Новости
 

Маскерано: «Не видеть Месси в футболке сборной Аргентины — это грех»

31.08.2016, 08:20

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано рад, что его одноклубник Лионель Месси принял решение вернуться в сборную Аргентины:

«Лео принял правильное решение.

Не видеть его в футболке сборной Аргентины — это грех, это очень грустно.

Это имело бы последствия не только для национальной команды, но и на глобальном уровне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аргентина, Барселона
Персона: Маскерано Хавьер, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
_Batistuta_
_Batistuta_
ответ jоbss (комментарий удален)
31.08.2016, 17:53
У каждого поколения свои кумиры. Сейчас школота читает и не понимает о ком ты пишешь.. Но согласись что среди играющих футболистов на сегодняшний день Месси один из лучших, а в плане техники и скорости работы с мячом возможно и самый лучший.
Зизу легенда, как и многие другие и эта эпоха уже к сожалению прошла.
  1
subscriber
31.08.2016, 16:33
В России на Месси придут смотреть все глоры Реала в том числе.
  2
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ ultima ratio (раскрыть)
31.08.2016, 16:31
Победила она не тут же, а в дополнительное время, когда стал сказываться дополнительный день отдыха португальцев.
  0
MediaFire
31.08.2016, 16:26
Он немного не так сказал ведь. Ну да ладно, у фантиков Рона всё равно бы бомбануло.
  0
nahan
31.08.2016, 16:04
Очень верное решение, ЧМ в России может стать очень удачным для Месси.
  1
ultima ratio
ultima ratio
ответ MrBundesteam (раскрыть)
31.08.2016, 15:58, ред.
Счастье было когда Португалия выкинкла своего псевдолидера и тут же победила Францию
  4
MrBundesteam
31.08.2016, 15:42
А по мне так это счастье для истинных фанов Аргентины. Наконец-то никто не будет тянуть одеяло на себя и запарывать 100 % моменты и пенальти.
  1
амурец
амурец
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
31.08.2016, 15:13
без Месси Чили победили, а с Месси проиграли, вывод Месси балласт для сборной
  0
castertroy
castertroy
ответ jоbss (комментарий удален)
31.08.2016, 14:35
Дали его в том году тому кто в пух и прах провалился на чемпионате мира, и ничем не помог своей команде в Лиге чемпионов, ну кроме что по привычке настрелял ненужных мячей.
  2
serjinhо
serjinhо
ответ jоbss (комментарий удален)
31.08.2016, 14:34
красавчик. за 10 лет вытащил игроков лучших, это ты молодец!
но, касательно зизу конкретно скажу, мне он очень нравился, был любимым хавом. но после того, что делал иньеста, я могу сказать точно, что зидан с ним рядом не стоял. а месси... я не видел игроков, которых боятся встречать по двое-трое. марадона, разве что, но там футбол другой был, медленнее и грубее. вот назовешь мне игрока, который удовлетворяет подобным критериям, я соглашусь, что месси не лучший
  0
raptorGM
raptorGM
ответ mphuZ (комментарий удален)
31.08.2016, 14:33
Ну так поэтому про левые ЗМ Роналду и пошла речь.
  1
mphuZ
mphuZ
ответ jоbss (комментарий удален)
31.08.2016, 14:23
даже на такой коммент начнут вспоминать роналду и о золотых мячах))
  1
castertroy
castertroy
ответ jоbss (комментарий удален)
31.08.2016, 14:18
К Роналду нет вопросов до 13-го года.
Зато есть после.
в 2014-м он так получил ни за что, очередной левый. Так что опять он впереди планеты всей.
Провалив ЧМ стать лучшим игроком мира, это надо насмешить здравый смысл.
  5
League1
League1
ответ Maksim Konov (раскрыть)
31.08.2016, 14:13
Вот ты точно расписал Месси. Один в один!
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
31.08.2016, 14:08
Привет Княже!)
  1
BeastI666I
31.08.2016, 14:03
Месси канеш икона футбола. Даже фаны Реала на него молятся.
  7
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ League1 (раскрыть)
31.08.2016, 14:00
"Набиванием статы" занимается Роналду, забивая разным аутсайдерам, вроде Шахтера и Мальме, а в важных матчах постоянно пропадает, как это было с ПСЖ, МС и Атлетико. Причем на уровне сборных точно такая же история. Так что ты лучше следи за своим кумиром.
  11
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ jоbss (комментарий удален)
31.08.2016, 13:59
Вот это у тебя с логикой напряг.
Победил Рибери, поэтому надо продлить, чтобы не отдавать Месси.
Фейспал конечно.
  6
castertroy
castertroy
ответ jоbss (комментарий удален)
31.08.2016, 13:57
Забрали мяч у Рибери (победителя) и подарили Роналду.
Месси был вторым изначально.
  5
castertroy
castertroy
ответ jоbss (комментарий удален)
31.08.2016, 13:55
Ты просто иногда читай себя.
От чего было уходить? Всё что было после продления это само по себе произвол. На момент окончания голосования победителей я тебе назвал. Зачем там от чего то уходить, если победитель уже есть? Просто он не устроил Фифа, надо было затянуть Роналду.
  5
League1
31.08.2016, 13:54
Не прав Маскерано. Аргентине надо давно уже было избавиться от этого продукта пиара, набивающего стату в товарняках, чтобы не мешался.
  2
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ castertroy (раскрыть)
31.08.2016, 13:51
И с какого перепуга Роналду - худший игрок ЧЕ?
  0
ferstepan
ferstepan
ответ jоbss (комментарий удален)
31.08.2016, 13:51
благодаря Месси многие полюбили футбол!! Благодаря Роналде многие отвернулись от футбола!!
  3
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Deoniks (раскрыть)
31.08.2016, 13:48
По показателям Рон лучший в сборной, и на ЧМ и ЧЕ
  0
castertroy
castertroy
ответ jоbss (комментарий удален)
31.08.2016, 13:44
Я не пойду спецом для тебя выискивать цифры, рыть архивы Фифа и тому подобное.
Но Рибери выигрывал с огромным перевесом, никакой Месси его догнать бы не смог.
Да и какая собственно разница какой между ними процент голосов?
Есть победитель и это Франк, есть второй, и это Месси, есть третий, и это Ибра.
А сколько между ними, это вопрос уже десятый.
А вот кто побеждает в итоге, того среди этой тройки не было.
Поэтому о каком позоре Месси в том году ты говоришь фиг его знает.
  4
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ jоbss (комментарий удален)
31.08.2016, 13:33
Нет, нет. Любой адекватный бы мог ещё сказать что в год Чемпионата Европы мог бы получить Иньеста, как победитель Евро.
Но сказать что должен был получить проваливший сезон португальский балласт может только его отпетый глор. Ты себя выдал.
  9
castertroy
castertroy
ответ jоbss (комментарий удален)
31.08.2016, 13:31
О чём ты? Зачем мне ролик сопливого глора Реала по фамилии Кононов вроде (которому и 19 лет не было тогда)?
Для тебя аргумент то, что этот ушастый клоун там что то намычал? Ну так любой может намычать ему в ответ.
Я тебе говорю про факты, а именно то, что без нового формата с Фифа, Роналду не попал бы в 2012-м даже в тройку. А ты мне ролики сельского глора в ответ приводишь.
Ну а про 2013-й год и лидерство Месси вообще хохот. Все знают кто лидировал, и кому мяч подарили в итоге. И кстати, Месси как занимал в том году второе место, так и занял в итоге. Его этот произвол не тронул. А когото в тройке не было даже изначально.
  5
Шуnя771
31.08.2016, 13:26
Грех налоговую обманывать... И болельщиков - сказал уйду - уходи!
  4
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ jоbss (комментарий удален)
31.08.2016, 13:22
В 2012-м мячик должен был получать не Месси, а Роналду
__
Такое мог написать только упоротый фанат Роналду, либо Реала. Так что ты себя выдал.
  9
Artuom
Artuom
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
31.08.2016, 13:21
В первой игре без Месси забили Чили 2 мяча без всяких пенальти. За 4 финала с сборной Месси мог хотя бы в 1 игре 1 мяч забить и взять кубок.
  1
castertroy
castertroy
ответ jоbss (комментарий удален)
31.08.2016, 13:19, ред.
А при чём тут Месси. Где про него хоть слово? Это ты пишешь, что Роналду заслуживал в 2012-м, хотя он только пятым стал бы по старому формату. Это ты пишешь что Месси лидировал в 2013-м, хотя это враньё и лидировал Рибери, а Рона не было и в тройке.
Про каких ты тут адекватов ещё поёшь?
У тебя даже не мнение, а просто пшик в лужу.
  6
castertroy
castertroy
ответ jоbss (комментарий удален)
31.08.2016, 13:14
Кто в 2012 году должен был получить? Иди не позорься тут. Под адеквата косишь.
Роналду в тройке финалистов не было в том году, без голосов папусовских тренеров. По старому формату он только пятый.
В 2013 году до продления голосования выигрывал Рибери, вторым был Месси, а 3-м Ибрагимович.
Сочинитель сказок.
  12
Rruma
31.08.2016, 13:01
сменим руку: раз-два )
  1
sir_Alex
31.08.2016, 13:01
Страшный грех!))
  7
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ jоbss (комментарий удален)
31.08.2016, 13:00
А благодаря Месси не футбол полюбили, а полностью разочаровались в объективности "Золотого мяча", например.
____
Это больше уместно про Роналду, ибо у него большая часть "Золотых мячей" левая.
  17
turbo90
turbo90
ответ FERIS (комментарий удален)
31.08.2016, 12:20
это, все уже поняли)
  0
efribos
31.08.2016, 12:01
Три последних турнира со сборной, и Месси лучший их игрок не только в сборной Аргентины, но и вообще на всём турнире.
Два последних турнира Рона в сборной и он худший в двух случаях. Выкинув его, даже Францию можно победить, а с ним у Исландии ничейку с трудом урвать.
  12
амурец
амурец
ответ BeastI666I (раскрыть)
31.08.2016, 11:50
на кубке Америки сыграли с Чили один раз без Месси, и один раз с Месси, напомнить, что из этого получилось.
  1
ismailka
31.08.2016, 11:49
Аргентина аутсайдер без Месси.
  6
efribos
efribos
ответ barc-fu (комментарий удален)
31.08.2016, 11:48
Вашего обладателя липовых золотых мячей никто и не зовет в Аргентину из Португалии.
  3
efribos
efribos
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
31.08.2016, 11:47
Опекают и опекали твоего кумира.
  1
Schade21
31.08.2016, 11:42
Месси лучший игрок современности. Маскерано прав.
Его отсутствие это глобальная проблема для всего футбола.
Точно такая же глобальная проблема как и присутствие Рона в футболе:)
  9
311
311
31.08.2016, 11:33
Маскерано в курсе значения слова "грех"? Или перевод такой?
  0
Ismadiyar
31.08.2016, 11:32
Маскерано прав, без Месси на сборную Аргентины жалко смотреть, вся сборная Аргентины, футбольные эксперты, народ, да что там сам Президент его попросил, и только фаны Роналду говорят, что он никому не нужен... Месси лучший игрок мира и я рад что он вернулся в сборную!!!
  6
Давуд
Давуд
ответ Jessperknut (раскрыть)
31.08.2016, 11:31
Правильно делает кто может тот и не плотить. А попробуй не плати ты ?!
  4
Давуд
31.08.2016, 11:28
Не видеть Роналду ныряющий -это грех
  3
ultima ratio
31.08.2016, 11:25
Благодаря Месси многие полюбили футбол.
  4
Estetjs
31.08.2016, 11:21
Маскерано сказал про Месси.

Но пиарят опять португальское дно.
  7
gentoosiast
31.08.2016, 11:19
Маска понимает просто всю убогость Аргентины без Лени.
  6
Jessperknut
31.08.2016, 11:16
Будь как Месси, не следи за речью, нарушай данные слова, не плати налоги!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт