Soccer.ru

Черчесов: «В сборной России игроками основного состава являются все»

05 сентября 2016, 17:37

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в преддверии товарищеского матча с командой Ганы поделился мнением о составе россиян.

«Гана — хороший соперник. Последние игры эта сборная не проиграла, кроме игры с Кот-д'Ивуаром. Поэтому мы используем данные для подготовки. У нас нет основного состава, на каждую игру будет стартовый состав. Он определяется функциональным состоянием игроков. Поэтому основными являются все, а на поле будут выходить те, кто готов.

У нас нет легионеров: те, кто играют под нашим флагом, — наши. Всегда нужно развивать все качества, которые у нас сильны. Мы работаем над командным духом. Есть уже маленькие ростки, и мы их увидели в матче с Турцией».

Матч Россия – Гана состоится в Москве 6 сентября.

Все комментарии
ЮЗИК
06 сентября 2016 в 08:53
Так сказать проще всего
Санчо Панса
06 сентября 2016 в 04:31, ред.
В сборной нашей страны присутствует этакий дух либерализма и демократии. Вернее свобода, равенство, братство) Удачи сборной России в предстоящем матче против Ганы!
рус фан
06 сентября 2016 в 03:30
Унылую ничейку типа 0-0 не хотелось бы увидеть, Федя голец в товарняке положит возможно.
SanitarForest
05 сентября 2016 в 21:48
я конечно дико извиняюсь... но на кой в товарищеских матчах выпускать сильнейших?? мне так думается Черчесов должен за 2 года построить команду а не товарищеские матчи выигрывать...
Doping87
05 сентября 2016 в 21:29
Заливает красиво, но Гана фаворит матча.
sir-5
05 сентября 2016 в 20:37
Оригинально.Да и то,до весны 18 года можно нести что попало. Ответственности никакой,можно экспериментировать.А там Мутко на пост другого посадит.
нoГГано
05 сентября 2016 в 20:04
Что мы конкретно увидели в матче с Турцией ? про какие ростки говорит Черчес ?
Россия 4 - 1 Чехия, Россия 3 - 1 Голландия это лучшие матчи России которые я видел
Vector
05 сентября 2016 в 19:43
Все? Черчесов, Стасик... Очнись... Такое впечатление, тебя взяли для отвода глаз....
ARBALET -2
05 сентября 2016 в 19:09
"Лучший способ убеждения - это принуждение."....
serjinhо
05 сентября 2016 в 19:03
черчесов намекает, что в сборной все - сброд
nahan
05 сентября 2016 в 18:44
Такой подход только повысит конкуренцию.
Майкл59ru
05 сентября 2016 в 18:08
А можно узнать на какой именно минуте матча с Турцией мы увидели эти самые ростки. Как по мне всё осталось по прежнему. Люди может и новые,а игра всё равно старая)
Александр Северный
Александр Северный ответ guf ak-47 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 17:53
Игроками являются все, но толку от них никакого совсем.
guf ak-47
05 сентября 2016 в 17:44
Есть уже маленькие ростки, и мы их увидели

истинный спартач, лишь бы желуди росли xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
sihafazatron