Новости
 

Бабаев: «На стадионе ЦСКА будет своё фирменное блюдо, например „красно-синий“ бургер»

05.09.2016, 19:27

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о некоторых недостатках нового стадиона «армейцев», а также о том, как на арене будут обстоять дела с питанием для болельщиков.

«Не буду скрывать, что у стадиона есть недоработки. Но даже когда ремонт в квартире делаем, то еще в течение года многое меняем, устраняем. Представьте себе такой объект, как стадион, поэтому думаю, что в течение еще минимум 12 месяцев будут какие-то доработки. Просим отнестись болельщиков с пониманием, возможны еще какие-то технические накладки. Возможно, что еще не в полной мере будет обеспечен тот комфорт, который мы планируем обеспечить в ближайшее будущее. Новый объект требует времени.

Безусловно, болельщики смогут перекусить на новой арене. Мы очень большое внимание уделили этому вопросу. Вплоть до того, что мы с оператором питания прописали то количество секунд, которое необходимо на обслуживание одного клиента с тем, чтобы минимизировать очереди. Но опять же, к первому матчу еще не всё будет готово, но надеюсь, что ребята потерпят.

Прекрасно помню, как на старом стадионе „Динамо“ пахло котлетами. У нас тоже будет что-то свое фирменное, например „красно-синий“ бургер. В холодное время года будет обогрев трибун, но, к сожалению, не на всех. В перспективе это планируется, но это очень сложная задача не только с точки зрения стоимости оборудования, но и с точки зрения энергомощностей. Необходимо определенное количество электричества, а с этим пока что есть сложности. Надеюсь, что мы создадим тепло за счет игры наших футболистов и той атмосферы, которая будет на стадионе», — сказал Бабаев в эфире радио «Маяк».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: ЦСКА
Персона: Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
07.09.2016, 08:27
Красно-синий бургер? Такое даже с голодухи есть не захочется. Но попробовать на конских болелах стоит. Если пойдёт, то и Барселоне рецепт можно загнать!
  0
ULTRASteam
06.09.2016, 12:26
Бутерброды с конской колбасой
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ divan (раскрыть)
06.09.2016, 11:13
таких не бывает, только со свининой.
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06.09.2016, 11:12
И АЕК для аленя
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ mikysss (комментарий удален)
06.09.2016, 11:11
Был бургер на открывашке с АЕКом, там и слышал.
  0
Tostao
Tostao
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
06.09.2016, 10:56
Я к этому отношусь философски.)
Это было не "Торпедо", это продукт жизнедеятельности Тукманова.
  0
Red blu
06.09.2016, 10:33
Обязательно попробуем фирменный „красно-синий“ бургер!
  0
divan
06.09.2016, 10:21
бургер с кониной?
  1
Виталий Шевченко
06.09.2016, 09:15
а как они играть думают?опять чемпионат водокачки?
  0
ZAK-ZAK
06.09.2016, 09:13
Еврейский стадион обогреваться будут не все места!)) Помню на Донбасс Арене смотрел игру с Челси на улице холодрыга была, внутри тепло и комфортно как дома!)
  0
Блоссия
06.09.2016, 08:21
Хозяйкам на заметку.

Про "красно-синий бургер". Хозяйки знают, что синий цвет мяса - это мясо с микробами «синего гноя». Фу!)
  6
Ангел неБесГрешен
06.09.2016, 08:06
В отеле нужно доделать евроремонт, в VIP-ложах-подогрев кресел.
Рядовому зрителю придётся потерпеть.
А красно-синий биг-мак для Слуцкого-дань уважения его гениальности...
  0
REDWHITE_
06.09.2016, 07:58
и пельмени для Пельменя
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ кони-рулят (раскрыть)
06.09.2016, 07:25
Ну хоть так! Очень вкусно, кстати:)
  0
кони-рулят
кони-рулят
ответ Санчо Панса (раскрыть)
06.09.2016, 07:15
котлетка из свинины)))
  0
Санчо Панса
06.09.2016, 04:56
Вот это правильно! Конечно, бургер не будет прямо таким красно-синим и это понятно) Скорее это будет армейский бургер, причем очень большой и сытный. И вообще лучше говорить булочка с котлетой! Не люблю все эту американщину)
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06.09.2016, 04:51
Съешь четыре красно-бледных свиных стейка и получи спамовскую розу для метания на газон после очередного проигрыша спама!)))
  0
kupryaev
06.09.2016, 04:40
русскому клубу русское фирменное блюдо...бургер((
  1
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Tostao (раскрыть)
06.09.2016, 04:26
Эта нетленка родилась после матча ЦСКА-Торпедо 3:0 ?!?)))
  1
Redbluemaunt
06.09.2016, 03:57
У федуна на "открывашке",фирменное блюдо: свин-бургер по тарасовски из мяса молочных поросят!)))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ sacha polikarpow (раскрыть)
06.09.2016, 01:23
Если и переименовывать,то в свин-бургер,правильнее будет!)))
  1
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ EAGinLE (раскрыть)
06.09.2016, 01:21
Скорбь твоя понятна!)))
  1
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
06.09.2016, 01:18
У зеньки будет, бомж-бургер!)))
  2
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ морозз (раскрыть)
06.09.2016, 01:17
Саныч,так модеры, походу сегодня все красно-бледные!)))
  4
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
06.09.2016, 01:16
Фирменное блюдо на Арене ЦСКА,"сало хероям" в шоколаде!)))
  1
морозз
05.09.2016, 23:55
Ха, модеры затроллили коней...но особенно походу на ветке достаётся Леониду от всех сочувствующих его комплекции!
  0
Tostao
05.09.2016, 23:11, ред.
Без клубных пристрастей:

Мечтал и наконец случилось:
Есть свой законный ипподром,
Пусть кое-где не довершилось
Но главное совсем не в том:
Сидеть без обогрева на трибуне,
Трибуне очевидно гостевой.
Есть бургер, фирменно-табунный,
Мечтая о свинине в отбивной.
  4
Шамаич
05.09.2016, 22:56
В фнл такой общепит будет пользоваться спросом))))))
  1
KoValery
05.09.2016, 22:36
А на открытие столовки опять Челси приедет?
  2
Сергей Саныч
05.09.2016, 22:30
  3
Сергей Саныч
05.09.2016, 22:03
Съел четыре синих бургера-получи подогрев сиденья на четыре минуты.
  1
wolf loner
05.09.2016, 21:20
Из конины чтоли?
  1
EAGinLE
05.09.2016, 21:06
А болелы будут ?
Болелы ЦСКА как вы думаете , на каком матче будет больше зрителей :
ЦСКА-Терек или Арсенал-Зенит ?
~
Спартак-Локомотив , вне конкуренции .
  1
sacha polikarpow
05.09.2016, 20:54
намек на то, что готовы переименовать в бургеркинг ???? ))))) кредиты душат коней
  2
Великолепный
05.09.2016, 20:53, ред.
У нас тоже будет что-то свое фирменное, например „красно-синий“ бургер.
Из хрюшек

  5
дурман
05.09.2016, 20:47
А "бургер зениту" предложат красно-синий бургер во время их приезда?
  0
MaxForCSKA
05.09.2016, 20:46
надеюсь не из конины
  1
KoValery
05.09.2016, 20:41
И эти люди называют Спартак "мясные"... Да как им не стыдно?
  1
acm 1899
05.09.2016, 20:39
А вяленая конина будет?
  1
KoValery
05.09.2016, 20:39, ред.
Это дело. Нечего Лене шататься по чужим забегаловкам. Это ж самая большая точка общепита получится. Ай да Гинер! И тут нашел способ заработать на бедных лошадках
  6
SanitarForest
05.09.2016, 20:36
болельщикам ЦСКА хватит и одной трибуны...даже места останутся...много мест...очень
  3
☝TEREK GROZNY🇨🇻
05.09.2016, 20:31
Леня и так греет свое кресло))
  1
ЦСКА Самый титулованный
05.09.2016, 20:30
Где то мы уже видели бургеры из хрюшек
  0
Поц
05.09.2016, 20:27
Красно-синий бургер это даже не ГМО, это просто яд - чистая химия. Совсем ЦСКА своих болел не уважает...
  3
makkie
makkie
ответ plusnindimon (комментарий удален)
05.09.2016, 20:23
И тем не менее... освежителей в туалеты купить или половиков на входные двери - может и не хватить деньжат то)
А тут сочные, тающие во рту бургерочки подоспеют... )))
  1
makkie
makkie
ответ plusnindimon (комментарий удален)
05.09.2016, 20:21
Я бы не зарекался)
Откажутся власти выделять деньги на строительство арены, возьмет паузу Газпром в финансировании - и за милую душу бургеровские денежки будут...
А там и до переименования недалеко! )))
  1
mat73
05.09.2016, 20:18
Опять химией всякой будут травить!...
  1
makkie
makkie
ответ plusnindimon (комментарий удален)
05.09.2016, 20:13
Где уж левый то?
Официальный запрос был? Был! Пока отказали... но это только пока )))
  0
KaZёL
05.09.2016, 20:06
Ну обогреватели много не потянут,по деньгам,кого обогревать-то?3-х фанов что ходят на игры цска...
  0
makkie
05.09.2016, 20:05
Питерские, вы реально не понимаете, что "бургер" - это про Зенит?)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт