Новости
 

Слуцкий: «Панченко — игрок основной обоймы ЦСКА, а для ФНЛ он вообще король»

06.09.2016, 08:12

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий ожидал, что нападающий Кирилл Панченко, отправленный армейцами в аренду в «Динамо» до конца сезона, будет показывать высокую результативность: 

«Мы даже не сомневались, что Паня будет много забивать. Это сильный игрок основной обоймы ЦСКА. А для ФНЛ он вообще король. Когда обсуждали, сколько он может забить за „Динамо“, версии начинались от 20 мячей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Динамо М
Персона: Слуцкий Леонид, Панченко Кирилл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sedan
sedan
ответ Vladimir808 (раскрыть)
26.10.2016, 13:47
Слуцкий как тренер слабак.А если вспомнить где сейчас находятся команды ранее им руководимые,то и армейцев,вполне возможно,ждёт такая же участь,если его не турнуть.
  0
Эдуард_Анатольевич
17.09.2016, 21:12
Ахахаха я пошутииил…
  0
vampir1991
08.09.2016, 06:02, ред.
Надеюсь, динамовское руководство всё же воспользуется опцией выкупа. Взамен можно отдать Погребняка)))
  0
SHMEL
SHMEL
ответ korn3512 (комментарий удален)
07.09.2016, 07:38
А то...Это тебе не помоями на "открывашке" торговать...
  0
Шамаич
06.09.2016, 14:41
Что игрок основной обоймы цска делает в фнл?
  0
arzamas
06.09.2016, 14:09
Панченко игрок уровня Томи. Там он забивал и там его носили на руках.
  0
ЮЗИК
06.09.2016, 13:33
Так него он не в основе растет
  0
Слайш
06.09.2016, 13:22
Тогда почему Паня в аренде, а в основе бесполезное двухметровое чёрно дерево?
  2
fcspartak
fcspartak
ответ Чикомас (комментарий удален)
06.09.2016, 12:54
лопатник ленорыча еще лет 20 будет открываться только на выплаты по залогу) ну год может отобьет на названии вэб-арена. матч открытие с торпедо был достаточно симоличным, уровень соперника выбран не с проста, будущие соперники по лиге)
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ RussianHorse (комментарий удален)
06.09.2016, 12:52
Ну ну!!! он вам не нужен)))) Слуцкий своими действиями это показал.
  0
ЦСКА Самый титулованный
06.09.2016, 12:51
Панченко был бы королем и в матче с АЕКом. Не повезло красно-белым, что не было у них такого как Панченко.
  4
Vladimir808
Vladimir808
ответ SHMEL (раскрыть)
06.09.2016, 12:50
Орещук в твиттере. Инфа тут на соккере была, пару дней назад.
  0
Red blu
06.09.2016, 12:40
Панченко красавец! Если так продолжит забивать то Динамо досрочно выйдет из ФНЛ в высшую лигу!
  4
KoValery
06.09.2016, 12:13, ред.
Леня - хороший мужик, но не тренер. Как можно было Паню на Траоре променять. Я вообще не пойму. Вы что смотрели его нарезки 100-летней давности? Он давно уже сдулся и не может забить даже Торпедо из втордива. Какая там ему ЛЧ? Поэтому, Кирилл мог бы сейчас гораздо больше помочь.
  4
Hexenwind
06.09.2016, 12:11
нулевый футболист для ФНЛ разве что пойдет. А так парень без будущего!
  4
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
06.09.2016, 12:10
Учись отвечать по теме, а не кидаться стрелками... так только дети делают, ты вроде не школьник.
  0
makkie
makkie
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06.09.2016, 12:03
Великолепный, когда же тебе уже инет отключат?
Даже на переменах умудряется свои видосы бесполезные скидывать...
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Vladimir808 (раскрыть)
06.09.2016, 12:02
А по моему легко,в зимнее окно его можно вернуть.Гды ты читал прь опции?
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Шамаич (раскрыть)
06.09.2016, 12:01
Плагиат....
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ SHMEL (раскрыть)
06.09.2016, 12:00
там нет такой опции, профукали. у нас до конца сезона.
  2
Vladimir808
06.09.2016, 11:58
Основную обойму игроков ЦСКА в аренду, до конца сезона, без права досрочного отзыва!
Это прямо по гусарски! Авторитетные Кони Соккера ретировались с ветки.
А что тут сказать? Не владеет Слуцкий ситуацией в клубе!! Жаль!!
  1
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
06.09.2016, 11:53
Прощай, стрелкометатель.
Ты не родственник Великолепного случаем?)
  3
makkie
06.09.2016, 11:50
Санчо Панса Сегодня 09:15

Вы не можете отвечать на комментарий пользователя Лирча Муческу, так как он добавил вас в игнор:) Слабохарактерный ты!
_______________________________

Ахах, и это пишет человек, который сам пол-сайта в игнор кинул :D
  5
SHMEL
06.09.2016, 11:49
Срочно возвращать из аренды!!!
  3
makkie
06.09.2016, 11:48
Даа, в цска балобол на балоболе - то стадион хотят сдать раньше срока, то Челси пригласит, то Панченко игроком основной обоймы резко стал... цска )))
  3
Kurt Bekelman
06.09.2016, 11:43
Кирилл играл в ФНЛ за Мордовию уже и был хорош.
  1
starche
06.09.2016, 11:37
Странный Лёня, однако.
  0
guf ak-47
06.09.2016, 11:27
для чего тогда ты отпустил Панча и согласился на 4го напа монако Траоре?
  0
DIDI 23
06.09.2016, 11:25
Лёня расстрелял свою обойму...
  0
Шамаич
Шамаич
ответ Jum13 (комментарий удален)
06.09.2016, 11:23
Береги себя,нервные клетки не восстанавливаются
  0
Шамаич
Шамаич
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06.09.2016, 11:21
Хорошо хоть 37-го нет))))
  0
ЦСКА Самый титулованный
06.09.2016, 11:16, ред.
Панченко был бы королем и в матче с АЕКом. Не повезло красно-белым, что не было у них такого как Панченко.

  6
Сергей Саныч
06.09.2016, 11:15
  1
Шамаич
06.09.2016, 10:54
Все могут короли,все могут короли
И судьбы фнл вершат они порой!
Но что не говори,но в цска один
Бессменный игорян,рекордсмен король
  0
alboro
06.09.2016, 10:44
Проглядел просто
  0
Caniggia
06.09.2016, 10:42
У Лёни всё измеряется в королях и космосах.
  1
Шамаич
06.09.2016, 10:36
цска-кузница кадров для фнл)))))
  2
Red blu
Red blu
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.09.2016, 10:29
Это точно! Халк и рядом не стоит с этими королями!!!
  2
Jeck Denielse
06.09.2016, 10:26
При всех спорах и мнениях,в историю войдут только два игрока :
1.Король футбола - Пеле
2.Король ФНЛ - Панченко.
  4
fcspartak
06.09.2016, 10:13
А с чего бы панчу быть игроком основной обоймы цска? Пол в офисе залили слезами так, что буквы в контракте нечитаемы? Или слуцкому не все рассказывают?
  1
Шляпстер
Шляпстер
ответ Vladimir808 (раскрыть)
06.09.2016, 10:08
Леня его тренировал только потому что Гинер все деньги тратил на стадион.
Как только нормальные деньги появятся-уволит карманного Леню и наймет нормального,профессионального тренера.
А Слуцкий в ФНЛ поедет, и многие болелы ЦСКА удивляться будут-как они этого бездаря нормальным тренером считали.
Хотя,насколько я знаю,уже и сейчас много болельщиков ЦСКА его за тренера не считают,ведь есть еще среди них люди которые футбол смотрят,а не узнают счет по новостям спорта.
  6
Шамаич
06.09.2016, 10:03
А уже совсем скоро Игарь начнёт показывать кто в ЛЧ король))))))
  7
Шамаич
06.09.2016, 09:59, ред.
При таком суперфорварде как лосина королю фнл тяжело в основу попасть
Он самому Челси недавно трёшку отгрузил)))
  6
AmG1991
AmG1991
ответ cska vperiod (комментарий удален)
06.09.2016, 09:56
я редко читаю твои комменты, но когда читаю, становится тебя жаль!
  0
Легенда 43
06.09.2016, 09:47
Лёня короновал Паню. Теперь Паня в законе
  5
Vladimir808
Vladimir808
ответ LESTER68 (раскрыть)
06.09.2016, 09:37
Да он больше ,,поговорить,, , а в работе-слабак(((
  0
Vladimir808
06.09.2016, 09:36
Версии начинались с 20 мячей.
Выскажу свою версию, отправит Гинер в скором времени Слуцкого в отставку!
Негоже такой, не побоюсь этого слова Великий Клуб, Слуцкому тренировать. Не его это уровень! Не его!
  3
LESTER68
LESTER68
ответ Vladimir808 (раскрыть)
06.09.2016, 09:34
Слуцкий на ЧЕ-16 пупок надорвал-а вылез гемморой
  1
Vladimir808
06.09.2016, 09:28
В Паню никто у коней не верил, и Вы Леонид В. первый! Иначе как обьяснить эти стратегические, сверхталантливого тренера, замены на 92-95 минутах? И в аренду отправили, как ненужного в основном составе! Вы ЛВС даже в своей команде не можете разлядеть способного пацана, ага в 26лет! Слабо?
  7
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Vladimir808 (раскрыть)
06.09.2016, 09:23
Да это не так важно кто я. Будем считать, что да!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт