Soccer.ru

«Локомотив» проиграл тульскому «Арсеналу» в товарищеском матче

05 сентября 2016, 19:09

Воспользовавшись паузой на матчи сборных, «Локомотив» и тульский «Арсенал» провели товарищескую встречу. Минимальную победу праздновали гости, точным ударом отличился Андрей Горбанец. В отчетном поединке в составе «железнодорожников» дебютировал Игорь Денисов.

Москва, запасное поле стадиона «Локомотив».

«Локомотив» — «Арсенал» Т — 0:1 (0:0)
Голы: Горбанец 48.

«Локомотив»: Гильерме (Абаев 46), Михалик, Пейчинович, Янбаев (Логашов 46), И.Денисов, Ндинга, Коломейцев (Фернандес 46), Игнатьев, Майкон, Касаев, Хенти (Портнягин 46).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Арсенал»: Фильцов, Берхамов, Тесак, Шешуков, Рыжков, Власов, Беляев, Горбатюк, Мухаметшин, Форбс, Денисов.
Главный тренер: Сергей Павлов.

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ EAGinLE (раскрыть)
06 сентября 2016 в 07:27
Местами игра смотрелась очень даже неплохо. Во всяком случае, рука Палыча чувствуется !
Санчо Панса
06 сентября 2016 в 04:49
Не более чем поражение в товарищеском матче, которое не стоит тренерскому штабу Локо воспринимать всерьез! Они уже готовятся к битве со Спартаком) Удачи железнодорожникам в матче с красно-белыми, а туляков с победой.
EAGinLE
05 сентября 2016 в 23:28
Товарняк , а приятно .
Тем более что во втором тайме не основой играли .
112910415
05 сентября 2016 в 20:38
военная хитрость, однозначно!
sir-5
sir-5 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 20:28
А это в нынешних условиях разве не "залетит"??? Ведь "Спартак" на всех парах катит к чемпионству...
sir-5
05 сентября 2016 в 20:27, ред.
Как пить-дать:обыграет теперь "Спартак"!!! Ставлю впервые в этом сезоне против последнего 2-1. А забил,как я понимаю,некто Горбатюк.
Майкл59ru
05 сентября 2016 в 20:04
Арсенал на классе победил! Локомотив в пердив на перевоспитание )
owl_fake
05 сентября 2016 в 20:01
Мне кажется, или это не нормально, когда клубы одной лиги товарняки друг с другом гоняют во время сезона.. неужели играть больше не с кем?
makkie
05 сентября 2016 в 19:50
Гол забил Горбанец, но в составе Арсенала такого нет.
Судья что ли отличился или журналисты как обычно напутали?)
nahan
05 сентября 2016 в 19:27
Канониры стали поудачливее...
Павел Амурский
05 сентября 2016 в 19:10
Это он сгоряча пошутил.
Гость