Soccer.ru

МЮ заявил Швайнштайгера на АПЛ

02 сентября 2016, 10:51

«Манчестер Юнайтед» внес полузащитника клуба Бастиана Швайнштайгера в заявку на сезон-2016/17 чемпионата Англии.

Ранее сообщалось, что игрок будет выставлен на трансфер, так как главный тренер клуба Жозе Моуриньо не рассчитывает на его услуги. В августе немец тренировался с дублем МЮ.

В прошлом сезоне Швайнштайгер провел 31 матч во всех турнирах, забил 1 мяч и отметился 2 результативными передачами.

Все комментарии
lobsterdam
02 сентября 2016 в 22:00
в баварии он рогом упирался за низкую зарплату, а теперь будет сидеть на лавке, нагуливать жирок за большую
Inside91
Inside91 ответ manutd navsegda (раскрыть)
02 сентября 2016 в 19:35
Ты удивлён?Они ж эксперты на трансферном рынке, высмеивают трансфер полузащитника, входящего в топ 3 мира за 75 лямов, но за то сами, подписывают бездарностей пачками за десятки миллионов.Баллотели,Маркович,Бентеке,Кэррол,Луис Энрике, Даунинг - а ведь на все эти деньги, можно было купить 2 топ звезды =)
магистрат Калавий
02 сентября 2016 в 16:53
Лучше б в дубль отправили это бундесбревно
Triem
02 сентября 2016 в 16:39
Уверен что Басти все таки принесет пользу МЮ. Так или иначе опыт никуда не денешь!
DEADP00L
02 сентября 2016 в 15:04
Скорей всего зимой уедет в МЛС,а так может в Кубке Лиги и в ЛЕ поиграет немного
XimeRajke
XimeRajke ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 14:58
Да я лучше с бабками поговорю, чем с подобным "экспертами".Те явно больше знаются в футболе за тебя.
Сливки общества
02 сентября 2016 в 14:57
Неплохо.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Inside91 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 14:33
Если он ушел бесплатно то получается что Ливерпуль потерял порядка 30 миллионов евро если не больше!
XimeRajke
XimeRajke ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 14:28, ред.
Вы понимаете на сколько смешно будете выглядеть, если он в этом сезоне начнет показывать былую игру? 32 года - это далеко не конец карьеры для опорника. Подобными комментариями совсем не оставляете себе места для маневра
Inside91
Inside91 ответ manutd navsegda (раскрыть)
02 сентября 2016 в 14:07
Они его за бесплатно отдали , от трансфере или аренде, вообще речи не шло)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 14:00
Продали или аренда? Если продали то поздравляю лучший трансфер Ливерпуля этим летом. А по Швайни скажу так у богатых свои причуды МЮ может себе позволить держать лавочника за такие деньги он его и держит! Бедным этого не понять..)
Munutd
02 сентября 2016 в 13:59
Надеюсь получится у него что то показать в этом сезоне... очень надеюсь
manutd navsegda
manutd navsegda ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:37
Привет от Балотелли! Так швайни хоть 20-25 минут будет приносить пользу а бало играть не будет вообще а зарплату получит.
XimeRajke
XimeRajke ответ Die Roten (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:37
Чемпионское упорство
Mr_Tim
02 сентября 2016 в 11:32
Ну уже что то! на заменах должен выходить)
Die Roten
02 сентября 2016 в 11:28
добился своего.не хотел уходить
Гость