Новости
 

«Челси» предлагает «Интеру» Фабрегаса в обмен на Брозовича

30.08.2016, 08:10

«Челси» предложил «Интеру» услуги полузащитника Сеска Фабрегаса в надежде переманить на «Стэмфорд Бридж» хавбека «нерадзурри» Марсело Брозовича.

Согласно источнику, Фабрегас не входит в планы главного тренера «синих» Антонио Конте, который хочет усилить состав команды игроком сборной Хорватии.

Напомним, что Брозович может быть также интересен «Ювентусу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gazzetta.it
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ Die Roten (раскрыть)
01.09.2016, 10:26
возможно , но в барсе был не последним и титулы выиграл , а в челси в чемпионском сезоне , на мой взгляд , был лучшим , да и про сборную не забываем
  0
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ Shooman (раскрыть)
01.09.2016, 10:23
доплачивать по ходу челюскинцам надо
  0
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
31.08.2016, 19:09
а что Персик сколько лет был предан Арсеналу, устал без трофеев
  0
Filosofo
30.08.2016, 21:23
Да он как Маура слил,сам потерял доверие...
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ fineflat (раскрыть)
30.08.2016, 15:14
Да, согласен с тобой...
  0
DROGBA_CHELSEA
30.08.2016, 13:53
Конте, да и сам Фабрегас ясно сказали, он нужен команде.
  1
Shooman
30.08.2016, 12:19
Зениту надо обменять Фабрегаса на Гарай и доплатить лямов 10-20. В Зените бы Фабрегас да и в РФПЛ был бы богом
  1
fineflat
fineflat
ответ Romeo 777 (раскрыть)
30.08.2016, 12:12
Думаю Конте не видит Фабрегаса в основном составе и рассматривает его только в опорную зону как замена Матичу для обострения игры. Под нападающим вместо Оскара он его не ставит предпочитает менять Оскара на второго нападающего Батшуаи. Конечно лавочник с такой зп Челси не нужен
  0
Die Roten
30.08.2016, 12:08
наверно не я 1 так думаю
но фабрегас глупость сделал что ушел из арсенала
с тех пор все у него не то
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
30.08.2016, 11:32
мне больше обидно, за Персика
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ fineflat (раскрыть)
30.08.2016, 10:57
Если быть точнее, то ЗП у Сеска 165 тыс.фунтов, самая большая (потолок) ЗП в клубе Челси 200 тыс.фунтов и получает ее только 1 игрок, это Азар...а по поводу Брозовича тоже читал, что типа за 23 млн покупает его Челси...только вот насколько он необходим Челси это вопрос
  0
luger555
30.08.2016, 10:39
Слухи
  0
NikoloZ_and_Arsenal
30.08.2016, 10:39
Эх Сеск, был бы в Арсенала, а так погнался за барсуками и вот теперь даже в [Челси] видеть не хотят
  2
niker_666
30.08.2016, 10:26
ага, поменять молодого и перспективного на стареющее бревно
  0
Санчо Панса
30.08.2016, 10:22
Не вижу Фабрегаса в Интере, вот честно! А Брозовича нерадзурри так просто не отдадут, даже в обмен на Сеска. Скорее всего все останутся на своих местах)
  0
CL2014
CL2014
ответ Jessperknut (раскрыть)
30.08.2016, 10:21
Каталонии на фабрегаса плевать. Он был лавочником в барсе, если перейдёт в реал и будет там основным это только в очередной раз покажет какая большая разница в силе между Барсой и реалом
  2
starche
30.08.2016, 09:51
Никак не отфутболить Фабрегаса....................
  1
Sadjon
30.08.2016, 09:51
де Бур уже высказался по этому поводу, и он против продажи или обмена Брозовича....
  1
Jessperknut
30.08.2016, 09:31
Зидану нужно Сеска брать. В каталонии будет дым😂
  0
juchok
juchok
ответ alboro (раскрыть)
30.08.2016, 09:16
Брозович?да,Сеск щас вообще не але...скатился парень....

а ты че хотел сказать?
  0
alboro
alboro
ответ juchok (раскрыть)
30.08.2016, 09:15
лучше Сеска, только ...
  0
juchok
juchok
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
30.08.2016, 09:12
лучше Сеска,по крайней мере....
  0
fineflat