Новости
 

Агент: «Хватит ли у Гвардиолы смелости признать, что он поступил неправильно, унизив Яя Туре?»

04.09.2016, 13:05

Дмитрий Селюк — агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, считает, что главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола рискует, не включив ивуарийца в заявку команды на Лигу чемпионов:

«Если Гвардиола выиграет с „Сити“ Лигу чемпионов в этом сезоне, то я отправлюсь в Англию и скажу на телевидении, что он лучший тренер в мире.

Но если „Сити“ не выиграет Лигу чемпионов, то надеюсь, что у Пепа хватит смелости признать, что он поступил неправильно, унизив такого отличного игрока, как Яя Туре.

Это решение Пепа, и мы должны уважать его. Яя — профессионал, он будет делать все, о чем его попросят. Возможно, Гвардиола считает, что Яя достаточно хорош, чтобы провести заключительные 10 минут поединка Кубка Лиги против команды из третьего дивизиона. Да, я шучу.

Могу лишь сказать, что Яя проведет этот сезон в „Сити“. В январе он никуда не уйдет. Он надеется, что ему предоставят шанс проявить себя».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп, Туре Яя
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
buzum
05.09.2016, 09:19, ред.
Зачем весь этот ажиотаж! Гвардиола прав! Этого Го..ка давно пора гнать, проку от него меньше, чем от козла молока! Бегать он перестал уже пару лет! Еще в "Барсе" Пеп его раскусил, и ЯЯше надо было сдергивать сразу же, как только запахло "свинкой Пепой", однако видно, "бабла", которое ему льют в "МС" хватает, чтобы посидеть на скамейке запасных,
  0
дурман
дурман
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.09.2016, 22:45
Поф, Пеп дал результат? Дал! Значит правильно поступил. 6 кубков за сезон, золотой требл и все такое. Завистники идут лесом. Самый успешный тренер за последние годы
  0
fineflat
04.09.2016, 21:20
Да ладно можно подумать Туре не знал что он не будет играть у Пепа. Просто такие деньги как Сити ему ближе Китая не предложат
  0
peppery
peppery
ответ RussianHorse (комментарий удален)
04.09.2016, 20:03
Да, пожалуйста. Но был выбрал вратарь уровнем выше Харта.
  0
peppery
peppery
ответ RussianHorse (комментарий удален)
04.09.2016, 20:01
Наверное тем, что сейчас 2016 год, не?
  0
nahan
04.09.2016, 18:30
Повторится история с Баварией, с которой Пеп брал только внутренние трофеи.
  1
arzamas
04.09.2016, 18:24
Гвардиола: Селюк приедет в Англию чтобы поговорить обо мне на телевидении? Кто такой Селюк?)
  2
Hoyar
04.09.2016, 17:40
Если бы я был главным в Сити тоже самое сделал бы, Харт хороший вратарь, но слишком распиаренный, сколько не смотрел матчи с Сити в многих моментах вратарь реально в ступор попадал, реакция, всё при нем, но выпадает из игры часто, а Туре хорош, но он стал очень медленным, учитывая что и раньше не был скоросным - это катострофа. Не понимаю некоторых тут экспертов, вы хоть смотрели матчи с Сити?
  1
David Villa7
David Villa7
ответ barc-fu (комментарий удален)
04.09.2016, 17:07
Это хорошое оправдание, когда корабль стал тонуть, а в случае стабильности пресущей Фергюсону обычно- еще бы сезон другой посидел спокойно
  0
Jessperknut
04.09.2016, 16:43
Гвардиола и смелость? Это антонимы.
  1
dzvinka
04.09.2016, 16:31
а не расист ли пепка чясом))?
  1
ksaaa84
04.09.2016, 16:16
ЯЯ ИЗЖИЛ УЖЕ СЕБЯ...ША ЕМУ НАДО ДУМАТЬ КАК БЫ ПОБОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ...ПУТЬ ТОЛЬКО 1 - ЭТО КИТАЙ
  1
Vladimir808
04.09.2016, 16:09
Как же хотят агенты рулить?! И как можно дольше, и как можно дороже!
Вчера Райола, сегодня Селюк, а беспокоятся они-агенты только о своей выгоде!
А главный тренер отвечает за команду и результат-- большая разница!
,
  2
Die Roten
04.09.2016, 16:09
не хватит 100%
  1
дурман
04.09.2016, 15:21
Сколько защитников Туре.
Пеп с Барсы убрал Роналдиньо, и Ибрагимовича, а вы тут про какого то Туре 😂😂😂😂😂😂

Уясните навеки, Гвардиола тренер, он выбирает состав, и он отвечает за результат.

Игрок подписал контракт, значит должен выполнять, или вы думаете что он по контракту должен быть в основе.
Алло гараж, это не рфпл где за счет паспорта, и былых заслуг внедряют в состав .
  3
Сантус
04.09.2016, 15:12
Если Пэп достигнет результата с командой среднего уровня или поднимет его на высокий,только тогда я соглашусь что он топ-тренер.Пока же,он садится в лидирующие болиды и доезжает накатом до финиша.Кстати, Сити будет показателем.)
  1
slotchik
04.09.2016, 15:10
Зря у Пепа волос на голове не осталось а то бы он покрасился в блондинку и все стало бы на свои места)
  2
ALBA BARCELONA 21
04.09.2016, 15:07
Гвардиола мужчина,не терпит рядом высокомерных,начиная с Носатого кончая Харта.
Таких смелых тренеров нет на Земле,как мудрец Хосеп Гвардиола.
  4
slotchik
slotchik
ответ David Villa7 (раскрыть)
04.09.2016, 15:06
Мониторинг своей лысой башки бы он сделал лучше.
  1
David Villa7
David Villa7
ответ ozdo (раскрыть)
04.09.2016, 14:49
научи как
  0
ozdo
04.09.2016, 14:48, ред.
Лысый всегда был гниловатым, неудивительно.. в нем все самое худшее и мелочное и пакостное, что присуще Барселоне, прям на уровне генов..
  10
David Villa7
David Villa7
ответ KaZёL (раскрыть)
04.09.2016, 14:44
Он лучший только в твоих снах и пару сезонов назад был. А по факту- Гвардола придя в Сити- произвел мониторинг всей команды с помощью специальной системы аналитики футболистов, где Яя показал характеристику физического состояния пенсионера. Гвардиола не верит в чудеса- он использует сухую статистику
  0
sihafazatron
04.09.2016, 14:42
Вместо фернандо он должен был быть(
  0
ozdo
ozdo
ответ David Villa7 (раскрыть)
04.09.2016, 14:41
не вам барсукам о 2 стандартах говорить....
  6
David Villa7
David Villa7
ответ barc-fu (комментарий удален)
04.09.2016, 14:41
Алекс Фергюсон так сказал про АПЛ несколько лет назад- а потом собрал авоську и пошел на пенсию)
  0
David Villa7
04.09.2016, 14:38
Гваридиола убрал из Баварии Швайнштайгера- Пеп трус, лжец, лицемер, физрук. Моуриньо выгнал Швайни из основной команды в резерв, а немцам он и даром не нужен- это нормальное и мудрое решение. Двойне стандарты, они такие...
  2
Vimych
04.09.2016, 14:07
Да это жа расизм в чистом виде, Гвардиолу на кол)
  1
КЭТиК
04.09.2016, 14:00
Тряпку унизить не возможно, об нее можно ноги вытереть.
  1
Санчо Панса
04.09.2016, 13:46
Может быть и хватит смелости! Пеп же не настолько испорченный и черствый человек) Если его в руководстве горожан Манчестера попросят принести свои извинения, то у него не останется выбора.
  0
•BLACK WOLF•
04.09.2016, 13:38
Что уж там говорить про Туре и Харта!? Этот лысый не только этих выгонял , но и даже Ибру и Роналдиньо. Этот уб*юдок уже думает, что ему все можно епта. Позор сити и барсе, которые позволяли этому *аду такие нечеловеческие поступки. Этот оказался хуже Моуриньо.
  1
Spartak_Rulit
04.09.2016, 13:37
Селюк думал, что Туре будет его до ста лет кормить. Хватит, дед устал..
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ дурман (раскрыть)
04.09.2016, 13:24
Победа в ЛЧ и Мешочники??? Не смеши!
  2
Fantasy
04.09.2016, 13:23
Гвардиола знает что делает. Туре ему не нужен, он от него и в Барсе избавился. Ему нужен опорник умеющий отдать последний пас, а не простой разрушитель.
  0
мaтроскин
мaтроскин
ответ дурман (раскрыть)
04.09.2016, 13:18
бредовое интервью, лишено всякого смысла
  0
KaZёL
KaZёL
ответ дурман (раскрыть)
04.09.2016, 13:16, ред.
ЯЯ лучший ЦПЗ АПЛ,лучший игрок МС,его лысая могла спокойно отпустить летом а не налаживать вето на трансфер
  5
дурман
04.09.2016, 13:15
Что победа в ЛЧ зависит от одного Туре?????
  4
starche
04.09.2016, 13:08
А этому баблоеду все неймется!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт