Новости
 

Украина не планирует бойкотировать чемпионат мира в России

07.09.2016, 11:30

Пресс-атташе сборной Украины Александр Гливинский опроверг ранее появившуюся информацию о том, что сборная намерена бойкотировать предстоящий чемпионат мира 2018 года, который состоится в России, из-за сложных отношений между странами.

«Не думаю, что это имеет место. Думаю, что эта информация — выдумка. Мы выступаем в отборочном раунде, и перед командой стоит задача занять первое место в группе и выйти в финальную стадию чемпионата мира. Другой задачи нет».

В первом туре отбора к ЧМ-2018 Украина сыграла вничью с Исландией (1:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Украина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iBragim2102
07.09.2016, 20:35
Украина туда еще не попадет.
  0
Vector
07.09.2016, 19:17
Вы сначала сохраните страну ... А то приедет какой-нибудь Украинский автономный округ...
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Максим Мохито (раскрыть)
07.09.2016, 17:51
Как вы скажете, так и будет !
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Maeak (раскрыть)
07.09.2016, 17:46
Ну и что ? Это во Франции ажаны все такие из под себя культурные, да толерантные, А у нас в ОМОН набирают людей грубых и прямых, как дубинка, так что пусть провоцируют.
  0
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ морозз (раскрыть)
07.09.2016, 17:38
в какой клуб?)
  0
BobShark
BobShark
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
07.09.2016, 17:37
Олежек, не пиши тривиальную хуйhю!
  0
Dynamo_UA
Dynamo_UA
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
07.09.2016, 16:44
мы то ладно... главное что бы вы лишними не оказались на своем мундиале...
  2
cska1948
cska1948
ответ 311 (раскрыть)
07.09.2016, 16:35, ред.
Согласен, решать будут за океаном, но озвучат это решение, как своё собственное, украинские политики.
  0
Dynamo_UA
07.09.2016, 16:20
все в этом мире меняется.....может еще единой сборной будем играть....лично я не удивлюсь.
  0
СПОРТ СПОРТ
07.09.2016, 16:16
после того как Украина не выйдет из группы, официально объявят что они и не старались так как все равно бы байкотировали)))
  3
самуил кац
самуил кац
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
07.09.2016, 15:24
Отмазываются, хохляры. Пролетят - скажут, не слишком нужно было, к москалям ехать.А ведь пролетят.
  0
ULTRASteam
07.09.2016, 14:56
С киевскими дураками в раде все может быть ((
  1
Остапчук 67
07.09.2016, 14:46
Соккер, зачем провоцируешь?
  2
smolnikov
07.09.2016, 14:43
Ну тут-то всё ясно,если не выйдут из группы,то будет на что валить-Россия виновата)),а если выйдут,то никаких бойкотов. А если честно,пусть выходят и приезжают в Россию.Мы не против.Это они нас к себе просто не пустили бы,а мы милости просим,мы не злые)) Выигрывайте и приезжайте!
  0
311
311
ответ cska1948 (раскрыть)
07.09.2016, 14:20
Президент США будет решать.
  1
Maeak
07.09.2016, 14:15
Лучше уж без Украины. В любом случае будут провокации со стороны болельщиков. Это уже будет не праздник футбола , а политические дебаты .
  1
alfranza
07.09.2016, 13:53
Хватит политику со спортом замешивать уже. Достали!
  4
susanin ultrazenith
07.09.2016, 13:46
Невелика потеря.
  0
Akatsuki72
07.09.2016, 13:36
Сборные России и Украины уже бойкотировали раунд плей-офф ЧЕ-2016!!! Так что всё возможно.
  5
cska1948
07.09.2016, 13:31
Решение бойкотировать или нет будет принимать не сборная Украины по футболу, а украинские политики. Даже если и будут, то ЧМ это пойдёт только на пользу - спокойней будет.
  2
морозз
морозз
ответ Хороший Малый (раскрыть)
07.09.2016, 13:10
Я бы включил в этот клуб Голландию, Украину и Турции...так что мы не одиноки!
  0
ЮЗИК
07.09.2016, 12:59
Ещё может десять раз передумать
  1
ДСА
07.09.2016, 12:52
Для начала нужно выйти, а потом понты колотить. А так похоже на дележку шкуры не убитого медведя.
  3
sir-5
07.09.2016, 12:52
Если так будут играть,то не выйдут.Тогда и запустят механизм "поражение из чувства патриотизма".
  2
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ морозз (раскрыть)
07.09.2016, 12:50
Россия номер один в Около_футболе ,Чемпионат Европы это показал.
  0
Хороший Малый
07.09.2016, 12:47
Украине сначала надо еще попасть на Чемпионат Мира,а потом уже решать ехать или нет.
  3
морозз
07.09.2016, 12:35
Лучше бы бойкотировали а то с хохлами предстоят жаркие споры вне стадиона!
  1
Санчо Панса
07.09.2016, 12:14
Первое место в группе, где играют Хорватия, Турция и Исландия? Становитесь в очередь, жовто-блакитные! Если Шевченко удастся вывести эту команду на ЧМ-2018, то это будет большой сенсацией)
  3
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Amanreca (раскрыть)
07.09.2016, 12:12
Для поддержания разговора, наверное!😂
  1
Lazio-Kiev
07.09.2016, 12:10
Ждём теперь покрышки возле Федерации Футбола Украины)
  7
EAGinLE
07.09.2016, 12:07
Выходить из группы нужно .
  2
Svjetlu
Svjetlu
ответ cska plus (комментарий удален)
07.09.2016, 12:06
один в один информация и там и тут
  0
XimeRajke
07.09.2016, 12:04
Читаешь комментарии в подобных темах и наблюдаешь воочию как мозги у людей поотсыхали.
Нет, не потому что у них такая позиция по отношению к Украине, а потому что пишут полную несуразицу
  1
LOpp
07.09.2016, 11:52
вот и прекрасно. осталось только попасть на ЧМ
  1
Shafterhopf
07.09.2016, 11:50
Сборная Украины решила не бойкотировать ЧМ в России - решили просто не выходить из группы.
  1
Максим Мохито
07.09.2016, 11:49
М-да, вам так видимо промыли мозги пропагандой, что на очевидный вброс идут пожелания не пройти квалификацию. Как будто бы её прошла Россия не будь она хозяйкой. Между делом, еще возможно и лишение права быть хозяйкой, стадионов то подходящих и в других странах полно.
  2
mat73
mat73
ответ Amanreca (раскрыть)
07.09.2016, 11:46
Про желаемое выдаваемое за действительное. Первое место с конца они себе там планируют.
  0
Amanreca
Amanreca
ответ mat73 (раскрыть)
07.09.2016, 11:40
И в чем прикол?
  4
oligarx vasia
07.09.2016, 11:39
а толку бойкотировать,все равно не пройдут отбор на чм!!!
  1
mat73
07.09.2016, 11:38
Про 1 место, почти про это.

Мужик просыпается после вчерашнего перепоя, видит рядом девуш... э-э-э жЭнщина лежит, вся такая уже немолодая, аж страшно ему стало, неужели?....
Спрашивает: -Сколько тебе лет то, э-э-э... ?
Та отвечает уклончиво так: -..надцать...двадцать
-Ага, чё до 100 хватает чтоли?
  0
ПФК ЦСКА Моscow
07.09.2016, 11:35
готовая отговорка в случае не выхода на ЧМ)
  2
Аpбитр
07.09.2016, 11:33
Вот и хорошо.
Лживые вбросы разных СМИ, должны отрабатывать как-то $.
  2
РЭП НИГГА
07.09.2016, 11:32
вы бы вышли из группы сначала, ахахаха))))
  1
.Nick.
07.09.2016, 11:31
Это чемпионат мира собирается бойкотировать Украину
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт