Новости
 

Гендиректор «Томи»: «Ведём переговоры с Жировым»

06.09.2016, 15:20

Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев рассказал, что клуб в ближайшее время может усилиться бывшим защитником «Анжи» Александром Жировым, который накануне расторг контракт с махачкалинской командой:

«Ведем переговоры с Жировым. Надеюсь, в ближайшее время все решится благополучно и мы заявим игрока».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Томь
Персона: Жиров Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Severfan
06.09.2016, 20:39
Я думал с Жирковым.
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ tamerlan71 (раскрыть)
06.09.2016, 20:09
Салам аллейкум Зема. согласен с вами я тоже трудом верю что Боли мог что то натворит не такой он человек конечно он взрывной парен ну всегда играет от души это видно всегда по его игре . он не заслужил к себе такой отношении наши быстро забыл как он все отдавал себя в Фнл и играл всегда от души .здесь что не так что то скрывает руководства клуба не хотел бы опять чтобы цирк показал не красиво так поступит с Боли. (( все началось у нас когда пригласил руководства Кубани тех кто отпарвил Кубан Фнл Сулейман не должен был бы их приглашат клуб это ошибка дорого будет стоит со временим(
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.09.2016, 18:25
Насчет Оздоева: обрати внимание, у него бывает где-то 40-60 передач за матч (у Гасанова - 20-30), а успешных - 95%.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.09.2016, 18:22
А этого типа я не люблю. Я думаю, что если бы он в Анжи так играл, то хватал красные каждый второй матч. Мне кажется ему повезло попасть в команду, которую судьи боятся наказывать.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
06.09.2016, 18:20
Тоже не впечатляет,просто пахарь Оздоев,
звезд с неба не хватает,вот Понтус-это да )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
06.09.2016, 18:19
Шама,как и Алишка,физики не хватает,хотя и старается,
Маевский лучше играет,но уйдя вперед,оставляет дыры сзади )
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.09.2016, 18:19, ред.
Нам бы Оздоева вместо Маевского тогда. Или Цаллагова. Он тоже в РФПЛ как опорный о себе заговорить заставил.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.09.2016, 18:14
Думаешь?! Честно говоря, после Диарра я стал плохо видеть хорошую работу опорных)), поэтому могу ошибаться. А так, считаю, от таких парней как Карлен и Расим избавляться грех даже если у них не все получается - душа команды состоит из честных и воспитанных трудяг, а они как раз такие.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
06.09.2016, 18:10
По крайней мере,из тройки опорников :
Гасанов,Маевский и Карлен-Мкртч лучший )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
06.09.2016, 18:09
Здесь пожалуй больше даже не обидчивость,а легкий гонорок
по принципу,вот смотрите кто есть Будковский и кто есть Янник )
Правда гонорок,подкрепленный гораздо лучшей игрой,нежели Филипп.
И еще может такой момент : заметь,любимцем он никогда у болел не был,
если брать в общем и целом : Мутари,Максимов,Бериша,Леонардо.....
А Боли в это же время исправно заколачивал и заколачивал банки......
Может отчасти у него и это накопилось,почему другим дифирамбы,
а он свое дело делает,и в любимчиках не ходит ) Как вариант )
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.09.2016, 18:08
Согласен с тобой полностью. Одно "но" - что-то Карлен не убеждает. За Кавказ, смелость и характер ценю, но, когда задумываюсь, где нужно усилить команду, все время упираюсь в опорную зону с Карленом.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.09.2016, 18:05
Да, что-то Филип даже мощь свою реализовать не может. Янник даже как башня лучше него за мячи борется, не говоря уже о техничности и умении в одиночку эпизод решить.
Знаешь, Назар, в обидчивость Боли не очень верю. Парень не бухтел в ФНЛ и тащил клуб, семью привез, ни разу ни на что не пожаловался, хотя, сам знаешь, причин для жалоб на жизнь в Даге у иностранца может быть море, а тут вдруг обидчивым стал. Не знаю в чем дело, конечно, но очень хочу, чтобы клуб с ним нашел понимание, а не наказывал. Не желает - скатертью, желает, но... - нужно попробовать договориться.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
06.09.2016, 18:05
И еще одно ) Беленов,Бериша,Боли,Тигиев,Мкртчян...ну не считая наших.......
Вот эту пятерку железно хотел бы видеть в Анжи......остальные под вопросом )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
06.09.2016, 17:57, ред.
Боли с Будковским не уживутся ) Мое мнение)
Посмотрим конечно,но очень похоже на то,
что Янник оказался классом повыше Филлипка,
так что зимой,кто-то из них может свинтить,
правда кто,не знаю,а вот на смену обязательно
придет нап,и надеюсь без обидчивости Боли
и деревянности Будковского ) Время покажет )
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.09.2016, 17:54
Ооочень надеюсь! Если не к следующему матчу, то вообще. Лишь бы не отдавали. Очень сильная линия атаки нас образовалась и не хочется лишаться того, кто, умел в одиночку потащить. Хочется увидеть как он разыграется с другими техничными игроками.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
06.09.2016, 17:49
Надеюсь,Боли с Оренбургом хоть вернут !
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.09.2016, 17:47
Слышал такую версию, просто верится с трудом, потому что раньше с таким раскладом не сталкивался. Ну, буду надеяться. А так в Томи сильная связка вырисовывается - Дьяков-Жиров.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
06.09.2016, 15:37, ред.
Вернется зимой....может быть )
Возможно,что реально не успели
уладить формальности аренды,
по крайней мере,Жиров вроде не бухтит,
значит вероятность временного свободного
агента очень высока.......а время покажет )
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ tamerlan71 (раскрыть)
06.09.2016, 15:29
там мутка одна ) зимой узнаем правду
  2
tamerlan71
06.09.2016, 15:28
Почему его не продали, а разорвали контракт и сделали свободным агентом? Нечто за гранью понимания, учитывая спрос на игроков с российским паспортом и качество Жирова.
  2
sir-5
06.09.2016, 15:28
Ладно хоть,что не с Жирковым.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт