Новости
 

«Барселона» создаст женскую команду в США

08.09.2016, 09:29

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу рассказал, что клуб планирует увеличивать свое влияние в США, где недавно был открыт офис каталонцев.

«Идея заключается в том, чтобы создать женскую команду, которая сможет принимать участие в американской лиге. Это поможет продвинуть бренд нашего клуба. Кроме того, мы планируем создать широкую сеть футзальных школ, что также поможет в продвижении нашего имени в США и в установлении тесного контакта с поклонниками».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm
В новости упоминались:
Категория: Женский футбол
Команда: Барселона
Персона: Бартомеу Хосеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
maliw
08.09.2016, 18:19
так вот почему кристинка так хочет в сша .... но не спешила с переездом... скоро ждем ее приезд и игры за клуб .
  0
Brosco
Brosco
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.09.2016, 17:44
Да я у этого дятла в игноре.
  0
Brosco
08.09.2016, 17:38
Я то думаю почему Лео перексасился
  3
aviciii
aviciii
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.09.2016, 16:41
целенаправленно готовится к этому ))
  0
амурец
амурец
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.09.2016, 14:44
ну развод на бабло это его дело ну я к тому что Неймар больше похож на мужика чем Месси
  2
амурец
амурец
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.09.2016, 14:08
ну насчёт Неймара я с тобой княже не совсем согласен ну а Месси только в такой команде только и место
  2
311
311
08.09.2016, 14:03
Гвардиола без яиц уже занят, кто возглавит?)
  2
амурец
08.09.2016, 13:59
а Месси будет капитаном
  2
Aslanergazy
08.09.2016, 13:30
Пиарятся за счет баб.
  1
mavrid05
08.09.2016, 13:14
опять?? а когда Барселона создаст мужской команда??
  4
Apsny
08.09.2016, 12:48
Для троллей новость).

Так-то и не только такую команду, там разные франшизы.
  1
drug01
08.09.2016, 12:46
Интересное решение!
  0
ОЛЛС
08.09.2016, 12:33
В ворота Мадленку Олбрайт поставьте.
  0
juchok
08.09.2016, 12:22
Санчо Панса
Сегодня 14:17
Давно пора! Не понятно, почему они только сейчас об этом додумались) Барселона, я так посмотрю, хочет стать еще более популярным клубом в мире! Мало видимо им глоров и персофанов в Азии.
==============
так ты же сам глор!)!)!)
  2
Санчо Панса
08.09.2016, 12:17
Давно пора! Не понятно, почему они только сейчас об этом додумались) Барселона, я так посмотрю, хочет стать еще более популярным клубом в мире! Мало видимо им глоров и персофанов в Азии.
  1
Red_team
08.09.2016, 12:16
Так она же уже давно создана, причем в самой Барселоне
  1
anfield1984
08.09.2016, 12:12
Для этого достаточно поставить Гвордеоло главным тренером, через месяц даже какой-нибудь Лидс, Милволл или ВХЮ превратиться в команду телычей.
  0
ultima ratio
ultima ratio
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.09.2016, 12:06
Убогий пук в лужу.
  2
ultima ratio
08.09.2016, 12:05
Мало шуток про основную команды Барселоны.
  2
controler05
08.09.2016, 11:55
жду текст барса-ф на пол страницы
  4
3lodeg0s
08.09.2016, 11:38
Реалу и создавать бы не пришлось.
  7
Ruslan3132
08.09.2016, 11:33
Основу в США отправят что ли? )))
  14
Jessperknut
08.09.2016, 11:00
На постоянку в США переезжают?
  4
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.09.2016, 10:56
Да ты что! Пеле,Диего Марадона,Йохан Кройф,Франц Беккенбауэр...они все разумеется играли только за Ювентус. Дядя вам бы на улицу выйти подышать свежим воздухом,а то чувствуется сидение сутками на соккере вам на пользу не идёт )
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.09.2016, 10:28
Вот мне всегда было интересно,какое дело ювентосовскому глору до Барселоны. Иди гуляй по веткам посвящённым Серии А и оставляй там признания в любви Буффону и Кьеллини. Чего у тебя так от имени лучшего игрока на планете бомбит то ? Или бесишься что лучший игрок в мире не из Ювентуса ?
  4
Аpбитр
Аpбитр
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.09.2016, 09:41
а как же :))
так что осторожно :)
  1
Аpбитр
Аpбитр
ответ Трезвый повар (раскрыть)
08.09.2016, 09:34
Это точно :)
Сейчас понесётся :))
  2
Zely
Zely
ответ Трезвый повар (раскрыть)
08.09.2016, 09:33
Типа: " в Испании она уже есть"
  3
Трезвый повар
08.09.2016, 09:31
Предвижу большое количество шуток)
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт