и как это называется у кого нет не то что яиц, а и еще чего-то.
  0
070maks
070maks
ответ FERIS (комментарий удален)
08.09.2016, 12:41
Он привёл вратаря на порядок выше уровнем, чем какой то Харт
  3
juchok
08.09.2016, 12:36
Санчо Панса
Сегодня 14:11
Что этот самоуверенный и тщеславный человек себе позволяет? Не так давно Клоппа буквально оскорбил, теперь вот Пепу досталось! Пора уже поставить ненасытного Мино на место и показать, что он не более чем футбольный агент)
================
да,что он себе позволяет??)))караул,полиция,хелп))))
  1
cube30gt
08.09.2016, 12:33
Типа ты знаешь как эти яйца выглядят. По телевизору что ли увидел.
  2
Гаpет Бейл
08.09.2016, 12:33
Так Гвардиола же из Каталонии!
  4
070maks
070maks
ответ DEADP00L (раскрыть)
08.09.2016, 12:30
выделился из общей массы, красавчик... гаф-гаф
  2
Блиц
08.09.2016, 12:28, ред.
Кто такой этот агентишка, что он сделал для футбола, кроме как способствовал превращению футбола из игры в состязание кошельков, что бы на него обратил свой взор один из лучших тренеров мира и в прошлом отличный игрок? По моему алчность этого персонажа потеряла всяческие берега и когда он читает о каких-либо сделках в фуболе и которые не имеют к нему отношения (на которых он не рубит комиссионные), так у него сразу начинается словесный понос. А ведь кто он есть - паразит, пиявка, присосавшаяся всем свои жиром к талантливым спортсменам!
  35
Летчик66
Летчик66
ответ No problem (комментарий удален)
08.09.2016, 12:23
Ну он воспитывался как футболист изначально в других условиях, с другой философией и дисциплиной.
  0
id216191293
08.09.2016, 12:16
вот такой
  0
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08.09.2016, 12:15
Эта палка о двух концах. Кому то нравится так называемая "тики-така", а кто то считает перекатывание мяча - просто напросто скучным. Я к примеру тоже не сторонник владения мячом ради владения, мне больше импонирует игра на встречных курсах, когда оборона соперника вскрывается разящей, молниеносной атакой в 2 - 3 передачи. Такими были Валенсия - Эктора Купера, Бавария - Юппа Хайнкесса и Боруссия - Юргена Клоппа, образца финала Лиги Чемпионов, это футбол, который интересно смотреть, а не из за которого хочется спать. Но как говорится на вкус и цвет, так что каждый будет отстаивать свою точку зрения до последнего...
  4
MaxForCSKA
08.09.2016, 12:15
каких, куриных?
  0
Санчо Панса
08.09.2016, 12:11
Что этот самоуверенный и тщеславный человек себе позволяет? Не так давно Клоппа буквально оскорбил, теперь вот Пепу досталось! Пора уже поставить ненасытного Мино на место и показать, что он не более чем футбольный агент)
  2
ultima ratio
08.09.2016, 12:10
У тебя их вообще нет. Толстая, аморфная биомасса
  22
Jeck Denielse