Soccer.ru

Источник: «Каррера определится с кандидатами в тренерский штаб после матча с „Локомотивом“»

05 сентября 2016, 13:10

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера должен определиться с кандидатами в тренерский штаб клуба после встречи 6-го тура РФПЛ против «Локомотива».

«Каррера думает над тем, кто будет помогать ему в работе. Окончательная ясность с кандидатами в тренерский штаб наступит после матча с „Локомотивом“», – сообщил источник, близкий к клубу.

Все комментарии
Anatoliy Kralin
Anatoliy Kralin ответ Лариса Медаличева (раскрыть)
06 сентября 2016 в 11:42
Не отвечай тупым. Спокойнее будет. Спартак Чемпион.
Alex 85
05 сентября 2016 в 23:54
А может ему помощники и не нужны,только мешать будут.Судя по высказываниям игроков,он хороший мативатор,заряжает на игру,помощники если только чтоб фишки двигали и мячи таскали.
Aman-Visar Azadi-Masyr
05 сентября 2016 в 22:13
добрый вечер всем нам. я хотел бы пожелат удачи Каррере и болельщикам Спартака новым мосту этого пока успешного тренера с ним действительно Спартак начал играт очень хорошо и атакующий на протяжении 90 минут этоя думаю нас болельщиков должен радовать всех.ведь мы все любим смотреть футбол и хотим чтобы на протяжении 90 минут нам показал зрелищную игру а такую игру сегодня показыает только Спартак. и если честно сказать они пока и по праву идет в лидерах. этом году Спартак мне пока начал нравится своей игрой надеюсь и дальнешим будет также радовать .кончено только не с моим Родным Анжи)))
mat73
05 сентября 2016 в 20:01
Вот после Локомотива и писали бы эту новость, а сейчас - переливание из пустого в порожнее
никита001
никита001 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:01
Вам? Так вы и на Плохишей не тяните.
никита001
никита001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:01
А лимит - пока не связывает.
никита001
никита001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:00
Кто бы он ни был, а помощники ведь нужны? Нужны. Он на данный момент - главный тренер.
Да, с Арсеналом и АЕКом гт - Аленичев, а с Биркиркарой играл Краснодар.
Санчо Панса
05 сентября 2016 в 17:11
Пускай определяется! Никто же не против) И вообще пускай он устанавливает свои правила в Спартаке, дабы иметь еще больше власти в этом клубе.
Лариса Медаличева
Лариса Медаличева ответ Red blu (раскрыть)
05 сентября 2016 в 17:06
да же !!ахаххаха
Сергей Саныч
05 сентября 2016 в 17:00
    Argentino78
    Argentino78 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2016 в 16:55
    Дух никуда не делся.Стилю свойственно преображаться.А кружева давно завещали Барселоне и если забрать обратно,то весь мир взревет,мол плагиат.Пусть пользуются.
    REDWHITE_
    05 сентября 2016 в 16:55
    Кони вчера торжественно открыли спортплощадку, теперь сюда заглянули
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Red blu (раскрыть)
    05 сентября 2016 в 16:53
    Ты дырочки в календарике прокалываешь?
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ KRIMINAL89 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2016 в 16:47
    Ну да. У нас гражданин России - Слуцкий,у вас гражданин Италии - Каррера.))
    makkie
    makkie ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    05 сентября 2016 в 16:33
    С этого места поподробнее, желательно с пруфами...
    Red blu
    Red blu ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
    05 сентября 2016 в 16:14
    Уже никто не поможет, да же Валуев!
    Red blu
    Red blu ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2016 в 16:11
    В ноябре месяце 2016 года у спартака юбилей - 15 лет без чемпиоства!
    Red blu
    05 сентября 2016 в 16:10
    Ну что хрюшки Каррерим? А потом опять как всегда иди сюда...!
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    05 сентября 2016 в 16:10
    Валуев не помешал бы, теорию вдалбливать.
    Гавриил
    05 сентября 2016 в 16:05
    Уверен, Каррера пригласит людей, которые реально смогут чем-то помочь команде. А не друзей-товарищей, как это делал Аленичев - набрал дружбанов, а потом ещё и виноватыми их выставлял.
    Арсэн Фарсаданян
    05 сентября 2016 в 16:04
    Горлуковича нужно помощником взять чтобы не давал расслабляться
    Jeck Denielse
    05 сентября 2016 в 15:18
    Кого может пригласить помощник помощников.....он тренер 3 недели и 2 часа......
    Каррера вообще наверно тренер до первых серьёзных игр....выиграть у Крыльев ,Арсеналов да у победителей Биркиркар мастерства тренерского не надо....плывёт себе по течению заданному Аленичевым и играет в главного тренера........
    10 иностранцев - ведущие игроки клуба Попов,Джано,Мельгарехо,Моурисио,Промес,ЗеЛуиш,Ромуло,Бокетти,Фернандо и Таски.......лимит его свяжет......
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
    05 сентября 2016 в 15:17
    Это как всем в Лиге Европы?
    romarez
    romarez ответ Павел Амурский (раскрыть)
    05 сентября 2016 в 15:11
    ты не поверишь...
    сами болелы Зенита, не знали о существовании Зенита)
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ romarez (раскрыть)
    05 сентября 2016 в 14:57
    Это хто это не слышал?
    Александр Северный
    Александр Северный ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2016 в 14:54
    Только полезное, поверьте.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
    05 сентября 2016 в 14:52
    Я то думал ты новости читаешь......ну хоть иногда , а ты похоже только комменты строчишь.
    Spartak_Rulit
    05 сентября 2016 в 14:51
    Надеюсь подтянет из Италии тяжелую артиллерию и всем пипец будет...
    makkie
    makkie ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    05 сентября 2016 в 14:49
    Судя по восклицательным знакам - это не шутка?
    Никакой "димон" Карреру не приглашал, они даже знакомы не были.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
    05 сентября 2016 в 14:47
    Димон его как друга на помощь позвал, он и помог Димке с треском вылететь!!!
    Гость