Новости
 

Папа Гуйе, Скопинцев и Гранат — в заявке «Ростова» на Лигу чемпионов

02.09.2016, 13:16

«Ростов» определился с заявкой на групповой этап Лиги чемпионов. В основной список вошли 22 футболиста.

Вратари: Сослан Джанаев, Никита Медведев

Защитники:  Денис Терентьев, Дмитрий Скопинцев, Миха Мевля, Федор Кудряшов, Папа Гуйе, Владимир Гранат, Сесар Навас

Полузащитники: Хорен Байрамян, Мусса Думбия, Александр Ерохин, Саид Эзатолахи, Максим Григорьев, Тимофей Калачев, Игорь Киреев, Кристиан Нобоа,  Андрей Препелицэ, Александр Гацкан

Нападающие: Сердар Азмун, Александр Бухаров, Дмитрий Полоз.

Напомним, что в группе ЛЧ дончане сыграют с «Баварией», «Атлетико» и ПСВ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Кирио Владимиро
Кирио Владимиро
ответ jest (раскрыть)
05.09.2016, 23:29
еще Гацкан-молдаванин и Бухаров-жид
  0
tamerlan71
03.09.2016, 09:23
Солидный состав. Успеха Ростову и его болельщикам! Надеюсь, этот сезон сложится, как минимум, также удачно как прошлый.
  0
DIDI 23
02.09.2016, 23:47
Удачи Ростову!
  1
Валера Маяковский
02.09.2016, 22:56
Эх заиграл бы Папа Гуля! Загуляли бы)
  0
Jurij_Mar
02.09.2016, 21:48
А где ответ на главный вопрос:
-А тренер кто?
  1
Фанат футбола .
02.09.2016, 20:29
Удачи парням ! Сильный клуб. Жду сенсации.
  0
Чист
Чист
ответ B.Y.O.B. (раскрыть)
02.09.2016, 20:14
если честно мне по телику больше нравится смотреть - обзор и повторы - после телика поле кажется вообще игрушечным - вроде бы где же игроки устают бегать раз в неделю
  0
Зафод Библброкс
02.09.2016, 20:00, ред.
У меня друг в Лондоне, тож за компанию со мною болеет за Ростов...
после 4-1 с Аяксом просил видео но на Инглише(Лондонец че там с него возьмешь))) с загивающей гейропе, необразованный, даже русский не знает))), я типа воть пока только по русски...

а на выходные нашел на канале... TOP Goals in Football History

если кто шпрехает инглишь - там после четвертого гола комментор орет:

-Ростовский Сказка(сон-если прямо переводить) продолжается(Rostow dream night continius)
и еще что-то что сложно перевести в констексе, который ни фига не поймешь из-за шума...
я перевел наверно неправильно - но типа(контекст прослушайте)
- Ростов идет к вам(Rostov coming for you)

  4
B.Y.O.B.
B.Y.O.B.
ответ Чист (раскрыть)
02.09.2016, 19:52
Причем стоит дорого во всех смыслах. Уже начал копить на билеты)
  0
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_
ответ Dady Go (раскрыть)
02.09.2016, 19:48
В России есть Ростов папа. Разве это не величие?
  1
Чист
Чист
ответ nahan (раскрыть)
02.09.2016, 19:40
а что оставлять если уже началась распродажа
  0
Чист
02.09.2016, 19:39
Результат конечно важен - на то и спорт - но каких грандов Европейского футбола увидят болелы Ростова это дорого стоит - молодцы удачи вам
  3
nahan
02.09.2016, 18:10
Это хорошо, но нужно Бекиевича вернуть, без него ничего не получится.
  3
TURBO 84
02.09.2016, 17:27
Тренера что, еще не заявили?
  0
Dady Go
02.09.2016, 17:13
Неужели в России появится второй Ростов Великий !
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.09.2016, 17:04
глянь .......Disturbed - The Sound Of Silence [Official Music Video]
  0
Jeck Denielse
02.09.2016, 17:02
RussianHorse

ты ссылаешься на песню которая и через 51 не стала хуже...
посмотри официальный клип группы
Disturbed - The Sound Of Silence [Official Music Video]
  0
Санчо Панса
02.09.2016, 16:46
Очень неплохая команда получилась! Интернациональный коллектив образовался) Ростовчанам будет не просто, так что они могут играть прежде всего для своих болельщиков, а это не плохо мотивирует на подвиги. Удачи в ЛЧ, Ростов!
  4
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Jum13 (комментарий удален)
02.09.2016, 16:10
Сравнил Акинфеева с Вальдесом..Здоровья Вам душевного))
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ 77rust77 (раскрыть)
02.09.2016, 16:10
Такие же мысли были на счет Саши Рязанцева
  0
77rust77
02.09.2016, 16:05, ред.
Надеялся Квиркелия и Рязанцева возьмут еще,ну и ладно и так бой дадим и очки наберем,КББ удивит Европу и не раз
  3
Уважаю уважающих КББ
02.09.2016, 16:04
Удачи вам ребята! Такое ощущение, что с самоотдачей у Вас ни у одного не будет проблема. Вперед за новыми вершинами вместе с ... (хотелось написать КББ).
  5
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Jum13 (комментарий удален)
02.09.2016, 15:55
И что тогда делал рекордсмен?Бамбук курил?))
  1
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Jum13 (комментарий удален)
02.09.2016, 15:53
Ты точно видео смотрел в очках?)))
  1
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Jum13 (комментарий удален)
02.09.2016, 15:48
ПРи чем здесь воспоминания?Ты написал,что от Бухарова отскакивает,а видеоопровержение тебе в ответочку))В чем опять твои обиды?:
  3
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь
ответ plusnindimon (комментарий удален)
02.09.2016, 15:43
всё правильно я всё знаю
  1
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Jum13 (комментарий удален)
02.09.2016, 15:37, ред.
Ну конечно))А как же еще он Акинфееву с середины поля забить мог))Только случайно отлетело
  3
Ростов да ну на
02.09.2016, 15:36
Хоть как то усилились и то дело, теперь вперед Ростов дописывать т.е. вершить историю,,,
  1
161регион
161регион
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
02.09.2016, 15:34
последний гол коням,просто шедевр!!!
  2
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.09.2016, 15:31
Очкуешь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.09.2016, 15:26
Объясни им еще раз.Я уже твой доклад прорекламировал))
  0
jest
02.09.2016, 15:23
Осетин, сенегалец, румын, словенец, испанец, армянин, малиец, иранцы, беларус, эквадорец, русские. Интернационал-на-Дону. Только туркмена не хватает.
  16
161регион
02.09.2016, 15:22
всех отпекаем....Ростов сила!!!даже без рыжого предателя....
  0
jest
02.09.2016, 15:19
Как двадцать два казака покоряли Европу!
  2
Maгa05
02.09.2016, 15:13
вперед Ростов!

столько положительных эмоций, сколько получено в этом году от игры и от результатов Ростова, я не испытывал с 2008г, когда порадовали Зенит и Сборная

надеюсь на этом сказка не закончится, надо драть баварию и остальных,

думаю за Ростов будет болеть вся Россия без исключения
  9
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.09.2016, 15:13
пошли на ветку цска и скажешь великолепному про Слуцкого все,что думаешь?))
  1
alboro
02.09.2016, 15:09
Папа существенное усиление
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.09.2016, 15:07
Видимо очень много Рубин очков набрал для России,что до сих пор горят и как мало пользы цска принес,что все еще догнать не может
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.09.2016, 15:05
Не обманывай себя.Проклянет тебя Великолепный))
  1
ermak6848
02.09.2016, 15:03
Приятная новость
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.09.2016, 15:00
Уморительно это слушать от адепта секты "футбол Слуцкого периода")))
  1
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.09.2016, 14:59
Ну куда уж мне это понять,когда Рубин два года в еврокубках не играет,а все равно на 10 позиций выше вечнопеченонского лигочемпионского цска))Артемка,не пиши мне больше такого,не смеши меня
  2
mat73
02.09.2016, 14:53
Внимание, Ростов вооружен и очень опасен! У них Гранат!
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.09.2016, 14:53
А 540 минут на просмотр цска в ЛЧ,а потом еще 4 дня жизни из-за стресса тратить хочешь?))
  1
ZAK-ZAK
02.09.2016, 14:48
Неплохой составчик!) Удачи нашим парням! Надеюсь на выход из группы со второго места!
  10
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.09.2016, 14:46
  4
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Vladimir808 (раскрыть)
02.09.2016, 14:42
Был бы Бердыев в Ростове,то проблем бы не было.За две недели он бы объяснил и обучил новых ребят.Хотя может в данный момент он их и консультирует(тренирует)
  4
АГЕНТ ВАЛУЕВА
02.09.2016, 14:26
Несправедливость, почему Папа Гуйе заявлен а Папа Граната нет?
  1
DRAKON 16RU
02.09.2016, 14:13
А атака то получше,чем у коней и бомжей))Удачи Ростову в ЛЧ!!
  8
Vladimir808
02.09.2016, 14:12
Не густо.
Курбана вернуть, побились бы ребятки!
УДАЧИ!!!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт