Новости
 

Реднапп: «Есть множество игроков, которые лучше Ибрагимовича»

07.09.2016, 14:28

Британский специалист Харри Реднапп порассуждал на тему того, кто станет лучшим бомбардиром АПЛ.

«Есть множество игроков, которые лучше Ибрагимовича. Мне нравится Агуэро. 

Я видел матч МЮ с „Борнмутом“. Нет никаких сомнений, что Ибрагимович будет забивать, но Кун Агуэро выглядит фаворитом в гонке бомбардиров».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romeo 777
Romeo 777
ответ Artuom (раскрыть)
08.09.2016, 14:13
"что Ибрагимович будет забивать, но Кун Агуэро выглядит фаворитом в гонке бомбардиров"

Я вообще про это....
  0
Artuom
Artuom
ответ Romeo 777 (раскрыть)
07.09.2016, 23:57
Я согласен что Агуэро мешают травмы. но он не круче Ибры. Даже по забитым мячам не круче, а про передачи я вообще молчу. Ибра не просто так лучший ассистент ЛЧ.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Artuom (раскрыть)
07.09.2016, 23:38
Да пусть даже так, я вообще не понимаю к чему это всё...я в первом посте не сравнивал игроков, суть в другом
  0
Artuom
Artuom
ответ Romeo 777 (раскрыть)
07.09.2016, 23:24
Посмотри статистику хоть за все сезоны и у того и у другого. Примерно одно и тоже.
  0
Санчо Панса
07.09.2016, 19:03
Интересная точка зрения. А чего не упомянул того же Харри Кейна? Сказал А, говори и Б! Насчет Агуэро есть большие сомнения. Ему для начала неплохо было бы научится забивать с пенальти)
  0
Ministri Krasnodar
07.09.2016, 18:54
Ибрагимович сильнее Агуэро.А если учитывать возраст,так тем более.
  0
nahan
07.09.2016, 17:55
Про Дзюбу забыл сказать...
  0
ALBA BARCELONA 21
07.09.2016, 17:32
Лубой игрок Московского Спратака лучше чем Ибрагимович.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Artuom (раскрыть)
07.09.2016, 17:30
Ну я думаю всё же статистику не стоит сравнивать, учитывая то, что последние 4 сезона он играл в чемпионате одной команды, где был ПСЖ и "все остальные" команды на класс, а то и два ниже
  0
ЮЗИК
07.09.2016, 17:16
Таких совсем единицы
  0
Игорь Солнцев
07.09.2016, 16:59
Даже у нас есть, например, Глушаков.
  0
Artuom
Artuom
ответ Romeo 777 (раскрыть)
07.09.2016, 16:45
Агуэро в среднем играет столько же игр за сезон как и Ибра, потому что Златан тоже не мало пропускает. И при этом Ибра чуть больше забивает и передач выдает вдвое больше.
  0
- Конь -
07.09.2016, 16:09
Есть много тренеров гораздо лучше Реднаппа.
  5
MrBundesteam
07.09.2016, 15:58
Я Агуэро как серьезного форварда больше не воспринимаю. В АПЛ он может забивать сколько угодно, но в ЛЧ и в сборной против топовых сопеников его не видно, нулевой он. И трофеев значимых не выигрывал.
  1
Munutd
07.09.2016, 15:42
Интересно будет на реакцию Ибры посмотреть
  1
JonSnow
07.09.2016, 15:26
в апл сейчас по классу ему равен лишь Де Хеа, есть ещё много классных игроков, но их уровень всё таки ниже
  0
Amanreca
07.09.2016, 15:26
Все правильно.Переоцененный носатый.
  1
Romeo 777
07.09.2016, 15:13
Агуэро да...только вот травмы его одолевают каждый сезон.
  3
sihafazatron
07.09.2016, 15:06
жаль,что агуэро не сыграет(
  1
Призрак Убитого Енота
07.09.2016, 15:02
При всем уважении к Реднаппу смешное высказывание. Кун - просто хороший игрок. Ибра - это Ибра))
  1
The_BESTolo4b
07.09.2016, 14:33
алказавр бредит
  1
turbo90