Новости
 

Орлов: «„Зенит“ в России, как „Барселона“, — маяк для футболистов»

02.09.2016, 09:06

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о переходе Ивана Новосельцева из «Ростова» в «Зенит».

«Знаете, я понимаю Ивана. Из-за чего Бердыев ушел из „Ростова“? Там нестабильная финансовая ситуация. Вы же не будете с этим спорить. Новосельцев хочет играть в приличной компании, чтобы расти дальше. Подчеркну: для футболистов – главный стимул не деньги, а спортивный интерес. Он хочет быть наверху.

Не спорю, что Новосельцев в „Зените“ будет зарабатывать гораздо больше. Однако, как я уже сказал, на первом месте стоит спортивный принцип. Недавно прочитал интервью Алексея Миранчука, который заметил, что в „Барселону“ он пойдет пешком. А в России таким маяком является как раз „Зенит“! Когда-то им был ЦДКА, киевское „Динамо“, московский „Спартак“. Теперь вот „Зенит“. Так что мотив Новосельцева вполне понятен. Это нормально».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Ростов
Персона: Новосельцев Иван, Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
evgeny86
04.09.2016, 14:02
в Барселоне играют свои воспитанники. в зените их нету
  0
evgeny86
evgeny86
ответ pereletnii (комментарий удален)
04.09.2016, 14:01
если брать историю, то выше зенита и Спартак и цска и динамо. Если только Рос. историю, то и Спартак и цска лучше. Если же брать последние годы то опять зенит не лучше цска
  0
Арсен Алиев
04.09.2016, 12:14
Ахахахахах)))))
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Чист (раскрыть)
03.09.2016, 12:52
Все ясно, сам себе что-то придумал, сам с собой общаешься. Удачи!
  0
Евгений Нелюбов
03.09.2016, 10:52
А маяк-то погас ...теперь не заблудиться бы, хорошо что светят звёзды С П А Р Т А К А!
  1
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
03.09.2016, 07:02
Есть... Например, Погребняк.... Это, безусловно, очень Профессиональный футболист.... Барса и Реал наперегонки суют ему контракты....
  0
Полевой Командир
03.09.2016, 06:59
я заплакал..... Орлов в своем стиле..... интересно, он такой всегда? или только когда пытается думать?
  1
Ко Чегара
02.09.2016, 21:47
Гомерический хохот)))
  1
phantom-k
phantom-k
ответ Petergoff (раскрыть)
02.09.2016, 21:31
Бухаров, Семак, Домингес, Алвеш, Соловьев... продолжить?
  0
phantom-k
phantom-k
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
02.09.2016, 21:30
а, ну если с 1984 года вспоминать... а за последние лет 5-7?
  0
рус фан
02.09.2016, 20:54
Повеселили слова Орлова -"в хорошей компании", "пойдет пешком", "Амаяк Акопян".
  0
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
ответ NRG_ (раскрыть)
02.09.2016, 20:49
не горантирован,а гАрантирован
проверочное слово-Гарай)
  0
Зипун Шихтель
02.09.2016, 20:43
А что Гешу из дурки выпустили уже?
  0
Чист
Чист
ответ Фата лист (раскрыть)
02.09.2016, 20:25
просто надо объективно относится - а не так я это не приемлю
  0
lobsterdam
02.09.2016, 19:32
барселоне впору подавать в суд за распространение порочащих ее имя измышлений...
  3
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Чист (раскрыть)
02.09.2016, 19:11
достаточно будет посмотреть на таблицу прошлого чемпионата
  0
В натуре кипяток
В натуре кипяток
ответ alexamit (раскрыть)
02.09.2016, 19:09
Гена набрал кредитов у "Газпромбанка". Решил лизнуть .... А вдруг спишут..!
  0
В натуре кипяток
02.09.2016, 18:44
Русский язык стремительно развивается - раньше у нас был Иванушка Дурачёк, а теперь… Гена Звездабол..!
  3
Чист
Чист
ответ Слайш (раскрыть)
02.09.2016, 18:39
а ты скажи кто играет бесплатно ради своего удовольствие
  0
Чист
Чист
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
02.09.2016, 18:33
а что за клуб играет лучше Зенита
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
02.09.2016, 18:18
перепутал маяк с бургег-кингом
  1
ShtangistDM
ShtangistDM
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
02.09.2016, 18:00
а зырянова вы вообще из торпедо уволокли)
  1
ShtangistDM
ShtangistDM
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
02.09.2016, 17:57
по поваду тимощука тоже вопрос)вырос он ещё в шахтёре и стал капитаном команды)а вот потом...за какие то ничтожные 20 миллионов евро перешёл в зенит раскрываться)
  2
ShtangistDM
ShtangistDM
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
02.09.2016, 17:55
быстров раскрылся и заиграл в спартаке)это потом уже вы под улюлюканье виража приманили огромным мешком денег полноценного футболиста)
  1
ShtangistDM
ShtangistDM
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
02.09.2016, 17:53
Вопрос по поваду данни.он у вас не вырос. вы тупо купили уже готовенькое.в своём любимом стиле осалбяя конкурентов.Семак лучшие годы провёл в цска.в каком месте он вырос зените?он доигрывал)
  2
protest70
02.09.2016, 17:50
Класс, читая Арлова можно в цирк не ходить
  1
1701MAV
02.09.2016, 17:50
Если игрок ищет деньги - идёт туда, где больше зарплата.
Если ищет профессиональный рост - идёт туда, где играют в турнире повыше.
По факту в этом сезоне "Ростов" в ЛЧ, а "Зенит" в ЛЕ.
Ну и что ему мешало годик поиграть в "Ростове", засветиться в Европе, а потом и идти в "Зенит" если в топ-зарубежье не позовут?
  3
protest70
protest70
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
02.09.2016, 17:49, ред.
Тебя про футболистов спросили:)
Надо продолжить, жду.

Если что то у Спартака на вскидку 85, у Динамо на вскидку 80

Странно что не назвал ни одного из состава 1984 года:)



Хотя, судя по стилю написания ты, не пищал ещё даже тогда))))))
  1
hbouilh
02.09.2016, 17:37
Зенит- кормушка для футболистов , а не маяк.Маяк -ЦСКА!
  0
Cannonball
02.09.2016, 17:33
Зенит не маяк, а кормушка, пусть и с вензелями и стразами, но по сути обычное корытце.
  2
Petergoff
Petergoff
ответ phantom-k (раскрыть)
02.09.2016, 16:48
и кого же загубил Зенит? Кто же эти бедные овечки-Поведай дружище.
  0
Petergoff
Petergoff
ответ phantom-k (раскрыть)
02.09.2016, 16:46
Я вот не припомню клуба в России,который Кубок УЕФА брал(кроме Армейцев конечно),кто столько же очков принёс в копилку России,сколько ЦСКА и Зенит? -За то гонору и выпендрёжа немерено.
  1
alexamit
02.09.2016, 16:26
Орлов болен на голову.Его давно пора отключить от микрофона.
  5
Apokalipsys
02.09.2016, 16:25
Иван с легкостью мог свалить за рубеж!
Мог засветиться в еуропи) но предпочел безбедную старость! Многие сделали бы так же! Так наш футбол не аытянет!
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Свинельд (комментарий удален)
02.09.2016, 16:16
Тебя чем-то задел? По делу ничего не написал мне просто. Ты, эт, извини. Я детей не обижаю )
В моем сообщении все написано, что и кто и как и с чем. На русском вроде пишу, странно
  0
Maгa05
Maгa05
ответ creep (раскрыть)
02.09.2016, 16:08
в точку, я их и имел ввиду, и уткин с ними спартаковский шополиз
  1
creep
creep
ответ Maгa05 (раскрыть)
02.09.2016, 15:56
Шмурнов и Черданцев - латентные спартаковцы)
  1
Всехначистуюводу
02.09.2016, 15:42
И это они называют Спартак сектой?
  1
Давуд
02.09.2016, 15:41
Барселона в отличии от Зенита и трофеи выигрывает , а зенит плюс судья ели тяните ПЛ
  3
antant1
02.09.2016, 15:38
Неплохо отношусь к Геннадию Орлову, но тут он конечно перегнул сильно, желаемое за действительное выдал.
  2
phantom-k
02.09.2016, 15:35
я вот задумался... а назовите мне хоть одного футболиста, который реально вырос в профессиональном плане в зените? вот загубленных - с пяток сходу можно назвать. а чтоб выросших... и не припомню.
  4
AmIIIeR89
02.09.2016, 15:16
Маяк только в плане финансов. Иначе сравнивать Барселону и Зенит по меньшей мере глупо
  0
arsena1
02.09.2016, 15:15, ред.
— У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
Г.Орлов "Автобиография"
  5
Девяносто пятый
02.09.2016, 15:10
Знаете в чем прикол взаимоотношений зенита и португальцев.сначала они обыгрывают зенит потом своих лидеров не звезд за 50 лмн продают т.е разводят зенит потом с этими же игроками а сами играя не основным составом снова обыгрывают зенит
  1
Девяносто пятый
02.09.2016, 15:08
В россии зенит это как псж хотя нет у псж хоть какая то история зенит это как мс.ни истории ни будущего только деньги и все а кубок уефа???так 60-70 клубов найдется в европе с этим второсотным кубком.и Ставить зенит на один ряд с великим киевским динамо до которого зениту своей истории никогда не добраться и на один ряд великим по росс.меркам спартака это глупо и неуместно.апоэлы и батэ показали зениту их место а португальцы каждый год вновь и вновь унижают
  3
Maгa05
02.09.2016, 15:05
Орлов всегда говорит по делу

всегда вежливо, рассудительно, справедливо, приятно и послушать и почитать

уважаю его

человек публичный , но не был замешан ни в каких скандалах, ни оскорблял никого

а то что любит Зенит, и не скрывает это, так это же прекрасно

есть другие комментаторы с гнильцой , которые болеют за спартак, и делаю вид , что они объективные, но по факту заметно в эфире, как много внимания ими уделяется каждой "тухленькой" победе спартака, и как мало победам конкурентов.
  2
EAGinLE
02.09.2016, 14:56
Даешь бюджет Зенита всем клубам , тогда и посротрим .
  0
самуил кац
самуил кац
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
02.09.2016, 14:53
Старый анекдот, а хорош !
  0
BP
BP
02.09.2016, 14:51
насмешил до слез:)
  1
acm 1899
02.09.2016, 14:50
Совсем ошалел старый
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт