Новости
 

Райола: «Клопп — кусок д***ма»

03.09.2016, 11:48

Мино Райола, агент нападающего Марио Балотелли, раскритиковал главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа за несправедливое, по мнению Райолы, отношение к Марио.

«В конце концов, даже боссы „Ливерпуля“ признали, что Клопп был несправедлив по отношению к Балотелли. Я не буду судить о его тренерских качествах, пусть даже Клопп великий тактик, я хочу сказать о нем, как о человеке.

Марио никогда ни на что не жаловался, даже когда тренировался в одиночку, он вел себя образцово. 

Этого недостаточно, чтобы описать всю несправедливость Клоппа. Он просто кусок д***ма».

Напомним, Балотелли перешел в «Ниццу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль, Ницца
Персона: Балотелли Марио, Райола Мино, Клопп Юрген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
04.09.2016, 19:39
не пришлось бы в суде обосновывать эту мысль
  0
creep
04.09.2016, 19:37
Кусок д***ма перешел в Ниццу.
  1
Tigran Danielyan
04.09.2016, 09:54
Интересно..Клопп уже ответил?
  0
zim289
zim289
ответ Igo0rek (раскрыть)
04.09.2016, 01:00
Райола как бы самый крутой агент в мире.
На его счету сделки по Ибре, Погбе, Мхитаряну.
  0
Bad Spenser
03.09.2016, 22:54
на лазурном берегу он ещё больше расслабится
  0
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ Tostao (раскрыть)
03.09.2016, 22:53
кстати это литературное слово
  2
Bad Spenser
03.09.2016, 22:52
раёла по моему разжирел на чужих харчах
  0
Kurtd
Kurtd
ответ ROLENTO (комментарий удален)
03.09.2016, 21:37
Ну и тебе, дурачку, сдохнуть поскорее так же желаю)
  0
Hako-Ly
03.09.2016, 20:18
Оу, фак офф! (с) Ю.К.
  0
serjinhо
03.09.2016, 20:12
райоле можно, а мне нельзя
  1
iBragim2102
03.09.2016, 20:08
Райола смотрит на футбол сквозь деньги.
  1
Tostao
03.09.2016, 20:07, ред.
Я требую с этого момента, термин "д***мо" реабилитировать на этом ресурсе и присвоить ему статус неприкосновенного для модеров!
"Свободу Анжеле Дэвис!"
  2
Barcaman.В адеквате.
03.09.2016, 19:55
Клопп "Райола Пи****з"....
  0
Selim Yavuz
03.09.2016, 19:46
Грубо
  0
Prizrak 022
03.09.2016, 19:39
Невоспитанность некультурность
  0
Islam0500
03.09.2016, 19:34
Марио ввел себя образцово? Впервые такое слышу
  1
311
311
ответ Likov (раскрыть)
03.09.2016, 18:55, ред.
Сильвестр ореховский, с Михасем не путай.
  0
Р О С С И Я
03.09.2016, 18:38
это круто
  0
Ron09
03.09.2016, 18:35
Райола не смог получить сумму от перехода Марио вот весь секрет
  1
Likov
Likov
ответ Kar_Laeda (раскрыть)
03.09.2016, 17:58
Бало всего сказал одно что Юрген часто ковыряется в носу в прямом смысле,и по его версии,его загнабили,зачем нужен подход уже к состоявшей личностью,когда есть всякие Фирмино,Юрген любит молодежь,и я когда услышал,что он хотел вернуть Стиви ДЖИ я очень удивился,как только Левандовски начал ставить своё Я и в игре и на тренировках,он был сразу продан,также и Гетце,у Юргена есть проблема,он не умеет работать со взрослыми личностями,ему очень тяжело,он реально эГОИСТ его огромное проблема это он сам
  0
Likov
03.09.2016, 17:12
Igo0rek
Сегодня 11:53
Господи это так низко, бросаться такими словами через прессу. Ты если мужик, то подойди и скажи это глядя в лицо, а не через какие-то там источники. Покажи мне кто твой футболист и я скажу какой ты аген

Вот представь себе,1995 год,ты пошел с девушкой в ресторна и на входе глаза в глаза столкнулся с Сильвестром,Лидером Солцевской ОПГ и он прошел первым,хотя должен был пропустить девушку,ты как бравый ковбой,что взял его за руку и высказал,СЛЫШЬ А ЧТО ПРОПУСТИТЬ НИ КАК?Ты понимаешь,что было бы тобой,как в сериале во все Тяжкие,кислота и 50 литровый Бидон,и все не тебя не твой прелесной дамы,а к чему Райола человек которого крышуют Сицилийцы еще тогда,когда в 95 в РФ ОПГ была сильнее президента,и если Клопп ответит на его,поверь завтра Клопп будет тренировать ФК ТАМБОВ в лучшем случае.
  0
sparxx
sparxx
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
03.09.2016, 16:59
Г**но пинает мячик в Борнмуте))), а до этого пинало в вулвиче.
  2
Kar_Laeda
03.09.2016, 16:57
Если Клопп - кусок д...ма (с), то кто ты, Мино? Боюсь, в мире нет такого вещества, которым можно было тебя охарактеризовать. Юрген все правильно сделал, эту обезьянку давно пора было вышвыривать из состава великого клуба
  2
Это_же_Энфилд
03.09.2016, 16:46
Странно все это слышать из уст настоящего д*epьмa).
  3
Hoyar
03.09.2016, 16:39
Ну судя по словам, все поняли кто Райола.
  1
Судья
Судья
ответ RussianHorse (комментарий удален)
03.09.2016, 16:28
Если это слово нельзя прочитать как оригинал, то да. Даже если Вы проявите фантазию, заменив буквы символами, или написав транслтитом то или иное слово, но при этом слово можно прочесть, то санкции будут. Пример привести не могу, сами понимаете почему)
  1
Судья
Судья
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
03.09.2016, 16:22
на то и ***, что нет)
  1
Viduka
03.09.2016, 16:19
"... и Мино,жирный идиот..."(с)
Златан Ибрагимович - "Я-Златан"
  1
Lazio-Kiev
03.09.2016, 16:13
Слово "д...мо" легализовано на соккере? Только не подумайте, что ”динамо"))
  3
Сергеевич вернулся 1
03.09.2016, 15:53
Всё клопа раздавили. Теперь пипец..))
  1
Ironyfan
03.09.2016, 15:45
Кстати , то , что новость в главных , админов сайта приравнивает к этому агенту.
  1
Ruslan3132
03.09.2016, 15:20
Если агент так говорит о тренере, это только добавляет вистов тренеру ))
  0
controler05
03.09.2016, 15:13
я так хочу чтобы Клопп его избил
  0
controler05
03.09.2016, 15:12
а почему они такое говорят за спиной? в лицо скажут
  0
ARMENIAN
03.09.2016, 15:10
сам такой, недоносок!!
  0
СR7 REAL СR7
03.09.2016, 15:03
клоун!
  0
BIANCONERI27
03.09.2016, 14:48
Этот Района уже достал.
  1
dzvinka
dzvinka
ответ О- .... М а р а т (комментарий удален)
03.09.2016, 14:47
он бесится, что когдато перспективный проект с очередным талантливым но безмозглым футболером сошел на 0 уже так рано... что с него ничерта не выкачать толком, по его меркам, двигая между италией и МЮ или типа того.
  1
_ManKUN_
03.09.2016, 14:44
Сказал бы ты это юрке в лицо, лишился бы его!!!))))))))))))))))
  0
MrBundesteam
03.09.2016, 14:21
Полностью поддерживаю Райолу.
  0
Ironyfan
03.09.2016, 14:19
на месте руководства клуба с этим агентом впредь дел не имел бы...чьи бы интересы он не представлял, хотя сомневаюсь ,что нормальные игроки с таким свяжутся.
  1
RED DEVILS ★ MUFC
03.09.2016, 14:19
Ну я скажу,что Баллотели кусок дерь.....а ) Причём давно это заметил!
  0
Давуд
03.09.2016, 14:03
Клопп: "Райола -кусок мой "
  1
hardpony
03.09.2016, 14:00
правду сказал. но балотелли еще хуже как футболист себя показал
  1
fineflat
03.09.2016, 13:54
Манчини мог заставить его играть на уровне а Клоп нет. Думаю Клоп просто давал понять Марио и агенту чтобы искали другое место зачем так близко к сердцу.
  0
miggel
03.09.2016, 13:49, ред.
Если Клопп кусок д...ма, что ж тогда говорить о Райоле - особи с далеко не лучшей репутацией и о его непутевом подопечном, который все еще не вырос из молодого и перспективного? Кто доктор его Марио, что у того в голове было все, что угодно, но только не футбол, а теперь он других обвиняет, что его бедненького Марио не хотят возвращать. В отличие от Райолы, Клопп свои деньги зарабатывает своим трудом, а Райоле достаточно слетать пару раз туда и обратно, чтобы заработать несколько годовых з\п Клоппа. Он назвал куском г...на того, который как никто известен своими человеческими качествами. А почему он такое говорит через прессу, пусть лично ему скажет...
  0
ДмиАлександрович
03.09.2016, 13:45
Ну вот скажите мне, кто вызывает у вас больше доверия и уважения? - Клопп или Балотелли? Это несерьезно. Клопп правильно сделал, что убрал его - он как футболисты зенита, разваливает дисциплину, получает миллионы, ведет себя как царь мира и на всех плюет. А Клоппу команду надо делать, а не цирк. Да любой умный тренер убрал бы такого неадеквата.
  6
Ла Лига рулит
03.09.2016, 13:41
Белый вступился за черного. Заслужил респект от Яя
  0
Vladimir808
03.09.2016, 13:35
Райола- кусок ов..а. Такой же, как его подопечный.
  1
RDeanW
03.09.2016, 13:30
если этот трудяга и пахарь, футболист высокого класса никому кроме средненькой ниццы нафиг не нужен оказался, то может клопп прав?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт