Новости
 

Гол Месси принёс Аргентине победу над Уругваем

02.09.2016, 08:38

В матче 7-го тура отборочного турнира Южной Америки к ЧМ-2018 сборная Аргентины в меньшинстве сумела удержать победу над Уругваем. Единственный гол в матче забил Лионель Месси, который недавно восстановился от травмы.

Мендоса, стадион «Мальвинас Архентинас».

Аргентина — Уругвай — 1:0 (1:0)
Гол: Месси 43.

Аргентина: Ромеро, Отаменди, Мас, Сабалета, Фунес Мори, Биглия, Маскерано, Ди Мария (Гайтан 85), Дибала, Пратто (Аларио 71), Месси.
Главный тренер: Эдгардо Бауса.

Уругвай: Муслера, Хименес, Корухо, Сильва, Годин, Аревало, Санчес (Рамирес 70), Лодейро (Родригес 60), Фусиле (Ролан 86), Кавани, Суарес.
Главный тренер: Оскар Табарес.

Предупреждения: Фусиле 9, Дибала 29, Кавани 38, Хименес 42, Ди Мария 48, Лодейро 58, Рамирес 90.

Удаление: Дибала 45+1.

Судья: Хулио Баскуньян Гонсалес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Аргентина 1:0 Уругвай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
02.09.2016, 20:37, ред.
Мне гол Леонеля понравился, удар из плохо видимой для кипера позиции, слабый рикошетик и мяч в воротах, + конечно работа с мячом до гола. Я люблю такие голы еще и решающие исход игры. Леонель на уровне вернулся в сборную, тренер Аргов наверное задумался.
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ MrBundesteam (раскрыть)
02.09.2016, 18:30
Даже слово сдержать не может) )))
А не ты ли года 2-3 назад давал слово удалиться с Соккера?
  0
KaZёL
02.09.2016, 17:57
Агуэро не хватает,и + вратаря,насколько же бестолковый Ромеро....сейчас бы Роа или Бургоса на крайняк!
  0
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ Maгa05 (раскрыть)
02.09.2016, 16:30
хотелось бы такое ! но Германия это не Аргентина =) у Немцев всегда футбол шикарен ! редко у них был спад !
  2
амурец
02.09.2016, 16:16
ну что сказать в важнейшем матче Месси забил важнейший гол, остаётся в данном случае только аплодировать Месси, но хочется узнать увидим ли мы прежнего Месси или опять выдаст один матч, а потом опять год будет бродить с ложкой в роте.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Artuom (раскрыть)
02.09.2016, 16:11
Ещё раз перечитай. Неважно, по центру бил или нет, поймал бы или нет, это не будет считаться автоголом это рикошет. Почти все рикошеты такие - обороняющийся игрок пытается заблокировать мяч. Да, гол конечно не без доли везения, но уж явно не автогол
  1
Maгa05
02.09.2016, 15:55
Думаю Месси со сб.Аргентины всё таки станет Чемпионом Мира

вспомните сборную Германии, тоже играли достойно, несколько раз останавливались в шаге от чемпионства в Мире и в Европе, и потом всё таки завоевали главный трофей мирового футбола.

хотя с другой стороны, есть вечно вторая сборная Голландия, которая после нескольких неудач вообще скатилась ниже некуда, и её дальнейшая судьба непонятна
  1
Artuom
Artuom
ответ Mamaev (раскрыть)
02.09.2016, 15:35
Поэтому и считаю что автогол. Во время матча подумал рикошет, тоесть правильно что на Месси записали. Но по повторам видно - Месси бьет по центру, Муслера уже стоит там и приготовился ловить... но Хименес делает движение ногой и меняет траэкторию. Если бы не двигал ногой - это рикошет, но раз двинул ногой пытаясь заблокировать мяч - автогол.
  0
ron 80
ron 80
ответ League1 (раскрыть)
02.09.2016, 15:18
Не пацан ты.Не получилось из тебя пацана и уже никогда не получится...
  4
ron 80
ron 80
ответ League1 (раскрыть)
02.09.2016, 15:15, ред.
Родители родили тебя пацаном....????Это отскок - по сути это девка была....
  9
Mamaev
Mamaev
ответ No problem (комментарий удален)
02.09.2016, 15:02
Если обороняющийся задел мяч: если атакующий игрок направлял мяч в ворота, и мяч задел кого-то из игроков соперника и попал в ворота, то это не будет автоголом. Если нападающий не направлял мяч в ворота, тогда засчитывается автогол. Направлял ли игрок мяч в ворота — определяет судья матча.

Если обороняющийся бил по мячу: игрок, забивший мяч в свои ворота, считается автором гола (с пометкой «в свои ворота»), если мяч без его касания не попал бы в створ ворот. В противном случае гол записывается на имя игрока атакующей стороны, бившего по воротам. При подсчёте общего числа мячей, забитых игроком в ходе турнира, автоголы не учитываются
Выходит ровно наоборот, некоторые субстанции с пеной у рта доказывают что это автогол. В основном те же, кто с полной серьезностью записывают роналду голевой пас с хорватами. Эксперты
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Artuom (раскрыть)
02.09.2016, 14:59
Друг, в начале новости ссылка на новость с травмой. Подколенное сухожилие.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Artuom (раскрыть)
02.09.2016, 14:54
Если обороняющийся задел мяч: если атакующий игрок направлял мяч в ворота, и мяч задел кого-то из игроков соперника и попал в ворота, то это не будет автоголом. Если нападающий не направлял мяч в ворота, тогда засчитывается автогол. Направлял ли игрок мяч в ворота — определяет судья матча.

Если обороняющийся бил по мячу: игрок, забивший мяч в свои ворота, считается автором гола (с пометкой «в свои ворота»), если мяч без его касания не попал бы в створ ворот. В противном случае гол записывается на имя игрока атакующей стороны, бившего по воротам. При подсчёте общего числа мячей, забитых игроком в ходе турнира, автоголы не учитываются
  0
Mamaev
02.09.2016, 14:53
Все хейтеры , доказывающие что это авогол. Подучите правила футбола.
"Если обороняющийся задел мяч: если атакующий игрок направлял мяч в ворота, и мяч задел кого-то из игроков соперника и попал в ворота, то это не будет автоголом. Если нападающий не направлял мяч в ворота, тогда засчитывается автогол. Направлял ли игрок мяч в ворота — определяет судья матча.

Если обороняющийся бил по мячу: игрок, забивший мяч в свои ворота, считается автором гола (с пометкой «в свои ворота»), если мяч без его касания не попал бы в створ ворот. В противном случае гол записывается на имя игрока атакующей стороны, бившего по воротам. При подсчёте общего числа мячей, забитых игроком в ходе турнира, автоголы не учитываются"
  6
League1
League1
ответ ultima ratio (раскрыть)
02.09.2016, 14:37
Не великий он. Не дорос ещё, да и не дорастет уже никогда.
  1
League1
02.09.2016, 14:36
Гол с рикошета - это отскок. По сути это ничейка была.
  1
ultima ratio
02.09.2016, 14:28
Кто если не Великий Лео поможет своей команде.
  4
MrBundesteam
02.09.2016, 14:10
Как можно всерьез воспринимать этого человека, который даже слово держать не может? Плевать, кому он там в отборе забил. Все куплено. На ЧМ 2018 и КА 2019 опять закончит карьеру со сборной.
  2
efribos
efribos
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
02.09.2016, 14:07
Тебе бы для начала мат.часть подтянуть, а потом рот открывать.
Тест на наличие HGH провалишь даже ты сейчас. Гормон роста ни на что влиять не может сам по себе. Влияет его переизбыток в крови, и именно на это берут допинг пробы.
Поэтому здоровый человек тест завалит, использовав синтетику, а человек с его нехваткой пройдет.
  2
UruguLS
UruguLS
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
02.09.2016, 13:51
Что там в Европе сложнее? Футбольных карликов обыгрывать? Стату набивать на Люксембургах и Лихтенштейнах?
Европейский отбор - простая формальность, давно пора у Европы отобрать 3-4 путевки и заканчивать с этим блатом для УЕФА. В Европе десяток сильных команд и все они, по сути, получают прямые путевки на ЧМ, "конкурируя" в группах с Люксюмбургами-Лихтенштейнами. В европейском отборе больше десятка футбольных карликов с составом из любителей и два с половиной десятка откровенно слабых сборных-аутсайдеров (Литва, Эстония, Болгария, Молдавия и т.д. – два с половиной десятка команд, по сравнению с которыми даже Россия – гранд мирового футбола.)

Если в Европе, к примеру, запихнуть в одну группу Германию, Испанию, Италию, Бельгию, Швейцарию, Хорватию, Польшу, Турцию, Сербию, Австрию и выделить всем этим командам всего пять путевок, то получилась бы группа, равнозначная по силе ЮА квалификации.
  11
FERIS
FERIS
ответ Artuom (раскрыть)
02.09.2016, 13:44
Короче понятно,автогол который записали на мессю.
А персофаны барсуки уже тут поют дифирамбы-король вернулся)
А на деле просто отскок)
  2
efribos
efribos
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
02.09.2016, 13:42
Это не допинг, если организм человека не вырабатывает собственный. Его разрешено применять спортсменам, если при тестах уровень HGH не превышает допустимую норму.
Тесты будут провалены, когда показатель зашкалит.
  2
Artuom
Artuom
ответ Ismadiyar (раскрыть)
02.09.2016, 13:39
Матч не смотрел, но коментишь?)))
В первом тайме Аргентина играя на невысоких скоростях катала Уругвай. У Уругвая моментов вообще небыло, но зато в защите хорошо играли и вратарь был хорош. У Аргентины были моменты, но не получалось забить.
Дальше был фактически автогол - Месси бил по центру, Муслера приготовился отразить, но Хименес пытаясь отбить срезал мяч в угол.
Ну и в конце красная Дибала.

Во втором пользуясь большинством Уругвай играл лучше, создавал моменты, но с завершением были проблемы.

Да Месси был лучшим на поле из атакующих игроков. Но если бы не автогол, вполне могла быть ничья или арги бы дожали и выиграли в скучнейшей игре. Удары Месси были все берущиеся. Вот Дибала попал в штангу... да... Месси можно похвалить за усердие, но чего то крутого он не сделал. Гол заслужил, потому что пытался забить чаще других... как говорится - почаще бей и что нибудь залетит.
  2
Mamaev
Mamaev
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
02.09.2016, 13:34
Знаю, читал я про гормон роста, который здоровые люди используют для роста банок, однако он плохо влияет на выносливость. Месси он нужен был, только чтобы не остаться карликом. Да и не стала бы Барса тратиться на абы кого
  2
Mamaev
Mamaev
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
02.09.2016, 13:21
Хорош уже, твою теорию про допинг никто всерьёз не воспринимает
  6
Mamaev
Mamaev
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
02.09.2016, 13:13
Португалия - хорватия: раналда галевой пас сделал!!! Кварежма только в пустые дабил, раналда герой, вытащил партугалию!!!
Барселона - ювентус : Месси ваабще патирялся, там все суарес сделал, зм Суаресу а не Месси!!!
Клоун, тебе ли про двойные стандарты говорить

  13
Ismadiyar
02.09.2016, 13:08
Лучший игрок мира вернулся и доказал кем он является для сборной в тяжелейшем матче, а соккеровские домоседы пусть дальше говорят что он не нужен сборной... Лео Велик!!!
  5
Captain Price
02.09.2016, 12:32
С победой сборную Аргентины!!!
  3
Exia
02.09.2016, 12:19
Весело каждый раз читать глоровойны фанов КриРо и Месси. Оба игрока великие, а кто больше пользы принесет узнаем на ЧМ.
  0
ДмиАлександрович
02.09.2016, 11:55, ред.
Стараюсь не смотреть новости про Месси из-за сумасшедших, засерающих комменты слюнявыми восхвалениями кумира. Откуда они взялись, эти трехкилометровые простыни с употреблением слов "гениальнейший", величайший", "лучший игрок мира как всегда показал", "идеальный футболист вывел вперед" - не надоело, а? Читать невозможно.
  4
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ nahan (раскрыть)
02.09.2016, 11:41
А он по сути и не уходил ведь
  3
Гаджимурад Хайбулаев
02.09.2016, 11:40
НГУш не заходил еще?))
  0
UruguLS
UruguLS
ответ No problem (комментарий удален)
02.09.2016, 11:38
Глупое и сопливое создание, не выдумывай новые правила игры в футбол.
Если мяч после удара нападающего летит в створ ворот, то в независимости от рикошета гол засчитывается нападающему - никакого автогола здесь нет
Если мяч летит мимо, но после рикошета меняет траекторию и попадает в ворота, то это автогол.
  2
Гаpет Бейл
02.09.2016, 11:35
Помните гол Рона в прошлом году Роме? Тогда барсики писали автогол!)теперь смотрите на этот гол Месси!И что же пишут барсики?)))))))))
  3
ZAK-ZAK
02.09.2016, 11:34
Молодца!
  2
Lionel Messi-10
02.09.2016, 11:28
А по существу сколько дней подряд язвили глорики 51-го игрока Европы, а сейчас попрятали головы в песок или придумывают новые отговорки)))
Двуличные дети.
А Лео тем временем выводит свою сборную на первое место.
  5
nahan
02.09.2016, 11:28
Более чем удачное возвращение Месси.
  3
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
02.09.2016, 11:25
Пыль, думаешь кого-то интересует твое мнение?
Или кого ты там уважаешь, а кого нет?)
Спустись с небес паренек
  0
Гаpет Бейл
02.09.2016, 11:24
Автогол! А эти дети пишут Месси тащит)))
  1
Гаpет Бейл
02.09.2016, 11:22
Lionel Messi-10
Косит под барсика-ф)))
  1
UruguLS
UruguLS
ответ No problem (комментарий удален)
02.09.2016, 11:13
Если мяч летит в створ ворот, то и речи ни о каком автоголе быть не может. Это самый настоящий гол. Учи правила игры в футбол, сливочный глор, и лишний раз не позорься.
  4
pozevalkin
02.09.2016, 11:11
Великий игрок.
Без Месси Арги 5 очков в 4 матчах.
С Месси 9 очков в 3 матчах
А ты и дальше говори, что Месси в сборной играет плохо
  8
мaтроскин
мaтроскин
ответ Знатог (раскрыть)
02.09.2016, 11:01
талант
  0
•BLACK WOLF•
02.09.2016, 10:57
Даже автоголы записываются на распиаренного сына президента ФИФА.
  1
Знатог
02.09.2016, 10:53
Интересно, не играл а гол забил.
  1
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ Тага Дага (комментарий удален)
02.09.2016, 10:40
Скорей Санчеш уже.
  0
nulll
02.09.2016, 10:39, ред.
чем больше он уходит и "возвращается" - тем лучше, история такая вещь, что её не перепишешь и не "вырубишь топором", даже по сравнению с КриРо у гнома история порядком загажена и это история неврастеничного "короля" Гранад и Вальекан
  3
alboro
02.09.2016, 10:38
Так это натужно выглядит.
  0
oligarx vasia
02.09.2016, 10:36
Дибала как расстроился, видно что парню не плевать на сборную,не то что не которые
  0
Jessperknut
02.09.2016, 10:35
А где Месси был в игре с Чили два раза? Ах да он же пенчик не забил.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт