Новости
 

Дибала: «Если „Ювентус“ сыграет с „Барселоной“, попрошу Месси обменяться футболками»

04.09.2016, 11:20

Нападающий «Ювентуса» и сборной Аргентины Пауло Дибала рассказал о своих отношениях с капитаном «альбиселесте» Лионелем Месси:

«Я всегда мечтал сыграть с Месси за одну команду и смог осуществить эту мечту. 

Когда меня удалили в моем дебютном матче за национальную команду, он утешал меня. Лео сказал мне сохранять спокойствие, что такое случается, что это была ошибка арбитра, а не моя.

Я был очень расстроен, это был ужасный момент, ведь для меня это был особенный день, но он не заладился.

Когда Месси заявил о завершении международной карьеры, я подумал, что у меня больше никогда не будет шанса сыграть с ним в одной команде. Но в тот день я понял, что он испытывает больше ответственности, чем кто-либо другой, надевая футболку „альбиселесте“.

Если бы мне пришлось играть против него в Лиге чемпионов, я бы попросил его обменяться футболками, ведь я не могу попросить этого в сборной — он мой напарник!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Дибала Пауло, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
АНИЩ
АНИЩ
ответ barc-f (комментарий удален)
04.09.2016, 16:09
ты hekмеш.
  0
Гаджимурад Хайбулаев
04.09.2016, 16:08
Дибала хорош. Всяко лучше толстого Игуаина. С Лео у них будет прекрасный атакующий дуэт в сборной.
  1
Deoniks
04.09.2016, 14:12
На следующий год он перейдёт в Барселону, а Месси окончательно займёт роль Иньесты в середине поля.
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Fantasy (раскрыть)
04.09.2016, 13:16
Я просто никогда не задумывался об этом. Ну, если у "Барселоны" больше, значит я был не прав.
  0
castertroy
castertroy
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.09.2016, 13:12
Да иди гуляй короче. С тобой говорить- себя не уважать.
  0
castertroy
castertroy
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
04.09.2016, 13:11
Когда это он стал таковым?
В Европе он только второй, а в мире 5-й.
  1
Fantasy
Fantasy
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
04.09.2016, 13:06
91 больше чем 84.
Математика начальных классов.
  4
Fantasy
Fantasy
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.09.2016, 13:05
Реал пусть хотя бы 90 трофеев под эгидой УЕФА выиграет, потом может сядет с Барсой за один стол. Пока же под столом его место.
  3
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.09.2016, 13:03
Это не каким боком не касается моих футбольных предпочтений. Ты попробуй пероксидом водорода стену в белый цвет покрасить. Тут чистая логика.
  2
castertroy
castertroy
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.09.2016, 13:03
Самый титулованный клуб Барселона. Валенок. Кубки Каталонии никакого отношения к титулам и не имеют.
  5
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Fantasy (раскрыть)
04.09.2016, 13:02
Несколько я помню, самый титулованный клуб - это "Реал", или не так?
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.09.2016, 13:00
Отбеливают - перекисью. Красят - краской.
  3
Fantasy
Fantasy
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.09.2016, 12:59
Не, ты не прав. Барселона это самый титулованный клуб в истории, Ман Сити это клуб который будет писать историю на наших глазах, Ювентус это середняк которого выкидывали в пер.див.за доги, Бавария это аутсайдер, Реал это судейский шабаш, самое дно футбола.
  4
ferstepan
ferstepan
ответ barc-fu (комментарий удален)
04.09.2016, 12:55
рональда опозорил свою сборную на евро, чуть не утопил в группе, а потом вообще трусливо бросил в финале.
  3
Fantasy
Fantasy
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.09.2016, 12:51
Из середняка в топ.
Если бы в Баварию пошел, то из середняка в аутсайдера. А так в топ.
  4
Fantasy
04.09.2016, 12:46
Не только лучший футболист мира, но и прекрасный человек Лео Месси.
Дибалу ждем в Барселону из середняка.
  5
ferstepan
ferstepan
ответ barc-fu (комментарий удален)
04.09.2016, 12:39
если и поднимет, то поднимет как настоящий капитан! А ни как португальский приспособленец лапал на правах капитана то к чему даже руку не приложил.
  2
raptorGM
04.09.2016, 12:35
Игрок Ювентуса положительно высказался в адрес игрока Барселоны и партнёра по сборной своей.
Но больше всех это конечно же задело фанатов Реала. Самые приближенные к ситуации люди.
  5
castertroy
castertroy
ответ barc-fu (комментарий удален)
04.09.2016, 12:31
Как то ты прыгаешь с темы на тему и на вопросы не отвечаешь совсем. Тролль.
  2
ferstepan
ferstepan
ответ castertroy (раскрыть)
04.09.2016, 12:29
Криштиана просто подруга Блаттера!!
  3
ferstepan
04.09.2016, 12:28
Алькасер > Рональда!
Месси > Реал!
  5
castertroy
castertroy
ответ barc-fu (комментарий удален)
04.09.2016, 12:26
Ничего он не выиграл. Худший игрок всех турниров в этом году. В 2014 худший игрок Португалии на Мундиале. Ни одного победного гола в ЛЧ
  3
ferstepan
04.09.2016, 12:24
Дибала и Месси поднимут кубок мира 2018 года в России!!
  4
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ barc-fu (комментарий удален)
04.09.2016, 12:23
Логики в твоих словах не просвечивается, к сожалению.

Та и Дибала в моей памяти никогда не говорил, что он хочет перейти в "Барселону". Он говорил, что хотел играть с Месси, а не играть за "Барселону".
  5
Kavaro
Kavaro
ответ raptorGM (раскрыть)
04.09.2016, 12:21
Пххх. Странно читать такой пост от болельшика клуба в котором Эвребе имеет почётное место в списке легенд клуба.
  0
castertroy
castertroy
ответ barc-fu (комментарий удален)
04.09.2016, 12:19
А за что Криштиану Блаттеру дали ЗМ за 2013 год, за 2014 год и звание лучшего игрока Европы в этом году?
  4
Ararat Djan
04.09.2016, 12:16
Поддержи партнёра так Роналду, вся сливочная секта кричала бы "мужик", "лидер", "тру капитан"
  3
Ararat Djan
04.09.2016, 12:15
Дибала наследник Месси.
Примерно как Рон наследник Цискаридзе.
  6
castertroy
castertroy
ответ barc-fu (комментарий удален)
04.09.2016, 12:13
У Роналду все липовые.
Плюс ещё и липовое звание Игрока Европы последние.
  11
raptorGM
raptorGM
ответ barc-fu (комментарий удален)
04.09.2016, 12:11
Роналду забил пенальти больше чем вся Барселона за 7 лет.
И что теперь?
  2
Kavaro
Kavaro
ответ barc-f (комментарий удален)
04.09.2016, 12:10
Так то этот "Лидер" в свое время и сам по своей глуости подставил сборную в дебютном для себя матче.
  2
raptorGM
raptorGM
ответ barc-fu (комментарий удален)
04.09.2016, 12:04
Вспомни две последние ЛЧ Реала выигранные и посмейся.
  4
raptorGM
raptorGM
ответ barc-fu (комментарий удален)
04.09.2016, 12:02
После последней позорной судейской лиги чемпионов Реала, я бы побоялся так говорить про арбитров.
  4
raptorGM
raptorGM
ответ FENNNNN (комментарий удален)
04.09.2016, 11:57
Он играет в топ клубе.
А Бавария никакого отношения к футболу не имеет. На месте Альянс Арены продавали сосиски с пивом ещё не так давно.
  5
raptorGM
04.09.2016, 11:55
Выиграет для Юве Лигу чемпионов и тогда может отправляться в Каталонию. И Неймар ему не помеха. Дибала не играет слева, ибо он левша. Его место как раз занимает сам Месси и Суарес в центре. И именно их ему не вытеснить разумеется сейчас.
  4
Санчо Панса
04.09.2016, 11:50, ред.
И Лео с радостью это сделает! Даже не сомневаюсь в этом. Так вот почему Лео так спорил с арбитром матча Аргентина - Уругвай) У Дибалы появилась крыша в Альбиселесте ростом в 169 см!
  1
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ DJIIN (комментарий удален)
04.09.2016, 11:44
Дибала сейчас будет наигрываться в сборной с Месси.
Не факт что он вообще хуже Неймара окажется.
  0
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ juvenale (комментарий удален)
04.09.2016, 11:35
Ну если ты читать между строк не умеешь это твои проблемы.
Полистай его предыдущие вью.
  2
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ DJIIN (комментарий удален)
04.09.2016, 11:34
Если бы продали Неймара, то купили бы Дибалу.
А так на лавку он не пойдёт.
  0
guf ak-47
04.09.2016, 11:32
в таком клубе как ювентус, месси пример для подражания xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
очень жаль что такой талантливый игрок выбрал этот клуб...
  0
castertroy
04.09.2016, 11:31
Месси в сборной дебютировал тоже с удаления. Однако это не помешало ему стать лучшим бомбардиром команды в истории.
  7
Ararat Djan
04.09.2016, 11:27, ред.
Парень спит и видит себя в Барселоне. Такого открытого желания в высказываниях публичных я не припомню. Но блин, Неймар всему помеха.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт