Новости
 

Фернандо и Маурисио — лидеры по количеству жёлтых карточек в прошлом сезоне Серии А

29.08.2016, 22:04

Полузащитник «Спартака» Фернандо, ранее выступавший за «Сампдорию», по итогам прошлого сезона Серии А заработал 14 предупреждений в 35 матчах, став таким образом лидером по этому показателю среди всех футболистов. На втором месте еще один представитель «красно-белых» — Маурисио. В его пассиве 13 «горчичников» и одно удаление в 24 встречах турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Маурисио, Фернандо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
30.08.2016, 11:02
Зато никакие Гарсии и Вернблумы свои злодеяния творить не будут в матчах против Спартака. А если и будут - получат под дых!
  1
никита001
никита001
ответ CL2014 (раскрыть)
30.08.2016, 10:56
Когда с фантазией туго - наши соболезнования.
  0
TihonAlt
30.08.2016, 09:31
))))) Банда какая-то собирается в Спартаке.
  2
Блоссия
Блоссия
ответ Рефери (раскрыть)
30.08.2016, 08:23
на смену идет Маурисио. Продержимся)
  1
Блоссия
30.08.2016, 08:22
Ну такие мы)
  2
Санчо Панса
30.08.2016, 07:46
И теперь они будут собирать горчичники двух цветов на российской земле! Бразильцы бывают не только техничными и ловкими, но и предельно жесткими)
  1
mat73
30.08.2016, 05:14
Суровые московские парни)))
  1
Сергей Саныч
30.08.2016, 03:20
До Горлуковича и Ковтуна ещё расти и расти.
Коллектив не даст сесть,возьмём на поруки.
Перевоспитаем.
  3
EAGinLE
30.08.2016, 01:41
Бойцы , однако .
  0
Сергей Саныч
29.08.2016, 23:39, ред.
Пусть лучше хулиганы чем проходной двор или девочки играющие в "ручеёк"
  7
spartach n1
29.08.2016, 23:35
Ну что у верблюда достойные конкуренты появились ))
  1
RUONE
29.08.2016, 23:21
стоит вспомнить игру вернблума)
  2
Рефери
29.08.2016, 23:06
Стоит отметить, что Фернандо уже получил первые 4 карточки и матч против "Локомотива" пропустит
  2
CL2014
29.08.2016, 22:55
И эта "новость" в главных??? 😮 не могу даже тогда представить как сильно глорят модеры сокккра за спартак!
  1
Cannonball
29.08.2016, 22:37
Фернандо плюс Маурисио - всем бояться! ))
  1
Damon
Damon
ответ phantom-k (раскрыть)
29.08.2016, 22:30
Ещё леганду Коней Рахимича забыл))
" Известный своей жесткой манерой игры полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич вывел из строя сразу двух игроков "Хапоэля" из Тель-Авива, с которым армейцы встречались в четверг в рамках Кубка Первого. После столкновения с боснийцем уже в первом тайме были вынуждены покинуть поле капитан "Хапоэля" Йоси Абукасис и чилийский нападающий Мануэль Нейра.

По данным израильского "Курсора", 36-летний Абукасис выбыл из строя примерно на неделю. Менее оптимистичен прогноз относительно 29-летнего Нейра - он получил двойной перелом лодыжки и не выйдет на поле до конца сезона."
  2
phantom-k
29.08.2016, 22:24
а самый грубый игрок в ЧР - Шемберас. и что нам дает эта информация?
  2
Крейсер
29.08.2016, 22:23
Каррере, конечно, виднее.
Но Фернандо и сам пока справляется с планом по жёлтым карточкам.
  1
phantom-k
29.08.2016, 22:19
и что? у нас который год главный грубиян - Вернблум. что не мешает ему быть блестящим опорником.
  3
Damon
29.08.2016, 22:14
Верблум бы в Италии только красных не меньше заработал.
  2
juchok
juchok
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
29.08.2016, 22:11
Фернандо не умеет?не согласен...а вот второй,да,тот косячник!
  1
jefe7
29.08.2016, 22:06
Еще бы Веллитона вернуть на один матч с лошадками.
  4
juchok
29.08.2016, 22:06
Фернандо и щас показывает,что не забыл,как карточки получать!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт