Новости
 

Орлов: «Гарай перешёл в „Валенсию“ из-за супруги»

01.09.2016, 23:08

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал покупку «Зенитом» Ивана Новосельцева и продажу Эсекьеля Гарая.

«Приобретение Новосельцева — логичное. Парень-то неординарный. Помните, как он сделал предложение Катерине Кейру на футбольном поле? Одно это заслуживает большого уважения. Так рискнуть, так поступить – молодец! А во-вторых, „Зениту“ необходимо было закрывать дыру после ухода Гарая. Так что все было просчитано и обо всем обговорено заранее. Замена неполноценная? А как вы найдете замену вице-чемпиону мира, аргентинцу?! Это просто нереально! Второго такого в мире вы просто не найдете. Я даже немного удивлен, почему Гарай ушел в „Валенсию“. Хотя, конечно, такой выбор сделан из-за супруги.

Роман Абрамович прилетал в Петербург по поводу Гарая. Это было после матча с „Амкаром“. „Челси“ предлагал больше и самому Гараю, и „Зениту“ за его трансфер. Но футболист отказался. Аргентинец хотел быть рядом со своей супругой в Испании. А потом, он не знает ни одного слова по-английски. Это тоже проблема».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Орлов Геннадий, Новосельцев Иван, Гарай Эсекьель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
richi
richi
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
03.09.2016, 12:41
Думаю, Тамара Горро, еще до свадьбы сама заработала целое состояние.
  0
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ richi (раскрыть)
02.09.2016, 17:50
Зря работать разрешил тогда.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
02.09.2016, 12:59
гена знает всё
  0
NEOn13
02.09.2016, 12:42
Гарай: я ушел из зенита из-за маразма Генки Орлова
  2
SanitarForest
02.09.2016, 11:00
он ушел потому как больше не смог выслушивать этот бред от Орлова... этот поток мыслей просто невыносим
  5
to be CooL
to be CooL
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.09.2016, 10:45
Ты реально веришь во всю эту чушь? ))))
  0
Miha
02.09.2016, 10:06
Да понятно почему он ушёл. Гарай лучше в середняке Испании будет играть, чем в колхозе под названием РПЛ ☝️
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Sovax6 (раскрыть)
02.09.2016, 09:53
Если только на мясо, так он стар уже, как бивень мамонта.
  0
Прохорович
02.09.2016, 09:16
Ну натуральная бабка - сплетница на крылечке
  0
skiros
02.09.2016, 09:00
«Приобретение Новосельцева - логичное. Парень-то неординарный. Помните, как он сделал предложение Катерине Кейру на футбольном поле? Одно это заслуживает большого уважения. Так рискнуть, так поступить – молодец!

Так вот как Зенит игроков набирает. Я то думал, что по мастерству отбор. Гена открыл глаза...
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.09.2016, 08:54, ред.
Это и понятно)
Стать 21 раз чемпионом Зенит не сможет никогда, да и 13 Кубков -тоже нереально.
Тут, уважаемый, я с вами полностью согласен.
  3
nahan
02.09.2016, 08:50
Семья Гарая бежит от Орлова, он даже их достал...
  3
sacha polikarpow
02.09.2016, 08:45
гена жжет ))) матч твурезал ему доступ к балоболству, щас в интернете начнет выдавать ))) . вчера он сказал ; зенит маяк для футболистов )))
  0
Vladimir808
02.09.2016, 08:36
Семьянин!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
02.09.2016, 08:35, ред.
Зенит не богатый клуб...и в селекции там работают любители...может себе позволить только слабеньких защитников.....если нет возможности иметь таких непроходимых столпов обороны известных во всём мире как Макеев,Бокетти и Таски то приходится довольствоваться тем что есть на рынке....

Когда же наконец наш клуб возьмёт пример со Спартака...и погрязнет в трофеях...
  4
richi
richi
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.09.2016, 08:20
Не надо со шкурами связываться. Общайся с нормальными.
  0
richi
richi
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
02.09.2016, 08:18
Даже русские бабы С ДЕНЬГАМИ этого не делают.
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Sovax6 (раскрыть)
02.09.2016, 08:13
в Ростов))
  0
REDWHITE_
02.09.2016, 08:12
новосельцев слабенький защитник. Турки возили его и сажали на пятую точку многократно.
Но меня радует, что у зенита появилась огромная дыра в центре.
  4
Sovax6
02.09.2016, 08:09
Лучше бы Гену Орлова продали ...
  1
Kurt Bekelman
02.09.2016, 07:56
Выбор : Либо болотные места Лондона и Питеа или солнечная Испания....жена подсказала. Молодец, жена ))))
  0
muntian
02.09.2016, 07:52
как бы Зениту теперь попасть в ЛЕ
  0
artem921
02.09.2016, 07:22
Молодцы! )))
  0
enot7000
02.09.2016, 07:10
подкаблучник))
  0
oligarx vasia
02.09.2016, 07:00
Орлов: Гарай каблук,ему не место среди гуливеров)))
  0
кони-рулят
02.09.2016, 06:32
супруга за валенсию играет???
  2
Санчо Панса
02.09.2016, 06:02
Тамара реально очень часто вмешивается в жизнь своего мужа! А Гарай просто верный и во всем ее старается слушать. Ну прямо семейная идиллия) Ох, уж эти женщины! Правду говорят, что нужно много раз подумать, прежде чем связывать себя узами брака. Был бы аргентинец не женат, может бы и остался в Зените! Удачи ему в Валенсии)
  0
112910415
02.09.2016, 05:49
вот! нужна в клубе служба по работе с женами футболистов!
  0
Чаудда
02.09.2016, 05:44
Сердцу не прикажешь..
  0
ОлегаТэ
02.09.2016, 04:03
Геня жжот...
"„Челси“ предлагал больше и самому Гараю, и „Зениту“ за его трансфер. Но футболист отказался... Аргентинец хотел быть рядом со своей супругой в Испании..
А потом, он не знает ни одного слова по-английски. Это тоже проблема"
=======================
А в "Зенит" Гарай пришёл исключительно в силу знания русского языка....
=D =D =D
  7
рус фан
02.09.2016, 02:49
Зря продали Гарая, надо было жену его в Питере раскрутить как пиар персону, а не лишаться классного защитника.
  1
DRDR_SaSa
02.09.2016, 02:00
Был бы мужиком - жена бы не в Испании зависала, а где-нибудь на ул. Дыбенко борщ варила, дитятей нянчила да ждала супруга с тренировки.
  2
mep13
02.09.2016, 00:40
Подкаблучник!
  1
Шуnя771
02.09.2016, 00:30
Неймар из-за папы перешел в "Барселону"!)
  2
Charlton
Charlton
ответ Jake Sully (комментарий удален)
02.09.2016, 00:24
Да, по отцу )
  0
juchok
02.09.2016, 00:23
Шева что то подобное сделал,когда в Челси переходил....
  0
juchok
juchok
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.09.2016, 00:20
Все проблемы из-за шкур.
===============
люто плюсую!!и это касается вообще всего,не только футбола...
  0
RomM84
RomM84
ответ Mond (раскрыть)
01.09.2016, 23:51
Кто такой? Не знаю такого, его свадьба, его проблемы)))
  0
Павел Амурский
01.09.2016, 23:49
Всякое у человека бывает.
  1
Бригант 669
01.09.2016, 23:46
Новосельцев приехал в зенит В Питере пить..
  1
Mond
01.09.2016, 23:39
Неожиданные новости из Петербурга: в Северной столице в день знаний состоялась свадьба футболиста Андрея Аршавина. 35-летний спортсмен повел под венец свою давнюю возлюбленную, журналистку Алису Казьмину.

На церемонию молодые пригласили только самых близких друзей и родственников, пишет StarHit. Присутствовали на свадьбе и дети – правда, не Аршавина, а его невесты.
Как стало известно журналу, после свадьбы Алиса Казьмина взяла фамилию мужа и стала Аршавиной.
  3
Jeck Denielse
01.09.2016, 23:38
Интересно что так держит жену Гарая в Валенсии...если она готова отказаться от денег Абрамовича......
Хорошо хоть она в Монголии не живёт....пылил бы сейчас бедный Эсикиэль в первой монгольской лиге.......
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ TURBO 84 (раскрыть)
01.09.2016, 23:33
Пожалуй тоже не отказался бы...Жена у покровителя Зенита весьма привлекательная...
  1
TURBO 84
TURBO 84
ответ Иван Котовский (раскрыть)
01.09.2016, 23:29
ХА ХА. Ты бы тоже так сделал?
  0
ermak6848
ermak6848
ответ Иван Котовский (раскрыть)
01.09.2016, 23:29
Европа большая о России будет вспоминать
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ ermak6848 (раскрыть)
01.09.2016, 23:29
Они-то всё знают кто кому куда и сколько...
  1
ermak6848
ermak6848
ответ Иван Котовский (раскрыть)
01.09.2016, 23:27
поди бабушки во дворе доложили....
  0
RomM84
RomM84
ответ Иван Котовский (раскрыть)
01.09.2016, 23:27
И вовсе не из-за любовницы, а любовника... Жена так и сказала мне испанские мачо так нравятся... А тут скучно)))
  0
нoГГано
01.09.2016, 23:27
  7
Иван Котовский