Новости
 

ЦСКА заявил футболистов на Лигу чемпионов

02.09.2016, 11:17

ЦСКА отправил в УЕФА заявку для участия в Лиге чемпионов сезона-2016/17. В основной список вошли 18 игроков.

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Роман Еременко, Георгий Миланов, Зоран Тошич, Понтус Вернблум, Бибрас Натхо, Алексей Ионов, Александр Цауня.

Нападающие: Карлос Страндберг, Ласина Траоре.

В список «B» для молодых игроков и воспитанников клуба включены: Илья Помазун, Астемир Гордюшенко, Александр Головин и Федор Чалов.

Напомним, в групповом этапе ЛЧ «армейцы» сыграют с «Тоттенхэмом», «Монако» и «Байером».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lu4nik
Lu4nik
ответ 161регион (раскрыть)
02.09.2016, 18:44
Нет, но простите, что ж теперь, ЦСКА с соревнования сниматься?
  0
Риддик
Риддик
ответ 161регион (раскрыть)
02.09.2016, 16:05
фантазии провинциала)) тем временем игроки дают деру из ростова
  1
161регион
161регион
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.09.2016, 16:01, ред.
не говори гоп!!!мы с баварцами там сгоняем ничейку,а тут диклоксируем как аякс.....а вот вам будут накидывать на рекорд игорька....ухахаха
  3
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.09.2016, 15:59
Это как ты перед матчем Ростов-Аякс прогнозы делал на 4-0 в пользу Аякса?)))Тогда нормально,тогда не страшно.Вангуй дальше))
  2
161регион
02.09.2016, 15:58
представляю как биг мак песпощадно раскачает кресла на скамейки запасных....ухахахаха
  2
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.09.2016, 15:57
Долго горят.Мне кажется они медленно тлеют,в то время,как от цска даже дыма нет))
  1
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
02.09.2016, 15:56
Не знаю,но часто пишет про очки.То ли которые для глаз,то ли про очки цска в ЛЧ тоскует))
  1
161регион
02.09.2016, 15:55
пока игнаш и сестры будут у поней в защите,счастья не видать!!!как невидать игоряну сухарей в игре....
  3
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
02.09.2016, 15:53
А он мне писал,что на пособие по безработице живет((
  1
161регион
02.09.2016, 15:52
Коням нех делать в ЛЧ!!! пожалейте Игоряна!!!
  3
DRAKON 16RU
02.09.2016, 15:51
УЕФА. Рейтинг клубов 2017
По состоянию на 26 августа 2016, пятница. 03:25 МСК
16.Зенит
37.Рубин
48.ЦСКА
---------------------
Мне мой друг Жим13 наконец-то свою версию напишет сегодня?))
  1
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Hexenwind (раскрыть)
02.09.2016, 15:39
Там две березы посадят перед входом с табличками "Леша" и "Вася"))
  4
phantom-k
02.09.2016, 15:38
единственная приличная линия у коней - это полузащита. остальное - пенсия в обороне и шлак в нападении.
турнирных перспектив нет...
кстати. а какая вместимость стадиона у них?
  1
Hexenwind
Hexenwind
ответ 161регион (раскрыть)
02.09.2016, 15:37
ну как на Евро приблизительно.
  2
Hexenwind
02.09.2016, 15:37
Хотят вон питерцы Аршавину памятник поставить. Нужно и коням к концу декабря поставить Игоряна из бронзы вынимающего 43-й из сетки.
  3
161регион
02.09.2016, 15:36
буденовцам в ЛЧ нех не светит....если только на шопинг походить после разгромов....и по макдональдсам....
  2
sidorchuk