Новости
 

«Торино» арендовал Харта

31.08.2016, 14:21

Пресс-служба «Торино» объявила об аренде итальянским клубом голкипера «Манчестер Сити» и сборной Англии Джо Харта.

29-летний страж ворот, который не входит в планы главного тренера «горожан» Хосепа Гвардиолы, будет выступать в Серии А до конца сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Торино» Фото: torinofc.it
В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Торино, Манчестер Сити
Персона: Харт Джо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
weinmar
weinmar
ответ Cules2013 (раскрыть)
03.09.2016, 11:39
Сбавь обороты, дружок! Чего разошелся?! Я всего лишь сказал, что есть некоторая закономерность, когда Гвардиола приходит в новый клуб. Ты зачем-то о своих комплексах заговорил...
  0
Радар
01.09.2016, 00:27
Хосеп немножко подга9ил сборной Англии))
  0
Cules2013
Cules2013
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
31.08.2016, 22:20, ред.
я так понял, что Сити не хочет продавать Харта, как и других игроков, всех по арендам раздают. Думаю, установка от руководства - что бы если что, через годик другой можно было вернуть их обратно. Видимо кроме как Торино никому не нужен вратарь на 1 сезон - это просто потерянное время, т.к. через год снова здорова - нужен вратарь. Лучше своих наигрывать. А прямым конкурентам по АПЛ и ЛЧ, Сити Харта не отдаст.
  0
Cules2013
Cules2013
ответ The Frei (раскрыть)
31.08.2016, 22:18
Приехали))) Бухать - вредно для здоровья.
  0
W.R.T.
31.08.2016, 21:52
Личные симпатии к Торино - источник мотивации)
  0
The Frei
The Frei
ответ Cules2013 (раскрыть)
31.08.2016, 19:42
Я бы с Баварией выйграл чемпионат. Погуглил как тренировки проводить или у помошника спросил как, прочитал бы биографию Фергюсона и вперед.
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Artuom (раскрыть)
31.08.2016, 19:41
ну и что это меняет?
  0
DmitrSerd
DmitrSerd
ответ Санчо Панса (раскрыть)
31.08.2016, 19:32
эшли коул в роме
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Cules2013 (раскрыть)
31.08.2016, 19:04
Так че бы серьёзному европейскому клубу не купить вратаря или взять в аренду с правом выкупа?
  0
Duke_dp
Duke_dp
ответ ABRAM995 (раскрыть)
31.08.2016, 19:03, ред.
+1

В таком случае могли бы и в Зенит взять. Он всяко не хуже Торино.
А Харт то поинтереснее будет, чем наши воротчики!
  0
Cules2013
Cules2013
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
31.08.2016, 17:39, ред.
всё дело в аренде. Никому не нужен вратарь уровня Харта всего лишь на 1 сезон, свои есть - только полноценная покупка. Вы думаете серьёзный европейский клуб интересует аренда вратаря)))))))))))))))))))
  0
Cules2013
Cules2013
ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
31.08.2016, 17:37
А вот и комментарий, что любой квалифицированный тренер всё подряд выиграет с Баварией, вы смотрите, не прошло и пол года. Насмотрелся я на ваших "квалифицированных" Ван Галов, Мойесов, Шустеров и т.д. которые с составами мечты ни черта выиграть не смогли. Не надо тут ляля, коль не знаете, о чём говорите. Анчелотти с Баварией провёл 1 офф матч в Бундеслиге, а его уже ставят выше Пепа, который 3 сезона команду тренировал. Вы что там от FeNNNNNNNNNNNNNNNNNa заразились "здравомыслием". Вот по окончанию сезона сделаем первые выводы. Дай бог, что бы Анчелотти 3 сезона продержался в Баварии. В Реале не смог, хотя и не очень-то справедливо уволили, но факт.
  0
Penokkio
Penokkio
ответ RMUKMU (раскрыть)
31.08.2016, 17:07
Кстати, в те времена Торино считалось чуть ли не лучшей командой Европы, а то и мира. Жаль, что такие катастрофы меняют полностью историю...
  1
Санчо Панса
31.08.2016, 17:07
Он, кстати, не первый англичанин, кто ныне представляет Серию А! В Лацио числится Равел Моррисон, по-моему) А до этого, великолепный Дэвид Бэкхэм играл за Милан. Да, сложно поверить в то, что Харт сменил Англию на Италию! Удачи ему в составе туринских быков.
  1
10 seconds to stars
31.08.2016, 17:05
Легенда Барсы Виктор Вальдес очень быстро докатился до бельгийского Стандарта, сейчас хоть в Мидлсбро.
Этот так же неожиданно перешел в какой-то Торино. Бред. Неужели у таких топовых вратарей по лучше вариантов не нашлось?
  1
Edinorog
31.08.2016, 17:00
Беспантовый агент.
  2
лолос
лолос
ответ MSN-thebest (раскрыть)
31.08.2016, 16:58
Чтобы узнать, чего он стоит, посмотри матчи "Барсы" с МС в ЛЧ. Если бы не Харт, там счета были бы разгромными!
  2
Nety-net
31.08.2016, 16:33
Вот и встало все на свои места)))
  1
Ironyfan
31.08.2016, 16:30
Основному киперу сборной Англии не нашлось места в АПЛ...быть может , в любой другой команде туманного он играть и не хотел , но крепкий середняк Италии....
  2
FERIS
31.08.2016, 16:15
В очередной раз убеждаюсь,что пэпка плевал на всех и вся,ему по барабану прежние заслуги футболиста
  8
ZAK-ZAK
ZAK-ZAK
ответ Cules2013 (раскрыть)
31.08.2016, 16:11
С таким составом при отсутствии реальных конкурентов, чемп с Баварией выиграл бы любой квалифицированный тренер! То что невозможно на игру Баварии было смотреть при гвардиолле в чемпе и на позор в ЛЧ, это правда! Сейчас игра Баварии при Анчелотти, начинает напоминать прекрасную игру Мюнхенского клуба при Хайнкисе!
  7
nahan
31.08.2016, 15:57
Харт выше уровня Торино, но Пепу видно это не понять.
  2
Cules2013
Cules2013
ответ weinmar (раскрыть)
31.08.2016, 15:51
что-то я не слышал, чтобы кто-то решил трофеи Пепа вернуть обратно, зато сколько соплей по поводу его несостоятельности. Напомнить вам, как тут кичились возможным 5 чемпионством к ряду Баварии - это же рекорд, а что серию из 3-х чемпионств подряд сделал Гвардиола, забыли что-ли. И не надо тут нести бред, а-ля такая команда с любым тренером должна выигрывать)))
  3
weinmar
31.08.2016, 15:42
Куда бы ни приходил Хосеп, он везде наживает себе минимум одного врага. И плюет на его наличие с высокой колокольни. Не подходишь - гуляй!
  5
Cules2013
31.08.2016, 15:38
Видимо к прямым конкурентам в АПЛ и ЛЧ Харта не стали отпускать, а другие серьёзные клубы не стали брать его, т.к. имеют неплохих исполнителей у себя и АРЕНДА им не нужна. Вот, если бы Джо Харата ПРОДАВАЛИ, то, условная Боррусия Дортмунд его бы приютила с удовольствием.
  3
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ mphuZ (раскрыть)
31.08.2016, 15:38
В Торино у него уж точно будет шанс показать свои возможности ;)
  1
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ Оргазмирующий Прапор (раскрыть)
31.08.2016, 15:35
Цыплят по осени считают. (Хотя в нашем случае - по весне :))
  1
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ ABRAM995 (раскрыть)
31.08.2016, 15:34
Это рынок. Значит большего он не стОит
  1
blackhard
31.08.2016, 15:20
Я фан Челси, но Харта глупо не уважать. Отличный кипер, который столько лет отдал МС + молодой же еще. Не без ляпов, конечно, но чтобы из МС в Торино.... Пеп что-то едет не туда. Позор.
  9
Lionel Messi-10
31.08.2016, 15:18
Беспантовый агент.
  3
RMUKMU
RMUKMU
ответ нoГГано (раскрыть)
31.08.2016, 15:18
Это фото Grande Torino, великой команды, которая трагически погибла в авиакатастрофе в 1949 году.
  20
ABRAM995
31.08.2016, 15:12
У Харта конечно бывают ляпы, но в общем и целом он вратарь довольно высокого уровня, странно что он не подыскал себе вариант получше чем аренду в Торино
  18
ZAK-ZAK
ZAK-ZAK
ответ Nebo (раскрыть)
31.08.2016, 15:01
Скажу тебе больше, нашей нынешней стране до СССР очень далеко! Горбачёвы, Ельцины и другие подонки сделали всё что бы поставить на колени нашу великую страну!
  3
Nebo
Nebo
ответ нoГГано (раскрыть)
31.08.2016, 14:57
сборная CCCР хорошо играла , нашей сборной миллионеров до неё очень далеко ...
  4
нoГГано
31.08.2016, 14:52
Что у них в кабинете делает фотография сборной СССР ? типо есть к чему стремится ?))
  1
lobsterdam
31.08.2016, 14:52
хороший ход для торино.
  2
Bizonyk
31.08.2016, 14:51
Печалька
  1
СR7 REAL СR7
31.08.2016, 14:46
да уж!
  1
Mr_Tim
31.08.2016, 14:44
Мда что на Харта топ клубов не нашлось... значит его Пеп слил а воротчик то классный!
  2
juchok
31.08.2016, 14:44
КОТЛЫ!!!!
  1
ander_herrera
31.08.2016, 14:38
Лучший вратарь апл 2014 года....
  2
MaxForCSKA
31.08.2016, 14:37, ред.
вот это поворот! Проклятый физрук Пеп выгнал такого вратаря
  0
mphuZ
31.08.2016, 14:37
Жалко, конечно, Харта..

У многих вратарей, как молодых, так и опытных, бывают такие чёрные полосы. Даже у Буффона были после победного ЧМ, если не ошибаюсь..

Ему поддержка тренера нужна, взбодрить как-то, а его в аренду отправляют. Причём в команде он далеко не последний игрок (по авторитету и опыту).
  2
Artuom
Artuom
ответ serjinhо (раскрыть)
31.08.2016, 14:32
Говорить легко... Самый свежий пример - полуфинал ЛЧ Барселона-Атлетико 2 игра. Месси выводили 3 раза на удар - ударил все 3 раза по центру. Ну и естественно вратарь взял.
  0
Amanreca
Amanreca
ответ serjinhо (раскрыть)
31.08.2016, 14:28
Это так легко..согласен..Я б забивал так.Сильно в угол и голы пачками бы клипал.
  0
Mitsubanchik
31.08.2016, 14:27
Печалька ,если кроме Торино был никому не интересен.
  1
Amanreca
31.08.2016, 14:27
Мдаа.Горе то какое.
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Artuom (раскрыть)
31.08.2016, 14:27
вратарь что-то решает? в уголок сильно бьешь, и вратарь особо не нужен
  1
George-CFC
31.08.2016, 14:25
кто бы мог подумать...
  1
Roger Young
31.08.2016, 14:24
жесть, вот это сенсация.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт