Soccer.ru

Президент Ла Лиги предложил провести Эль Класико в 13:00 по местному времени

07 сентября 2016, 16:52
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас не исключил, что декабрьский матч «Барселона» — «Реал» состоится в 13:00 по местному времени (15:00 мск). Такое решение может быть принято исходя из интересов китайской аудитории и, соответственно, финансовой выгоды.

«Почему бы не провести Эль Класико в 13:00? Я не уверен, что матч пройдет в 18:15. Это важно и с экономической точки зрения, ведь „Реал“ и „Барселона“ находятся на вершине рейтингов».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 16:56
Я первым делом посмотрел, на какой день припадает Класико. И я не думаю, что большинство людей работает на государство.

Твое мнение - остается твоим мнением. А глупые отмазки я не придумывал, я лишь сказал, что передо мной нету статистики.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 11:27
Возможно. Не могу утверждать, так как передо мной нету статистики кто и когда работает. Возможно, у большинства и вправду выходные в воскресенье.
MSN-thebest
08 сентября 2016 в 02:27
Если будет солнце - то это отвратительное освещение. Да и днем не та торжественность, которая бы соответствовала моменту
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 20:20
Воскресение не всеобщий выходной, в основном только госучреждения. Лично я работаю по сменам - три через три. Так что вот.
311
311
07 сентября 2016 в 19:56
А если китайцы попросят выдраить сортиры президенту Тебасу на китайском стадионе?)
Санчо Панса
07 сентября 2016 в 18:50, ред.
А вот хорошо, что в Испании до этого додумались! Заботятся о своих восточных поклонниках, где сосредоточена основная масса глоров и персофанов) Значит, в моем городе Эль-Классико можно будет глянуть в удобное время. Отлично)
Mamaev
07 сентября 2016 в 18:36
вечером лучше, часов в 8. Днем атмосфера не та
Becka89
Becka89 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 18:15
нет мой друг, тренировка это другое, а игра другое.
Не зря игры в такое время в основном своем проходят в плохом темпе, тем более данные команды привыкли играть вечером. предполагаю, что матч будет не таким зрелищным, как в былые годы
Becka89
07 сентября 2016 в 18:03
дело в том, что игроки, тем более игроки БАрсы и РЕала не привыкли играть в такое ранее время, не привыкли к таким нагрузкам, соответственно футбол получится не таким зрелищным, как того заслуживает эл-классико
nahan
07 сентября 2016 в 17:59
Хорошая идея.
sihafazatron
sihafazatron ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 17:55
конечно можно вернуться и ночью и в 5 утра, но намного комфортнее спокойно вечером уже быть дома
sihafazatron
sihafazatron ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 17:51
у него на аве больной имбицил
sihafazatron
sihafazatron ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 17:50
а со стадиона потом возвращаться по среди ночи? да и матч в декабре, жары быть не должно
дурман
07 сентября 2016 в 17:49
Тебас, не смей! !!!!
mat73
07 сентября 2016 в 17:35
Китай рулит! Ки-ита-а-ай)))
Ty4ka98
07 сентября 2016 в 17:21
Глупо проводить такой важный матч в такое ранее время. Помимо китайской аудитории есть еще и вся остальная. Большинство людей на работа еще в такое время, и вряд ли смогут просмотреть матч.
Блиц
07 сентября 2016 в 17:21
Может Австралия побольше деньжат подкинет - в 6 утра сыграют)))
лолос
07 сентября 2016 в 17:07
Все ради китайцев делают. Футбол в бизнес превратили. Если китайцы накинут сверху еще пару сотен лямов за то, чтобы они играли на бетоне, этот президент первым побежит его укладывать...
MrBundesteam
07 сентября 2016 в 17:04
Матчи, которые начинаются рано, обычно бывают скучными. Солнце и жара утомляют, тем более 13:00 является пиком солнечной активности. Самые лучшие матчи играются вечером или когда во втором тайме начинается вечер.
Танк Т34
07 сентября 2016 в 16:59
Да хоть в 9 утра! Реал все равно натянет Барсу)
311
311
07 сентября 2016 в 16:58
Мир начинает прогинаться под китайцев? Я не удивлен!)
Гость