Soccer.ru

Гризманн: «Покину „Атлетико“ лишь в том случае, если из клуба уйдёт Симеоне»

04 сентября 2016, 14:41

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн сообщил, что смена клубной прописки не входит в его ближайшие планы:

«Я буду сомневаться в том, остаться ли мне в „Атлетико“, лишь в том случае, если из клуба уйдет Симеоне.

Перед тем как продлить контракт с клубом я звонил ему, и он заверил меня, что остается. У него я могу многому научиться.

ПСЖ на данный момент не является моей целью. Я счастлив в Испании».

Напомним, что накануне появились слухи об интересе к игроку сборной Франции со стороны «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
xiz
xiz ответ Suriand (раскрыть)
04 сентября 2016 в 21:23
То что Руни не молодеет это понятно, но МЮ аккуратно относится к своим легендам решится ли руководство его продать вот это вопрос и для внутреннего микроклимата в команде нужен капитан англичанин, а то и так англов мало в топ клубах Англии, хотя есть Рэшфорд, когда придет время наверное заменит Ибру... ну вообщем не знаю, ну удачи надо англию поднимать, но согласись у Гризмана вариантов кроме вас и нас нету)))
Suriand
Suriand ответ xiz (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:39
при всем безмерном уважении к нашему капитану он не молодеет и даже сейчас в некоторых матчах откровенно выпадает из игры,со временем кто-то должен будет его заменить.
xiz
xiz ответ Suriand (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:37
Для того чтобы Гризманн блестел его позиция отянутого форварда, которое сейчас в МЮ занято Руни, а решится ли МЮ на продажу своего капитана поскольку Руни и Гризманн одновременно на поле играть не смогут...
Suriand
Suriand ответ xiz (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:36
ну не то чтобы сборную Франции,просто мне игра Антуана очень импонирует,так надеялся что он выиграет хотя бы один финал в этом году,но увы не сложилось.
Suriand
Suriand ответ Moveyou17 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:34
сейчас тоже не вижу,так как любимые кроссы с фланга Валенсии врядли станут голевыми передачами на невысокого Гризманна,но ведь через 2-3 сезона атакующий стиль вполне может поменяться)
xiz
xiz
04 сентября 2016 в 20:31
У Гризмана есть два варианта Челси и МЮ других варианов нет!!! Есть третий, если в ПСЖ перейдет Симеоне и тогда он перестроит команду и обязательно купит Гриза, но пока там уверенно сидит Эмери и варианта 2 Челси и МЮ больше некому!!! В МС это не Гвардиоловский игрок что показала Бавария в которой он не мог нормально пристроить Мюллер который похож по манере игры на Гриза... В Реал он не пойдёт да и некуда его засунуть не на фланг же... В Барсе тоже некуда пихнуть с такой то тройкой нападения... В Италии никто такой трансфер не потянет, а Юве его тоже некуда засунуть, там пара Дибала Игуаин надолго!!! А у Баварии это место занято Мюллером, так что если Антуану и придется выбирать, то это между Конте и португалкой
DXTK
04 сентября 2016 в 20:27
Симеоне реальный кандидат для Арсенала, а Гризманн подойдет для атаки.
Moveyou17
Moveyou17 ответ Suriand (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:21
а я почему то не вижу его в игре Мю
xiz
xiz ответ Suriand (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:10
Сборную Францию в МЮ хочешь собрать?
Suriand
04 сентября 2016 в 19:51
хотелось бы видеть его в МЮ,но не сейчас а через 2-3 сезона,ведь Руни и Ибрагимович не молодеют,а с одним Марсьялем решать максимальные задачи будет проблематично,есть конечно еще Рэшфорд,но он пока слишком молод чтобы всерьез считать его нападающим топ уровня.
Selim Yavuz
04 сентября 2016 в 18:21
Всё правильно
nahan
04 сентября 2016 в 18:17
Симеоне помог раскрыть талант парню и при нем Гризманн еще добьется успехов..
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 18:01
Ну еще бы! Все таки именно при Эль Чоло Гризманн оказался в стане матрасников) Интересно, а если Симеоне уйдет, допустим, в Милан, то Гризманн за ним проследует? Скорее всего их пути-дорожки разойдутся.
вхсо 111
04 сентября 2016 в 17:47
Не зарекался бы! А то видели мы не мало таких, сперва бла, бла, бла, а потом "так получилось")
рус фан
04 сентября 2016 в 17:32
Гризман вообще мог бы перейти в МЮ скажем, но там хорошая конкуренция среди форвардов и не факт что Марсиаль ее уступит, или тем более Ибрагимович, в ПСЖ есть Кавани.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ DEADP00L (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:00
Посмотрим, как все сложится в итоге.
DEADP00L
DEADP00L ответ Galaxy real way (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:54
Симеоне не раз говорил что хочет в Интер
Galaxy real way
04 сентября 2016 в 16:48
Симеоне может и не покинуть матрасников, вполне возможно что Диего станет этаким Фергюсоном для Атлетико. А вот Гризманн рано или поздно свалит в АПЛ.
Zely
04 сентября 2016 в 16:12, ред.
Хочу его видеть вместе с Семеоне в Юве, ну или Верратти, хотя второй чуть не дотягивает, но у его еще все впереди
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Undecima (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:09
аххаахахаха хороший анекдот с утреца, спасибо
Maksim Konov
Maksim Konov ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:03
Судя по тому, в какой форме сейчас Атлетико, им бы из группы для начала выйти.
Undecima
04 сентября 2016 в 15:46
да ясень пень, что Гризманн ждет предложение от королевского клуба, он мечтает перейти в Реал Мадрид, чтоб выигрывать самые престижные трофеи и конечно же играть рядом с лучшим игроком в мире - Криштиану Роналду
manutd navsegda
04 сентября 2016 в 14:55
Значит летом сменит клуб, перед уходом так многие говорят!
DIDI 23
04 сентября 2016 в 14:54
Неправильная позиция. Надо говорить: "Если стадион сгорит, я ещё год буду приходить за получением з,п.".
starche
04 сентября 2016 в 14:46
Это не серьезно!
The_BESTolo4b
04 сентября 2016 в 14:44
В МЮ перейдет
Гость