Новости
 

Анчелотти: «Каждый уважающий себя наставник должен потренировать „Реал“»

02.09.2016, 14:02

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти с теплотой вспомнил свой опыт работы в «Реале». Анчелотти возглавлял «сливочных» в период с 2013 по 2015 год и выиграл с командой Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Кубок Испании.

«Каждый уважающий себя тренер должен однажды возглавить „Реал“. Мне кажется, это очень хороший, практически уникальный опыт. Та поддержка, которую оказывают клубу, ее больше нигде нет. Это захватывает дух. Везде, где бы мы ни появились — в гостиницах, аэропортах, на стадионах - было очень много поклонников, это стоит пережить.

Эти два года в „Реале“ были очень хорошими. Они были насыщенными и очень хорошими».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
лолос
03.09.2016, 14:19
Гвардиола в каждом вью лижет "Барсе", а Анчелотти "Реалу".
  0
Die Roten
03.09.2016, 09:11
бенитес например)
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Undecima (раскрыть)
02.09.2016, 20:25
Кто обзывается-сам так и называется)))))))
  0
Ruslan3132
02.09.2016, 19:45
Карло тоже оставил хорошее мнение о себе за 2 года....лично для меня лучший тренер Реала после ухода ДельБоске. Вот сейчас надеюсь Зизу перебьет это мнение )
  0
рус фан
02.09.2016, 19:22
Анчи не зря пригласили в Реал, все его трансферы оправдались, клуб спустя столько лет взял ЧЛ, от болел Реала о Карло в основном только хорошие отзывы, после его увольнения команда стала играть немного по другому, но в качестве не упала и снова взяла ЛЧ. Возможно Анчи еще вернется в Реал.
  1
phantom46
02.09.2016, 19:15
Карло тренировал сильные и великие клубы, Реал он тренировал всего 2 года, но постоянно говорит хорошие слова именно про Реал, именно про его игроков! Почти не слышно про другие клубы от него! Да муд.ки в руководстве сидят что его выгнали, но всё вокруг клуба это нечто! Барсаглоры НИКОГДА хорошего не скажут про Реал, но когда говорит человек который тренировал столько топ-клубов, то какая разница на слова этим имбицилов!!!!!
  1
Undecima
02.09.2016, 19:11
жизнью униженные барсаглоры бобмите )
  0
ANTERRS
ANTERRS
ответ Пластун (раскрыть)
02.09.2016, 18:51
нечего уже не поменяешь, поплачь где нибудь другом месте)
  0
nahan
02.09.2016, 18:33
Гвардиола читал?..
  0
lemon_kg
02.09.2016, 18:02
Так и просится Карло обратно к сливочным много лизать начал))))
  1
mphuZ
mphuZ
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
02.09.2016, 17:57
чукча не читатель ?

там нет никакого предлога "в". прямо написано: "поддержка клубу", т.е. внешня поддержка.
а ты как всегда за дешёвыми лайками погнался..
  0
Mister_Leo
02.09.2016, 17:43
ну конечно тренировать Реал или Барсу любой бы тренер мира захотел , там играют лучшие игроки мира , да и в каждом году приобретают по несколько звёздных игроков ..
  4
bais MU
02.09.2016, 17:39
Ты это Сафу и болелам МЮ скажи))
  0
3lodeg0s
02.09.2016, 17:17
Ерунду сказал как обычно.
  1
hardpony
02.09.2016, 17:00
ждем Валеру в Реале
  1
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
02.09.2016, 16:58
Мальчик, с тобой всё в порядке?
  0
ВOPOНЕЖ
02.09.2016, 16:51
Алекс Фергюсон только ухмыльнулся, когда услышал слова этого щенка
  1
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл
ответ магистрат Калавий (раскрыть)
02.09.2016, 16:51
Ахах)))притворяйся!
  1
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
02.09.2016, 16:44
Какие акки?
  0
Санчо Панса
02.09.2016, 16:43
Да, Папа Карло подлил масла в огонь! Уже чувствую что у некоторых не хило так задымилось) В любом случае тренировать мадридский Реал это большая честь для любого тренера.
  2
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл
ответ магистрат Калавий (комментарий удален)
02.09.2016, 16:42
Ты уже писал с разных акков))
  1
Гаpет Бейл
02.09.2016, 16:41
Папа Карло удачи тебе! А Зизу ученник Карло надеюсь ученник превзойдет учителя!
Реал лучший клуб в истории футбола.
  2
Гаpет Бейл
02.09.2016, 16:36
Взрывает пуканы)))
  0
Estetjs
02.09.2016, 16:31
Мне кажется каждый уважающий себя тренер наоборот не будет возглавлять Реал.
  5
ALBA BARCELONA 21
02.09.2016, 16:28, ред.
Слуцкий,Гаджиев,Семин итд,тоже себя очень уважают но тренировать Реал никогда не будут и не думают об этом.
Анчелотти серьезным человеком был до Реала,после Реала гопничать начал.
Это не хорошо.
  3
Прохорович
02.09.2016, 15:43
А хватит ли Реала на всех уважающих= я думаю их не одна сотня.
  1
Давуд
02.09.2016, 15:37
Тренера до дельфина
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ Amanreca (комментарий удален)
02.09.2016, 15:30, ред.
Ереване?)) Причём тут Ереван?) Могу предположить, что ты счёл меня евреем, но откуда ты взял Ереван?) Географию в школе небось много пропускал?))
  2
satybaldyev_sergey
satybaldyev_sergey
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
02.09.2016, 15:23
с Раулем Реал вообще по-свински поступил!!!
  1
ABRAM995
ABRAM995
ответ Пластун (раскрыть)
02.09.2016, 15:22
Вот можешь насладиться ещё раз) Заодно посмотри на секундомер)




  5
ABRAM995
ABRAM995
ответ Пластун (раскрыть)
02.09.2016, 15:19, ред.
У кого то до сих пор видать горит от этих "несправедливо" добавленных 5 минут) по твоему арбитр должен был минутку добавить, с учётом 5 замен и с учетом валяния игроков Атлетико на газоне каждые пять минут, в последние 20 минут матча?ты часто видишь матчи в которых судьи добавляют меньше трёх минут ко второму тайму?) Гол Рамоса был забит на отметке 2:47, этот гол все равно состоялся бы, даже если бы как ты говоришь, арбитр добавил 3, а не 5 минут) Анчелотти никто не выкидывал, не увольнял, с ним не продлили контракт, это была инициатива старпера Переса, все болельщики были против этого решения, все игроки были против ухода Анчелотти, о чем неоднократно заявляли) Анчелотти- великий тренер, один из лучших в современном футболе, и он всегда очень тепло отзывается о Реале, у кого- то от этого видимо подгорает)
  7
Amanreca
02.09.2016, 15:17, ред.
Он высказался про Реал.Чтоб и другие чувствовали вкус этого клуба.Но месЧные Пластуна дают о себе знать..
  2
ABRAM995
ABRAM995
ответ raptorGM (комментарий удален)
02.09.2016, 15:07
Ерунду сморозил) Анчелотти потерял квалификацию и авторитет? Он щас что Спартак тренирует? Он вообще-то сейчас главный тренер Баварии- команды, которая своими возможностями и классом Реалу и Барселоне не уступает. Что касается Моуриньо и Бенитеса.. У Маура на второй- третий сезон команды начинают серьезно сдавать позиции, так было дважды с Челси, с Интером ну и с Реалом, но даже при этом, он опять таки после Реала не Торпедо поехал тренировать, а Челси. В эту твою концепцию вписывается тольк Беня, но он физруком стал ещё задолго до Реала, после Ливерпуля у него ровным счётом ничего не получалось ни в одной команде- это факт, а причина его назначения главным тренером Реала- это маразм Флорентино Переса,ничего больше)
  4
Fantasy
Fantasy
ответ NRG_ (раскрыть)
02.09.2016, 15:06
А ты писать грамотно учись, *малчик"
  0
Пластун
02.09.2016, 15:05
Его выкинули как тряпку но он плачет по этому поводу. добавь судья 3 минуты, а не 5 то вообще спозором выперли бы.
  2
reikjavik
02.09.2016, 14:59
Клуб с сомнительным прошлым и с туманным будущим. Прям велика "честь" таких тренировать.
  5
gentoosiast
gentoosiast
ответ NRG_ (раскрыть)
02.09.2016, 14:51
Когда этот середняк стал лучшим? Тогда когда одно чемпионство выигрывал за 8 последних лет? В Испании хотя бы лучшими станьте для начала.
  2
gentoosiast
02.09.2016, 14:50
Прогиб засчитан.
  3
granata-korps
granata-korps
ответ No problem (комментарий удален)
02.09.2016, 14:48
Самый симулянтский клуб мира.
  1
Gasan Yunusov
02.09.2016, 14:40
Ни один уважающий себя тренер туда не пойдёт по доброй воле.
Как и ни один уважающий себя футболист.
  6
NRG_
NRG_
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
02.09.2016, 14:38
Верно подметил
  3
BeastI666I
02.09.2016, 14:30
Папка Карло шутит, очевидно же.
  4
ultima ratio
02.09.2016, 14:26
Карло единственный достойный тренер возглавлявший Реал за последние 10 лет.
  12
311
311
02.09.2016, 14:23
Карпину не говорите это!)
  6
NRG_
NRG_
ответ Fantasy (раскрыть)
02.09.2016, 14:23
Учи историю футбола малчик
  1
Fantasy
Fantasy
ответ NRG_ (раскрыть)
02.09.2016, 14:22
При чём тут Реал и лучший клуб мира?
  3
Гаджимурад Хайбулаев
02.09.2016, 14:19
Какую поддержку оказывают в клубе? Выгоняют своих легенд (Рауля и Каса), освистывают на собственном стадионе. Ну и арбитры уже давно не последнюю роль играют в успехах команды.
  19
fantasmagoriya
02.09.2016, 14:15
Показать
Медив
02.09.2016, 14:13
Подставил Пепа
  3
Arsenal007
02.09.2016, 14:11
тоже самое что сказать :" Каждый уважающий себя мужчина должен потр...хать Меган Фокс (ну или Скарлетт Йоханссон) :)))))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт