Новости
 

Каррера: «„Спартак“ состоит из настоящих мужиков»

29.08.2016, 00:51

Наставник «Спартака» Массимо Каррера в эфире телеканала «Наш футбол» после победы над «Анжи» (0:2) в матче 5-го тура РФПЛ похвалил подопечных за проявленный характер:

«Уже отпраздновали успех, считаем это важной победой. Он доказывает, что „Спартак“ есть в этом чемпионате. Эта команда состоит из настоящих мужиков. Мы совершили много ошибок в начале игры. Потом смогли занять свои позиции. Даже когда остались в меньшинстве, продолжали играть на победу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Анжи 0:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ mat73 (раскрыть)
29.08.2016, 21:45
В следующем туре железнодорожники этот график нарушат, у них свое расписание поездов!!!
  0
Kwinto555
29.08.2016, 16:51
Приянто было вчера смотреть игру. Надеюсь, что этот сезон будет наш. Всех спартачей с победой.
  0
Diendes
29.08.2016, 14:16
Это он про Де Зеува не знает)))
  1
mat73
29.08.2016, 14:15
Идем по чемпионскому графику! )))
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ никита001 (раскрыть)
29.08.2016, 14:06
  1
Bearded man
Bearded man
ответ Блиц (раскрыть)
29.08.2016, 13:42
И это тоже каждый год слышно.)
  2
нoГГано
нoГГано
ответ никита001 (раскрыть)
29.08.2016, 13:22
Буду знать !
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ KoValery (раскрыть)
29.08.2016, 13:12
И еще шанс для Макеева или Паршивлюка,если проявят себя,Ещенко и в запас присесть может. Хорошо когда есть конкуренция.
  0
никита001
никита001
ответ Maгa05 (раскрыть)
29.08.2016, 13:05
А также МАМАев и НаБАБКИН - но они не из Спартака. В Спартаке, кстати, играл ПАПАев. Уловил разницу?
  0
никита001
никита001
ответ нoГГано (раскрыть)
29.08.2016, 13:04
А откуда это? Если из "Место встречи...", то ошибаешься. Жеглов в фильме ТАКИХ слов не говорит. Похожую фразу - да.
Но это просто к слову. Без обиды.
  1
Maгa05
29.08.2016, 13:02, ред.
главные мужики спартака всех времен - это де зеув, онанко и онанидзе
  1
KoValery
KoValery
ответ дальнобой (раскрыть)
29.08.2016, 13:00
Думаю, что это хорошо, что Бериша его накручивал, а потом и удаление спровоцировал. Может поймет Ещенко, что ему нужно ой как работать над собой. И с более сложными соперниками не будет такого позволять.
  0
дальнобой
дальнобой
ответ KoValery (раскрыть)
29.08.2016, 12:41
Аленичев избрал оборонительную тактику как будто что-то испугался
  0
дальнобой
29.08.2016, 12:38, ред.
Наверное в принципе было более-менее нормально но выходка Ещенко была абсолютно ни к чему Если этот игрок считает себя профессионалом- надо и на поле быть им А так как пацан- осложнил ситуацию команде своей не сдержанностью- имею в виду удаление
  0
KoValery
29.08.2016, 12:35
Думаю, что наработки Аленичева в предсезонке работают до сих пор, но он был слишком интеллигентный что-ли. Мужской крепости и солидарности в команде не хватало. Возможно и поэтому проиграли АЕКу.
  0
нoГГано
нoГГано
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
29.08.2016, 11:48
Ну и рожа у тебя Шарапов ))))
  0
Санчо Панса
29.08.2016, 11:23
Это еще как посмотреть! Не каждый согласится с этим утверждением) Большинство людей скорее будут не согласны с Каррерой.
  0
antant1
antant1
ответ Аpбитр (раскрыть)
29.08.2016, 10:53
Мне кажется Каррера мужик с характером, не даст расслабиться)
  0
никита001
29.08.2016, 10:48
Помнится, Силкин в Динамо тоже говорил о своих игроках: "Они все красавцы". И динамовцы действительно лихо шли по чемпионату, но потом...
Очень не хотелось бы такого повторения.
А пока - пока слова Карреры не расходятся с делом. Так держать!
Вперед, СПАРТАК!!!
  0
ГусХ
29.08.2016, 10:41
По игре Спартак сейчас лучший в ЧР. Смотреть приятно. ПыСы: Никогда не болел за Спартак
  1
SanitarForest
29.08.2016, 10:23
верните Де Зеува!!!)))
  0
Блиц
Блиц
ответ galem72 (раскрыть)
29.08.2016, 10:06
Улыбает и еще как)))))))))))))
  2
Блиц
Блиц
ответ Bearded man (раскрыть)
29.08.2016, 10:05
Все рано или поздно меняется в этой жизни..
  3
ЮЗИК
29.08.2016, 10:04
Как быстро все меняется
  0
vashinin
29.08.2016, 09:37
настрой правильный! )) Удачи и побед!
  1
Artemon9
29.08.2016, 09:25, ред.
Во время разговоров о Бердыеве я написал на одной из веток, что если у Федуна есть голова на плечах, он оставит Карреру. Так и вышло. Пока все гладко. А самое главное- всего один пропущенный мяч
  3
Bearded man
29.08.2016, 09:25
У Спартака так каждый сезон, держатся в лидерах и поют песни про гений тренера и золотые медали, а после первого круга, завывают про отставку и желание попасть в зону еврокубков.))) Страна подобное явление уже 15 лет наблюдает.))
  2
бундер
29.08.2016, 09:14
эх,тоже хочется петь деферамбы,но не в первый раз так спартак стартует,боязно сглазить)
красавцы ребята
  1
Аpбитр
29.08.2016, 09:00
Это понятно.
Вопрос в другом, футболисты после данной похвалы могут начать ловить "звёздочки". А у Спартака, большие матчи ещё впереди.
  0
Сергей Саныч
29.08.2016, 08:58
Мне нравится как Каррера ведёт себя во время матча,а особенно после.
Видно,что не искусственно переживает и живёт игрой.
Алень как пельмень сидел и глотал.
  4
tesch
29.08.2016, 08:55
Мне нравится Каррера как тренер. Дело даже не в его эмоциональности, а то как он перестраивает игру в зависимости от обстоятельств.
  5
orech
29.08.2016, 08:47
хорошо сказал, от души. С победой!
  5
Vladimir808
29.08.2016, 08:47
Тренеру виднее, но Спартак смотрится одной Командой!
Очень приятно смотрится, удачи!,
  3
Сергей Саныч
29.08.2016, 08:46
Зелёные попугайчики над полем отвлекали от спектакля.
  2
Дедуктор
Дедуктор
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29.08.2016, 08:32
Точно! Главный титул - это наличие игры, которая приносит радость и улыбку болельщикам. Последние 4 матча Спартака в этом плане внушают большой оптимизм.
Кстати, и Анжи приятно удивил. Своими претензиями на этот главный титул - атакующую красивую игру. Игра очень приятные впечатления оставила.
  5
Voronzov
29.08.2016, 08:29
Хороший старт. Желаю Спартаку достойного продолжения в чемпионате!
  4
phantom-k
29.08.2016, 08:25
этот характер надо сохранить до конца сезона. исключить безволие и равнодушие. и тогда все получится.
  6
Сергей Саныч
29.08.2016, 08:21
Они только учатся быть мужиками.
Удачи нашим.
И не надо про титулы,давайте про футбол.
  6
Zivs
29.08.2016, 08:21
Игроки поверили тренеру и пошла игра. Молодцы!
  5
Блоссия
Блоссия
ответ Знатог (раскрыть)
29.08.2016, 08:09
Просветишь? )
  2
Дедуктор
Дедуктор
ответ Блоссия (раскрыть)
29.08.2016, 08:01
Отлично сказано. Точно!
  6
Блоссия
29.08.2016, 07:57
Вместе с Каррерой пришла страсть и настоящий мужской характер. Молодцы!
  19
Alex-96
29.08.2016, 07:56
Это глушак с ананидзей мужики? Скорее мужчинки.
  0
spartak kursk
29.08.2016, 07:56
Спасибо за глоток свежего воздуха и новую надежду на возрождение.
Не ослабьте хватку.
  8
Klаsse
29.08.2016, 07:31
Каррера - это чуть ли не единственный человек, приехавший в Россию не за длинным рублем. Так уж сложилось, что стал главным, будучи всю жизнь вторым. За такой шанс ему нужно цепляться изо всех сил, он не каждый день выпадает.
  7
Аквила
29.08.2016, 07:10
И мальчики становятся мужчинами под звучные команды старшины!
  0
Знатог
29.08.2016, 06:57
Так и сказал: "из мужиков"? По английски или по итальянски? В этих языках есть разные слова мужик и мужчина?
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ tiss (комментарий удален)
29.08.2016, 06:56
В ФНЛ точно не вылетят))
  7
Аpбитр
29.08.2016, 06:40
Ох Массимо, осторожней с похвалой, в любой момент эти мужики могут так расслабится, что потом не соберёшь.
  3
112910415
29.08.2016, 05:04
надо было только расколдовать
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт