Новости
 

Сёмин: «Буду очень рад, если матч „Спартак“ — „Локомотив“ соберёт аншлаг»

04.09.2016, 18:03

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о подготовке команды к матчу шестого тура РФПЛ против «Спартака».

«В наш тренерский штаб после болезни возвращается Олег Пашинин – проблемы со спиной, заработанные им еще в бытность игроком, на данный момент решены. Как обычно, с тревогой ожидаем возвращения сборников. Тарасова мы уже потеряли и надолго. В тяжелых климатических условиях сыграл за сборную Узбекистана Виталий Денисов.

Знакомство новичков с командой оказалось приятным. Мне очень нравится, как Игорь Денисов и Игорь Портнягин тренируются, готовятся к ответственному матчу со „Спартаком“. Впрочем, то же самое могу сказать и обо всей команде.

Ротенберг? Он пока работает по индивидуальной программе, но в ближайшие дни присоединится к общей группе.

Был бы очень рад, если бы предстоящий поединок собрал аншлаг, и приглашаю на матч всех наших болельщиков, поддержка которых команде сейчас очень нужна».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
05.09.2016, 10:28
Даже обескровленный и восстанавливающийся "Рубин" имел отличную возможность выиграть.Игра с "Локомотивом" будет реальной проверкой для нынешнего состава команды "Спартак".
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ juchok (раскрыть)
05.09.2016, 07:58
))))
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Евгений Нелюбов (раскрыть)
05.09.2016, 06:05
Как говорится, время покажет, на чей *** муха сядет.
  0
juchok
juchok
ответ Vladimir808 (раскрыть)
05.09.2016, 01:58
пожить у себя дает добро
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
04.09.2016, 23:50
Или попасть под паровоз?
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Egorium (комментарий удален)
04.09.2016, 23:48
Для них будет за счастье если как с АЕКом.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Zivs (раскрыть)
04.09.2016, 23:47
АЕК уже показал кто в доме хозяин!
  0
ЦСКА Самый титулованный
04.09.2016, 23:46
Да же на АЕК аншлага не было.
  0
Zivs
Zivs
ответ orech (раскрыть)
04.09.2016, 21:27
здесь ты абсолютно прав. Соперник не имеет значения. Мы болеем за Спартак!
  1
Zivs
04.09.2016, 21:27
Ждем в гости, но покажем кто в доме хозяин. Вперед, Спартак!
  3
Евгений Нелюбов
Евгений Нелюбов
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
04.09.2016, 21:23
К твоему огорчению будет наооборот.
  1
Евгений Нелюбов
04.09.2016, 21:21, ред.
Только Спартак и сможет собрать аншлаг. Если бы не 2 потери, однозначно победа была бы за Спартаком, но сейчас будет труднее. 3 -1 СПАРТАК! Его нападению не страшна никакая защита в РФПЛ, только если будут мазать, тогда у ЛОКО небольшие шансы.
  2
alboro
04.09.2016, 21:09
посмотрим
  0
sashasokol
sashasokol
ответ mat73 (раскрыть)
04.09.2016, 21:09, ред.
Такому человеку как Семин не нужны акции пиара, потому что это человек легенда.
  3
KoValery
04.09.2016, 21:05
Интересно посмотреть чего там Шпалыч придумает. Одна победа у него есть. Но там проблем ворох. Чую придется старичку вытягивать матч на голосовых связках.
  0
sashasokol
sashasokol
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
04.09.2016, 21:05, ред.
.
  2
TURBO 84
04.09.2016, 20:50
Не переживайте, будет.
  0
manchester13kz
04.09.2016, 20:26
казакстан-польша 2-2
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ LOpp (раскрыть)
04.09.2016, 20:09
Вы, это, пиво победить невозможно, поберегите себя!)
Простите не понял, что значит ,,вписать,, , в данном случае?
  1
REDWHITE_
04.09.2016, 20:07
Все 452 болельщика Локо придет
  3
orech
04.09.2016, 20:07
Мы приходим на Спартак, а не на Локомотив, так что Шпалыч не при делах.
  7
vashinin
vashinin
ответ LOpp (раскрыть)
04.09.2016, 20:04
хорошая примета))
  6
vashinin
04.09.2016, 20:03
Вперед, Спартак!
  6
LOpp
04.09.2016, 19:40
друг с Питера приезжает на этот матч, вписываю у себя))
  8
mat73
04.09.2016, 19:31
За счет болельщиков Спартака решил прославиться?
  9
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Argentino78 (раскрыть)
04.09.2016, 19:28
2-0
  1
Argentino78
04.09.2016, 19:25
Пожелаем зрителям зрелища.Ну и счет соответствующий.3-2
  0
112910415
04.09.2016, 19:21
аншлаг, вероятно, будет
и победа Спартака - тоже!
  4
sacha polikarpow
04.09.2016, 19:11, ред.
если судь опять за кочегаров играть не будет (как с краснодаром ) то спартак нагнет ломокатив .а насчет аншлага , то спартак всегда на первом месте
  4
Spartak_Rulit
04.09.2016, 19:05
Победим но победа достанется нам кровью и потом! Семин умеет настраивать на такие матчи, всю игру будет давить на судей Шпалыч это любит) Но.. Спартак сейчас на ходу, сейчас мы показываем красивый быстрый комбинационный футбол, к тому же играем дома при своих болельщиках, которые просто будут орать во все горло.. Вперед Спартак!! Мы Победим!!
  9
Санчо Панса
04.09.2016, 18:57
Не сомневаюсь, что будет аншлаг на этом матче! Хочу пожелать удачи и победы Локомотиву. У железнодорожников будет отличная мотивация - обыграть временного лидера РПЛ)
  1
makkie
makkie
ответ Блоссия (раскрыть)
04.09.2016, 18:48
Фанаты "Локо" за день выкупили треть выделенных билетов на дерби со "Спартаком".

Согласно регламентной квоте, "железнодорожникам" выделено 4 210 мест на традиционные гостевые сектора "Открытие Арены". Владельцы клубных карт выкупили порядка 1200 билетов.
____________________________________

Должны без проблем осилить всю квоту, еще неделя целая до матча.
  6
Павел Амурский
04.09.2016, 18:46
А какая радость будет, когда Локомотив выиграет у спартака.
  5
Сергеевич вернулся 1
04.09.2016, 18:45
Интересный обещает быть матч, да и антураж уверен будет на высоте. Портнягин как-то сник в последний год. Потенциал большой, молод. Быть может при Сёмине заиграет с новой силой. Красивой игры!
  0
Паровозов
04.09.2016, 18:41
Гостевой должны заполнить. Победа над спартаком станет украшением эпичного возвращения Палыча.
  18
tesch
04.09.2016, 18:37
удачи, Спартак!
  5
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ Лариса Медаличева (раскрыть)
04.09.2016, 18:35
ИЗ НИХ 3-4 НАДУТЫЕ МАНЕКЕНЫ)ИГОГООООООО
  6
Блоссия
04.09.2016, 18:35
Это он правильно сказал. Если Все болельщики Локо придут, то может гостевой сектор не будет пустовать)
Спартаку успеха и победы в этом матче.
  21
Лариса Медаличева
Лариса Медаличева
ответ RussianHorse (комментарий удален)
04.09.2016, 18:33
а на цска сколько собирается???ах да 5-7 тысяч))
  7
makkie
04.09.2016, 18:30, ред.
Даа, Шпалычи после возвращения своей легенды в клуб явно на кураже сейчас.
Думаю, получится интересный матч. Вроде говорили, что около 35 тыс и больше билетов планируется продать.
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ RussianHorse (комментарий удален)
04.09.2016, 18:18
Привет! Я не о заполняемости стадиона, я об общем количестве зрителей на домашних матчах Спартака. Меньше 17-20 тысяч не бывает, а то, что это и есть половина, это другая тема)
  0
Vladimir808
04.09.2016, 18:07
Оторвался Палыч от футбола немного.
На домашних играх Спартака стадион отлично заполняется!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт