Soccer.ru

«Спартак» намерен обменять Граната на голкипера «Бешикташа» Бойко

30 августа 2016, 08:40

«Спартак» заинтересован в приобретении голкипера «Бешикташа» и сборной Украины Дениса Бойко.

Согласно источнику, «красно-белые» сделали турецкому клубу предложение об обмене вратаря на защитника москвичей Владимира Граната.

Добавим, что на Бойко, по слухам, также претендует «Малага».

Все комментарии
вованыч 80
30 августа 2016 в 10:24
Сначала Коноплянка,теперь Бойко......Спартак налаживает прямые поставки сала с Украиной?
Splurgeloa
30 августа 2016 в 10:21
XimeRajke
30 августа 2016 в 10:19
Уже пишется что Малага договорилась с Бешиком на счет аренды Бойко до конца сезона
нефтегаз
30 августа 2016 в 10:19
Нафига иностранец, и что с воротником не так? Утка 100%
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:16
Ни дай Бог !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:15
Мерещится же некоторым всякая хрень!
Пиночет 777
30 августа 2016 в 10:14
А кому это чудо гранатовое нужно,даже даром?
Zimmer
30 августа 2016 в 10:14
Тоже не плохо.
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:07
Ахахах заявлен на ЛЧ от ЦСКА в качестве вратаря
Олег Пастушков
30 августа 2016 в 09:58
По меркам РФПЛ отличный вратарь! Для «Спартака» это однозначное усиление!
LOpp
30 августа 2016 в 09:55
ага, в Бешикташе прям мечтают Граната подписать.
kutnik64
30 августа 2016 в 09:50
Турки на Украину хотели гранат послать,просто не поняли друг друга.
Bearded man
30 августа 2016 в 09:47
Тренеры меняются, а трансферы все так же совершает Федун.)))
Алексей Коротеев
30 августа 2016 в 09:46
Из австралийского футбола хорошо бы пару-троечку игроков подписать ! Там такие мужики бегают!!!! ( Халк ,по сравнению с ними ,просто девочка костлявая ! ) Вот это была бы мощь !
Фата лист
30 августа 2016 в 09:41
Голкипер легионер точно Спартаку не нужен.
Павел Амурский
30 августа 2016 в 09:40
спартак строит огромный автобус.
Алексей Коротеев
30 августа 2016 в 09:38
Извините господа , но , никаких ущербных хохлов ,пожалуйста !!!
Tostao
30 августа 2016 в 09:36, ред.
Гранат был у "Динамо" выбран,
И вдруг не подошёл калибром!
Куда девать такое чудо наше"?
Надуем турок с "Бешикташа"!
нoГГано
30 августа 2016 в 09:36
Какие то типично спартаковские мутные трансферы :)))
TihonAlt
30 августа 2016 в 09:36
сомневаюсь.
Bizonyk
30 августа 2016 в 09:33
Сомнительно.
Ольга13
30 августа 2016 в 09:31
Гастарбайтеров так и тащуть к нам, так и тащуть...
Sueverny
30 августа 2016 в 09:24
Чушь какая-то. А штанги спросили?
juchok
30 августа 2016 в 09:24
уточка....с лимитом не проканает вратарь-легионер!вон даже Маринато легализовали....
G_r_e_g_o_r
30 августа 2016 в 09:06
Ему уже сказали хоть ?Интересно какая у него реакция ?
Шуnя771
30 августа 2016 в 08:58
Сомнительно...
Иван Котовский
30 августа 2016 в 08:54, ред.
Оказывается на Бойко еще претендует "Малага". Интересно, а кто еще претендует на Граната? Да и не нервируйте Реброва...
phantom-k
30 августа 2016 в 08:52
в общем то, шило на мыло... держать в рамке кипера - лега - это все-таки роскошь, прав был Карпин.
Трезвый повар
30 августа 2016 в 08:48
Гранат зв последние 2 года так деградировал в игровом плане что его теперь ни один приличный клуб не возьмёт.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 08:44
мишаня,ты снова троллишь и глумишься,на этот раз над Спартаком...
Гость