Новости
 

Ерохин: «В Лиге чемпионов сыграем с „Баварией“, а потом, надеюсь, с „Барселоной“»

03.09.2016, 08:31

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин поделился впечатлениями от жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, где дончане сразятся с «Баварией», «Атлетико» и ПСВ.

«В матчах с „Баварией“ мы вряд ли добьемся успеха, если не будем ставить задачу взять три очка, а выйдем просто сыграть с немцами. Не хочу делать громких заявлений, мол, станем победителями Лиги чемпионов, но постараемся показывать хороший футбол. Когда это получается – приходит и результат.

При жеребьевке оставалось три варианта, и выбирать уже не приходилось. Любая группа оказалось бы для нас очень сильной. Получилось, что в этом году с „Баварией“ сразимся, а потом, надеюсь, с „Барселоной“ (смеется). Хотя нет большой разницы, с кем играть из топ-клубов. Хотя болельщикам, возможно, было бы интереснее посмотреть на Месси. А вот мне с любой командой из числа грандов интересно соперничать – во всех подобных клубах собраны футболисты очень высокого уровня. То, что в прошлом розыгрыше та же „Бавария“ не вышла в финал Лиги чемпионов – просто стечение обстоятельств.

Кого бы выделил у „Баварии“? Трудно выделить кого-то одного. Там у всех качества сумасшедшие. Я бы отметил троих – Левандовски, Рибери и Нойера, лучшего вратаря мира». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Бавария, Ростов
Персона: Ерохин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
TURBO 84
08.09.2016, 22:16
Ребята кайф получают от игры.
  0
TURBO 84
05.09.2016, 23:48
Тактику не меняем. От игры к игре.
  0
112910415
04.09.2016, 19:36
реально
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Груз_200_груз_ (раскрыть)
04.09.2016, 10:52
Буду рад любому положительному результату ростовчан. Шансов в такой компании очень мало, но, думаю, мальчиками для битья не будут.Удачи дончанам !
  1
R-D
R-D
04.09.2016, 08:38, ред.
с „Баварией“ сразимся, а потом, надеюсь, с „Барселоной“
если барса выйдет из группы своей .то может им не повезет и нарвутся на Ростов) финальная игра Л.Ч, Ростов-Лестер. две сказки сошлись))
  0
лолос
лолос
ответ Марк Драгунский (раскрыть)
04.09.2016, 02:20
В Ростове наверно трешку отгрузят, а на "Альянце" думаю все 5, не меньше. Интересно, "Ростов" хоть чем-то ответит? Думаю нет.
  0
лолос
лолос
ответ Груз_200_груз_ (раскрыть)
04.09.2016, 02:19
Мои любимые клубы, к сожалению, не играют в еврокубках. Так что посчитаем ваши)
  0
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_
ответ лолос (раскрыть)
03.09.2016, 22:44
Свои считайте сколько вам отгрузят. Таким командам проиграть-не стыдно.
  0
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_
ответ самуил кац (раскрыть)
03.09.2016, 22:39
Не спеши... перед каждойкаждой игрой Ростова его неизменно хоронили - хренна с два
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Руслан Борс (раскрыть)
03.09.2016, 17:17
Разобрали по частям, на мелкие кусочки.. Ансальди, Рязанцев, Натхо, Ерёменко, Набоа, Рондон и др.
  1
sir-5
03.09.2016, 17:12
Ну-ну.
  0
Руслан Борс
Руслан Борс
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03.09.2016, 16:51
Когда это Рубин "раздербанили"?
  0
Dady Go
03.09.2016, 16:41
Спасибо за инфо, значит надежда есть
  0
Dady Go
Dady Go
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
03.09.2016, 16:40
Спасибо за инфо, значит надежда есть
  0
Марк Драгунский
Марк Драгунский
ответ лолос (раскрыть)
03.09.2016, 16:37, ред.
думаю минимум 3-0
  1
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ starche (раскрыть)
03.09.2016, 15:31
Они даже не шутят уже.
  0
Александр Северный
Александр Северный
ответ самуил кац (раскрыть)
03.09.2016, 15:29
И все проиграют.
  0
самуил кац
03.09.2016, 15:19
С Барселоной сыграть не получится, так как играть в ЛЧ ростовчанам осталось ровно 6 игр и ни одной больше.
  1
Сергеевич вернулся 1
03.09.2016, 15:13
Раздербанят Ростов, как и Рубин когда-то. Новосельцев в Питере, Баштуш уже далеко. Потери трудновосполнимые. Тем ни менее Ростов сыграет думаю в своё удовольствие, да и Бекиевич рядом. Каждое взятое очко в ЛЧ будет оцениваться как успех. Будет интересно.
  1
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ Dady Go (раскрыть)
03.09.2016, 14:48
"Ростов" заявил Курбана Бердыева на Лигу чемпионов в качестве помощника главного тренера команды Дмитрия Кириченко.
  0
Nety-net
Nety-net
ответ Дедуктор (раскрыть)
03.09.2016, 14:44
Залезу в середину разговора. Я думаю Атлетико уверенно фаворит в этой группе, сейчас Атлетико сильнее Баварии. Как бы вы не пытались себе это доказать Бавария сей час почему то (я сам этого не знаю) слабей в 2 матчах чем Атлетико.
  0
Dady Go
03.09.2016, 14:42
Лучше бы выдал инсайд о Бердиеве
  0
Nety-net
Nety-net
ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
03.09.2016, 14:41
Ахренеть, как же ты до этого дошёл?
  0
starche
03.09.2016, 14:36
Шутить изволите!?
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Трезвый повар (раскрыть)
03.09.2016, 14:29
а сколько он матчей провел за сборную и сколько забил голов?
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Трезвый повар (раскрыть)
03.09.2016, 14:27
какбудто кто-то их отдавать будет именно ростову.
  0
Александр Северный
Александр Северный
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
03.09.2016, 14:25
Также как и ты.
  0
MrBundesteam
03.09.2016, 14:23
Это смешно.
  0
Jeck Denielse
03.09.2016, 13:35, ред.
Молодец...мандража нет....
Конечно сложно начинать карьеру в ЛЧ против прошлогодних полуфиналиста и финалиста турнира....но тем и почётней........
Не думаю что коллективизм и командный дух пропадёт с уходом Баштуша и Новосельцева.
По-любому удачи и постарайтесь нас удивить...как всегда.

Аппоэл выходил и с первого места из группы....и не с какими нибудь занюханными мюнхенцами и голландцами.....а с великолепными Зенитом,Порту,Шахтёром......

Вы уж точно не хуже АППОЭЛа..............
  2
Чист
Чист
ответ Prostoilusha (раскрыть)
03.09.2016, 13:22
а в чем наглость
  1
Чист
Чист
ответ Павел Амурский (раскрыть)
03.09.2016, 13:22
если не знаешь что тут делаешь
  1
Чист
Чист
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
03.09.2016, 13:21
а что если про Бавария говорить надо непременно что то добиться - глупость какая то
  1
Чист
Чист
ответ sidorchuk (комментарий удален)
03.09.2016, 13:18
тебе футбол надо то или что то другое - то тебе не здесь место
  1
лолос
лолос
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
03.09.2016, 13:03
Лучше уж тогда победами обменяться, чем ничьи. 3 очка больше, чем 2
  2
лолос
03.09.2016, 13:01
Делаем ставки, сколько голов "Бавария" отгрузит в ворота Джанаева?
  1
Красно Синий воин
03.09.2016, 12:50
Молодец Ерохин правильные слова говорит, выходите и играйте, а не как отАЕКанные безвольно, шапкозакидательски Удачи Ростову с Баварией.
  4
Bayern_and_LAL_fan
03.09.2016, 12:38, ред.
Буду рад двум ничьим с Ростовом)
Потом мы выходим с 1-го места,донские со 2-го,красота,а уже в июне встречаемся в финале)))
Удачи Баварии и Ростову в ЛЧ
  2
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
03.09.2016, 12:32
Вчера в испанской прессе появилась информация о том, что соперники «Зенита» в полуфинальном и финальном матчах Кубка УЕФА — 2007/08 — немецкая «Бавария» и шотландский «Рейнджерс» — были подкуплены русской мафией. В политическом издании ABC опубликован материал под заголовком «Главы русской мафии хвастались тем, что купили для «Зенита» финал Кубка УЕФА». Параллельно на сайте ежедневной газеты El Pas появилась статья под названием «Зенит — Бавария — под подозрением».
----
И далее по тексту
  0
Дедуктор
Дедуктор
ответ ДобряK (комментарий удален)
03.09.2016, 12:21
А кто в ЛЧ не будет выкладываться по полной? С Леванте атлетики тоже выкладывались по полной ибо за титул тогда еще бились. Но были биты. Леванте теперь в пердиве, а атлетики без титула.
Практика игры бригады Слуцкера показывает что корень поражений в страхе. Выходят уже на полусогнутых. Одного кругллого пропускают и - ноги ватные.
Ерохин совершенно правильные идеи озвучил. Это правильная игроцкая психология. Надо постараться победить всех. А с итогами разбираться на финише, а не пугать себя ими на старте.
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ spartak never die (раскрыть)
03.09.2016, 12:20
Питерский значит))
  1
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
03.09.2016, 12:20
Все продается...и Бавария не исключение,т.к. у них этих Кубков УЕФА до фига,а пр намного превышали премиальные за победу)))
  0
spartak never die
spartak never die
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
03.09.2016, 12:18
Он неадекват просто.
  2
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
03.09.2016, 12:16
Дорого это обошлось в кубометрах газа?))
  0
weinmar
weinmar
ответ АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР (раскрыть)
03.09.2016, 12:09
Точно в перед? ;)) Извини, не сдержался))
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
03.09.2016, 12:06
А ты что добился в жизни больше,чем Ерохин,что имеешь право ТУТ высказываться?))
  5
weinmar
03.09.2016, 12:05
Да, громких заявлений лучше не делать! Рано еще
  0
DAN57
03.09.2016, 12:03
".....А потом." в божекуп попадешь...
Как Соловьёв и иже с ними..
Зато БаБло..
  0
ристалище
ристалище
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
03.09.2016, 11:59
пищевик популярен ну как камеди клаб
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Павел Амурский (раскрыть)
03.09.2016, 11:58
Ерохин игрок сборной России.А вот кто ты тролль?
  6
ристалище
03.09.2016, 11:58
у терека выиграйте сначала, еще один спартачок медали на себя повесил после одного успеха.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт