Новости
 

«Локомотив» приобрёл у «Рубина» Портнягина за 3 млн евро

30.08.2016, 18:56

Нападающий «Рубина» Игорь Портнягин перешел в «Локомотив». Об этом сообщает источник, близкий к футболисту.

«Портнягин подписал контракт с „Локомотивом“. Срок соглашения рассчитан на 3 года. „Локомотив“ заплатил „Рубину“ сумму отступных 3 млн евро».

Официальной информации по этому поводу пока нет.

В прошлом сезоне РФПЛ 27-летний Портнягин сыграл 23 матча, забил 4 гола и сделал 3 результативные передачи.

Ранее сообщалось, что «Локо» проявляет интерес к форварду «Анжи» Яннику Боли.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рубин, Локомотив М
Персона: Портнягин Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чист
Чист
ответ нoГГано (раскрыть)
31.08.2016, 20:17
Это верно
  0
Рубин или Зенит
31.08.2016, 12:47
Портнягин нормально играл при Билле , может в Локо заиграет ....
  0
самуил кац
самуил кац
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
31.08.2016, 08:56
Ну, если в 27 лет он "молодой и перспективный", то 25-летний Кокоша просто " перспективнейший юнец" по сравнению с ним.
  0
Locomotive Breath
31.08.2016, 08:56
Надеюсь Палыч сможет подобрать ключи к Портнягину. По статистике нап не очень забивной (мягко говоря). Если Ниассе вернется - то можно сказать что в нападении у нас все наладится.
  0
DRAKON 16RU
31.08.2016, 08:10
Грасия через две недели "чемодан,вокзал,Испания",а ту тмы россиянинами разбрасываемся((
  0
Санчо Панса
31.08.2016, 07:52
Сомнительное усиление для Локомотива! Чем Портнягин лучше Хенти и Шкулетича? Тем что он не легионер и имеет больший опыт выступления в РПЛ) Вот и все. Лучше бы железнодорожники вернули своего воспитанника Дмитрия Полоза!
  0
Муса Мусаев
31.08.2016, 07:15
Курица не птица- Рубин не команда
  0
Радар
31.08.2016, 03:44, ред.
нам нужен был нападающий, желательно русский, для ротации состава, не для усиления
а Боли делать нечево в Локо, по его физиономии видно чем ему заниматься надо.....
  0
antant1
antant1
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
31.08.2016, 00:03
".....подло ослабляет конкурентов, пользуясь гос.казной и админресурсом"

))) Довольно самокритичны вы
  0
Jeck Denielse
30.08.2016, 23:59
Было у парня два неплохих отрезка в карьере.....
Первый круг за Нефтехимик в 2012-м 19 игр 16 голов.
И в 2014/2015 за Рубин 28 игр 12 голов....
Если Сёмин его реанимирует будет неплохой ход во времена лимита....
  1
mat73
30.08.2016, 22:46, ред.
С Рубином точно чтото не то происходит! Чтобы так разбрасываться лучшими своими игроками...
К тому же - 17.34. Кверквелия: «Не понимаю, что происходит в „Рубине“. Мне просто жаль клуб и его болельщиков»,
-12.42. Дядюн: «Если бы сейчас я был здоров, то ушёл бы из „Рубина“»
  0
ermak6848
30.08.2016, 21:08
Юрий Сёмин сделает из Игоря Портягина Профи
  0
rubinovyi2
30.08.2016, 21:07
Может и в самом деле надо Игорьку клуб сменить.Ну в любом случае-удачи!
  2
tamerlan71
tamerlan71
ответ sir-5 (раскрыть)
30.08.2016, 20:28
Никаких запретов, только свобода слова - хорошо?
  0
dinoel
30.08.2016, 20:19
Хорошее приобретение. С Портнягиным, если у него пойдет, быть им в призах
  0
Игорь Солнцев
30.08.2016, 20:16
Игрок крайне посредственный и не стабильный.
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Чист (раскрыть)
30.08.2016, 20:15
за Минниханова!
  2
Чист
30.08.2016, 20:13
очень жаль за кого тогда болеть
  0
нoГГано
30.08.2016, 20:10
Я удивляюсь как ещё Полоза никто не купил :)
  1
Gangnam_Style
30.08.2016, 19:58
Рубин походу реально готовится к ПерДиву и разгружает зарплатную ведомость. Это печально. Убили ещё один самобытный клуб из регионов.
  3
sir-5
sir-5
ответ tamerlan71 (раскрыть)
30.08.2016, 19:57
Да ты шо!!! На этом ресурсе речь шла о "Локо",вообще-то. А у кого где и что болит-это их частное дело.Свобода слова,так сказать.Вот когда приду на сайт поклонников "Анжи",тогда и будешь запреты раздавать,хорошо?
  0
Bearded man
30.08.2016, 19:52
Ослабляют конкурента? Почему спартачи еще не высказались?)))
  0
phantom-k
30.08.2016, 19:46
ну кагбэ... купили - и ладно...
  0
рус фан
30.08.2016, 19:39
217,5 млн рублей за Портнягина нормальная цена, хотя конечно если оценить в рублях стоимость результативного действия то получается 31 млн рублей за балл, это блин дорого кажется. Игорю надо прибавлять конкретно в стабильности и результативности иначе на скамейке у Семина осядет.
  0
МапС
30.08.2016, 19:34
А он попал в список Черчесова?
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ sir-5 (раскрыть)
30.08.2016, 19:28
А тебе вообще лучше плюсами ограничиваться на этом ресурсе
  0
Alex-96
30.08.2016, 19:28
В прошлом году сумма за Портнягина раза в два-три больше фигурировала, но сейчас в Рубине кривая испанская метла по своему метет, так что в любое можно поверить. Не звезда даже для нашего чемпионата, но игрок вполне добротный.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ pomor45 (комментарий удален)
30.08.2016, 19:27
Э?
  0
Vane4ek
30.08.2016, 19:27
Отличный трансфер!) Приобрели хорошего напа за копейки да еще и с российским паспортом!) Удачи и побольше забитых мячей!)
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
30.08.2016, 19:27
Ну и ладно. Не понял так не понял.
  0
sir-5
sir-5
ответ tamerlan71 (раскрыть)
30.08.2016, 19:20
Оттого он и кипит,
что у вас Боли болит...
  0
sir-5
30.08.2016, 19:17, ред.
Если это правда,то не очень понятно,для чего это.Риск велик,а возможность отдачи неочевидна.Наверное Палыч начинает прореживать грядку заносчивых гастарбайтеров.
  0
Регион 68
Регион 68
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
30.08.2016, 19:16
В кои то веке поддержу кошака газового, нифига не понял)
  1
самуил кац
30.08.2016, 19:12
Судя по статистике прошлого сезона - бомбардир еще тот!
  0
Трезвый повар
30.08.2016, 19:12
Средний игрок за небольшие деньги для глубины состава.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
30.08.2016, 19:08
Кипит мой разум возмущенный. Наш Боли клубу бойкот объявил, играть отказывается, о топ-клубе что-то мямлит. Из-за этого любителя головных уборов Анжи чуть в ФНЛ не свалился и этого ему мало, он решил еще и лучшего игрока из того состава у нас увести. Что же он Аруну свою с Эбесилио не призвал?...
  1
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
30.08.2016, 19:07
Это портнягин то нормальный, не смешите кур?
  0
Ольга13
30.08.2016, 19:04
Гастарбайтерам своим тренеришко заплатит...(((
  0
TURBO 84
TURBO 84
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
30.08.2016, 19:01
судя по последним играм, не сильно то и ослабил.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт