Новости
 

Агуэро грозит три матча дисквалификации

30.08.2016, 21:08

Футбольная ассоциация Англии предъявила нападающему «Манчестер Сити» Серхио Агуэро обвинения в грубой игре. Инцидент произошел во время матча третьего тура АПЛ с «Вест Хэмом», когда Агуэро ударил локтем защитника «молотков» Уинстона Рида. Судья этот эпизод не увидел.

По информации британских СМИ, аргентинец рискует «угодить в бан» на три матча и таким образом пропустить манкунианское дерби, а также встречи с «Борнмутом» и «Суонси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Рид Уинстон, Агуэро Серхио
Матч: Манчестер Сити 3:1 Вест Хэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red_team
Red_team
ответ Federico (раскрыть)
31.08.2016, 15:15
И в чем же слабак? МЮ сейчас нужно любыми путями занимать место в топ-4 и возвращаться в ЛЧ - это задачи минимум, а с такими тратами, так чемпионами обязаны становиться. Предстоит игра с главным конкурентом за титул, а значит за потенциальные +6 очков. Есть возможность того, что главный игрок соперника пропустит матч, и я этому рад так-то, к чему понты?
  1
aviciii
aviciii
ответ The Frei (раскрыть)
31.08.2016, 13:22
был бы Диего, ему бы дали 8 матчей
  0
aviciii
aviciii
ответ Санчо Панса (раскрыть)
31.08.2016, 13:21
ты не помнишь как он в сумасшедшем броске бросился на Давида Луиза ? ))
Это тот еще неадекват
  0
Federico
Federico
ответ Red_team (раскрыть)
31.08.2016, 09:33
слабак ты значит, хоть я и приветствую манкунианцев
  0
Санчо Панса
31.08.2016, 07:38
Залепил ему прямо в солнечное сплетение! Это опасно, на самом деле. Хорошо, что все обошлось! Не думал, что Серхио настолько грубый игрок... Три матча дисквалификации за такое это вполне нормальное наказание.
  0
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
31.08.2016, 06:52
грязный подлый поступок
  0
Радар
31.08.2016, 03:36
не совсем четко видно, там и рука Рида тоже была сбоку..
  0
Inside91
30.08.2016, 23:29
Неожиданный поступок от него.
  0
schollistar
schollistar
ответ Nedved11 (комментарий удален)
30.08.2016, 23:08
Это если Бавария любительский клуб, то какой тогда Юве?
  0
The Frei
30.08.2016, 23:02, ред.
ЗА что дискву?

Желтая максимум и разбирательств после матча не достоин этот момент. Травму ну никак нанести не мог, но играл против правил, так что Желтая максимум.
  3
Jessperknut
30.08.2016, 22:11
Гваридиола не успел придти в клуб как уже научил подопечных каталонским штучкам.
  2
Mitsubanchik
30.08.2016, 22:10
Пусть Рид ему тоже втащит и дело с концом.
  2
Red_team
30.08.2016, 22:02
А бил то специально, вполне логичное наказание может последовать, я лично не против если он матч против МЮ пропустит =)
  2
Kar_Laeda
30.08.2016, 21:55
Грязно сыграл. Жаль, что не сыграет в дерби.
  0
Ruslan3132
30.08.2016, 21:55
че за подлые делишки...нормальный игрок был раньше ведь
  2
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia
ответ Nedved11 (комментарий удален)
30.08.2016, 21:44
В любительском клубе мюнхен, насмешил. И чему он там игроков научил?
  0
dzvinka
30.08.2016, 21:41, ред.
трешку дадут, а если бы попал в хрюндель и разбил, дали бы 9-точку)). Так что Серхио наверное сам рад, что не попал толком.
  1
MrBundesteam
30.08.2016, 21:30
Роналду в Ла Лиге за такое на 2 матча забанили в сезоне 09-10.
  0
Klopp_OUT
30.08.2016, 21:17
Заслужил дискву!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт