Soccer.ru

Новосельцев: «Всегда буду болеть за „Ростов“»

07 сентября 2016, 19:00

Новичок «Зенита» Иван Новосельцев попрощался со своим бывшим клубом «Ростовом»:

«Всем большое спасибо: тренерскому штабу, игрокам за проведенные вместе годы, потому что это на данный момент лучший отрезок в моей карьере. Мне было здесь очень комфортно во всех смыслах: на тренировках, на поле и вне его. Хочу пожелать удачи „Ростову“ в дальнейших играх, всегда буду за вас болеть и переживать», — сказал игрок.

Все комментарии
RRB
RRB
08 сентября 2016 в 21:32
Через полгода отдадут в аренду
antant1
08 сентября 2016 в 09:06
Чисто из-за бабок ушел. Если бы думал о карьере, то не пренебрег бы участием в ЛЧ
cska1948
cska1948 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
08 сентября 2016 в 06:38
Я говорю о мировом футболе в целом, а ты о своём клубе.
Andreas Gummer
07 сентября 2016 в 22:30
Удачи! для таланта зенит трамплин. для кокориных обрыв....
НЕ президент рфс
07 сентября 2016 в 21:47
Будем посмотреть
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ magnum3000 (раскрыть)
07 сентября 2016 в 21:45
А зачем ему за свой заработок парится. если он парится о чужих ))))
shinnik
07 сентября 2016 в 21:33
Автономка не предусматривает постоянных сеансов с Родиной...
Плыви ,давай..И не скули..
Не задаром же перешёл...( заткнись,в общем((
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ cska1948 (раскрыть)
07 сентября 2016 в 21:07
Большинство звездочек, которые зажигаются в средних клубах, тухнут в Москве и Питере...и это хорошо?
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
07 сентября 2016 в 21:03
Зато конюшне нечего пилить...Судьи свое отрабатывают.
ФОКС БАНДЮГА
07 сентября 2016 в 20:49
конечно,будешь....ведь ещё придётся игры то распиливать по братски))))в зените это любят,а ростов всегда был продажным)))))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Читнанен (раскрыть)
07 сентября 2016 в 20:39
а Зенит пузырь еще тот...газовый...
Иван Котовский
07 сентября 2016 в 20:37, ред.
А как можно забыть Ростов, ведь на его футбольном поле ты Катю окольцевал...а такое никогда не забывается...
Ростов-ПАПА здесь
07 сентября 2016 в 20:16
Моладца удачи
Roger Young
07 сентября 2016 в 20:11
Молодец, настоящий мужик
sir-5
sir-5 ответ magnum3000 (раскрыть)
07 сентября 2016 в 20:09
Практично.
Jeck Denielse
07 сентября 2016 в 20:08
Ивану удачи в игре с Ростовом во втором круге чемпионата и в финале ЛЕ с тем же Ростовом...
sir-5
07 сентября 2016 в 20:07
Ничего страшного,Ваня! Вон Федун всю жизнь топит за ДК,и ничего Причём,НИЧЕГО в прямом и переносном смыслах.
Читнанен
07 сентября 2016 в 19:43, ред.
Ростов это команда пузырь на пару секунд,а Зенит это гранд все туда хотят!
Читнанен
07 сентября 2016 в 19:42
щяс я по-быстрому ага будешь у нас играть 24/7 гы-гы!
Майкл59ru
07 сентября 2016 в 19:42
Да уже всё понятно с этим Новосельцевым. Не он первый за длинным рублём погнался перейдя в Зенит и все также пели что никогда не забудут свои "родные" клубы)
magnum3000
magnum3000 ответ Александр Северный (раскрыть)
07 сентября 2016 в 19:36
А ты красиво поступаешь, когда меняешь работу на более оплачиваемую?
magnum3000
07 сентября 2016 в 19:34
Болей хоть за Папу римского, а за Зенит выкладывайся на все сто!
Игорь Солнцев
07 сентября 2016 в 19:11
Кто тебе поверит?
cska1948
cska1948 ответ Александр Северный (раскрыть)
07 сентября 2016 в 19:07
Если бы все футболисты поступали "красиво", то на футбольном небосклоне не зажглось бы и половины звёзд.
Александр Северный
07 сентября 2016 в 19:03
А деньги получать в Зените, куда ушел, некрасиво поступив с Ростовом.
Гость