Новости
 

Клопп: «В Ла Лиге Месси может пробежать 4.3 км, но забить пять мячей, в Англии такое невозможно»

03.09.2016, 16:00

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает английскую Премьер-Лигу куда более изнуряющим чемпионатом, нежели испанская Примера:

«Самое большое отличие между Премьер-Лигой и другими национальными чемпионатами — в уровне соперничества, в Англии очень сложно.

В Испании „Барселона“ может сыграть половину матчей резервной командой. Или бывают матчи, где Лионель Месси пробежал 4.3 километра, но забил пять мячей. Это позволяет восстановить силы. В Англии такой возможности нет, ни в одном матче».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль, Барселона
Персона: Клопп Юрген, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ MrBundesteam (раскрыть)
13.09.2016, 18:16
Зачем ему забивать в бей-беги лиге,если он играет в лучшем клубе Мира?
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
05.09.2016, 02:22
Пусть сначала забьет.
  1
Bakdaulet Abdrazakhov
04.09.2016, 07:56
Бей беги, бей беги.
  0
лолос
04.09.2016, 02:43
Что еще мог сказать физрук из бей-беги лиги? Притом, что он в Испании даже не тренировал. Что-то много языком чесать стал этот Клоп последнее время.
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Charismatic (комментарий удален)
03.09.2016, 23:19
Ничего другого,я от тебя и не ожидал услышать,банальность твой конек
  1
Tex
Tex
03.09.2016, 23:09
Комменты про физуху и бей-беги лигу явно пишут люди, самым спортивным действием которых, является пробежать за автобусом перед работой....... Не удивительно, что пытаясь анализировать сказанное Клоппом они не берут интенсивность нагрузок в расчет, просто потому что не понимают что это такое.
  1
Дмитрий Кристя
03.09.2016, 22:41
Еврокубки наглядно показывают "уровень соперничества" между АПЛ и Примерой
  3
Ismadiyar
03.09.2016, 21:59
А смысл бежать? главное результат ведь, лучшему игроку мира думаю виднее, если ему хватает этих 4 км чтоб забить Пента трик, и унизить Английских грандов в ЛЧ, то зачем бегать??
  1
Artuom
Artuom
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03.09.2016, 21:40
А что по остальному? То что Барса сейчас сильнее клубов английских и так всем известно.
  0
Artuom
Artuom
ответ barcelonistas (раскрыть)
03.09.2016, 21:38
Не спорю.
  0
Artuom
Artuom
ответ Charismatic (комментарий удален)
03.09.2016, 21:38
https://www.fcbarcelona.com официальный сайт.
  0
trimetil
03.09.2016, 21:24
Правильно, у Барселоны и Реала 3-4 важных матча в чемпионате, а осасунам можно не напрягаясь 5 голов пешком закатывать. А в Англии каждый матч надо опу рвать, что бы выиграть. Месси в Англии не потянет, блевать опять будет от нагрузок на поле.
  1
Cektor
03.09.2016, 21:01
аха ну да)) а как Месси клепает голы пачками Ман Сити, Мю, Арсеналу ?))
  1
Jessperknut
Jessperknut
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
03.09.2016, 20:46
Это их обыденное состояние.
  0
Jessperknut
03.09.2016, 20:45
Классно Клопп обозвал Месси пешеходом😂😂😂
  0
chirkamessi
chirkamessi
ответ BeastI666I (раскрыть)
03.09.2016, 20:22
Тупа , мои мысли выдал! Я оказывается не один так думаю!
  1
Alex Bmw
03.09.2016, 20:11
В Англии Месси бы прополз 2 километра и забил 7 мячей.
  5
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ MrBundesteam (раскрыть)
03.09.2016, 20:09
Ну если Роналду 31 забил,то Месси все 40 забьёт!
  2
acm 1899
03.09.2016, 20:05
Апл чемпионат бей беги, вот и пробег нужен)
  3
Сергей Вичёрка
03.09.2016, 19:40
Англия мощь))) лучшее из лучших тут
  0
BeastI666I
03.09.2016, 19:39
Клопп как обычно ерунду сказал. Просто в Англии команды все одинаково убоги по своему уровню, вот и побеждат все подряд. Там нет топов.
  6
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
03.09.2016, 19:14
Клуб должен иметь ротационный состав, чтобы дать возможность отдохнуть одним игрокам и шанс другим. Если ты не можешь рассчитать силы своего состава на весь сезон, то как тогда ставить перед собой цели на этот же сезон? В АПЛ - 38 матчей, в Ла Лиге 38 матчей. "Барселона" не может сыграть и 10% матчей вторым составом, терять очки не вариант (хотя учитывая глубину теперешнего состава каталонцев, то может быть и может). Суть не в лигах, а в уровне "Ливерпуля" и "Барселоны" - сейчас между ними довольна огромная яма в плане силы состава.

Кстати, надеюсь никто не додумается вспомнить 4-0 в МКЧ.
  6
дурман
дурман
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
03.09.2016, 19:13
Кто виноват? Зачем нужны такие соревнования как кубок лиги? Это уже не второй сорт а 5
  4
дурман
дурман
ответ slotchik (раскрыть)
03.09.2016, 19:11
Успел перезапуститься с нового акка ?
По факту на евро арене вас ..... кому не лень французы, испанцы, немцы.
А вы дальше пиарте свой АПЛ
  0
MrBundesteam
03.09.2016, 19:10
Роналду забил в АПЛ 31 гол играя полузащитником. Вот это уровень. Ни Месси ни кто либо другой так не сможет.
  4
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Бесполезность 51 (комментарий удален)
03.09.2016, 19:08
При чем здесь один матч в ЛЧ? Я согласен с тем, что Ла Лига сильнее как чемпионат, чем АПЛ, но ваши барселоновские аргументы абсолютно не обоснованы.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Artuom (раскрыть)
03.09.2016, 19:07
У Месси за карьеру больше голевых пасов, чем у Анри
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ f00tballer87 (раскрыть)
03.09.2016, 18:55
зато в лалиге идет многолетняя неутомимая борьба ах ДВУХ клубов!
  0
lobsterdam
03.09.2016, 18:54
клоп наконец-то осознал, куда он попал!
  1
slotchik
slotchik
ответ дурман (раскрыть)
03.09.2016, 18:43
Горит пукан, да) а ведь ответить по факту не чем!
  0
•BLACK WOLF•
03.09.2016, 18:26
Все вы говорите, что лига чемпионов показывает истинную силу лиг, а ведь это только подтверждают слова Клоппа о том, что у клубов АПЛ в отличие от Ла лиги нет времени на восстановления!
  2
Ty4ka98
03.09.2016, 18:22
Тот, кто не играл в Ла Лиге +, не может оценить всю перспективу и ситуацию в Ла Лиге. В АПЛ сильные клубы, но и в Ла Лиге тоже множество сильных клубов. Думаю, нельзя говорить Клоппу о силе этих клубов, не сыграв против них хотя бы один полный чемпионат.
  5
•BLACK WOLF•
03.09.2016, 18:22
Теперь глоры барсы согласились бы с Райолой)))
  2
Johnny Weedsmoka
03.09.2016, 18:14
Клоуном он был а не капитаном.
  3
shaness
03.09.2016, 18:13
Клопп, ты, чувак уважаемый, стало быть, ерунду не говори, не порти карму)
  2
реал-король
03.09.2016, 18:07
Все верно .
Разница в классе между клубами очень велика.
  0
Ахад
03.09.2016, 18:06
1.АПЛ
2.ЛА ЛИГА
3.БУНДЕСЛИГА
4.СЕРИАЛ
  1
дурман
дурман
ответ dzvinka (раскрыть)
03.09.2016, 18:04
Какого ....... ты мне про Клоппа пишешь, я вообще другому отвечаю, и о другом пишу
  0
sany14
03.09.2016, 18:02
Ну а что он хотел играя в бей-беги
  1
dzvinka
dzvinka
ответ дурман (раскрыть)
03.09.2016, 17:58
и сколько было отдыха между матчамы? ты читать умеешь? Клопп говорит что в КАЖДОМ матче напряг, а не пробежки по 4км..., и посреди недели тоже.
  1
dzvinka
03.09.2016, 17:55
все верно сказал...
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Artuom (раскрыть)
03.09.2016, 17:55
Ты я смотрю прям мой личный персофан)
Ну ладно плюс минус 1-3 голевых, но этот не отменяет всей сути.
Кстати, а чего же ты молчишь по всему остальному?
  0
guf ak-47
03.09.2016, 17:50
какая апл для месси, игрок одного чемпионата и клуба
  2
ЮЗИК
03.09.2016, 17:43
Согласен с Клоппом
  2
дурман
03.09.2016, 17:36
"Месси помогает мне осознавать, каким я был де...мом"
Гари Линекер
  1
ultima ratio
03.09.2016, 17:30
Сказал как в лужу шандарахнул.
  2
дурман
дурман
ответ jet_set (раскрыть)
03.09.2016, 17:29
Месси забил 10 голов, и 3 г/п в 21 матче против команд АПЛ.
18 03 2015.
13:43
  0
Artuom
Artuom
ответ Charismatic (комментарий удален)
03.09.2016, 17:29
Хз на каком ты сайте смотришь стату - 2014/2015 - 18 передач в лиге! Месси никогда не бил рекорд Хави!!!
  0
Руслан Борс
Руслан Борс
ответ ismailka (раскрыть)
03.09.2016, 17:26
1. Ла Лига
2. Бундесс Лига
3. АПЛ
4. Серия А
5. Лига 1
6. Лига Сагреш
  0
KaZёL
KaZёL
ответ efribos (раскрыть)
03.09.2016, 17:25
Бог ты мой...что за ересь ты пишешь???Сила АПЛ...Международные кубки....причём это здесь? Юрген совершенно не про это говорит....тебе выше совет дали,прочитать 10 раз-может поймёшь,я тебе другой дам совет,не читай!Горбатого могила Исправит!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт