Новости
 

«Динамо» потерпело первое поражение в ФНЛ

28.08.2016, 18:55

В матче 10-го тура первенства ФНЛ московское «Динамо» дома проиграло «Тосно» со счетом 0:1.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» — «Тосно» — 0:1 (0:0)
Гол: Кашчелан 78.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Темников (Катрич 69), Хольмен, Рыков, Белоруков, Зотов, Денисов, Сапета (Луценко 80), Бечирай, Панченко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Тосно»: Нигматуллин, Буйволов, Абазов, Дугалич, Гарбуз, Мухаметшин, Макаров (Киреенко 40), Кашчелан, Галиулин (Богаев 58), Палиенко (Кутьин 70), Заболотный (Причиненко 82).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Кашчелан 11, Макаров 16, Панченко 17, Рыков 45+1, Морозов 66, Нигматуллин 90. 

Судья: Мешков (Дмитров).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Кашчелан Младен
Матч: Динамо 0:1 Тосно
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Судья
Судья
ответ summer2014 (комментарий удален)
30.08.2016, 22:30
Смысл в том, что Ваше сокращение можно рассудить по-разному, никто на кофейной гуще гадать не собирается, что Вы имели ввиду, тут ничего личного, как говориться.
  0
Судья
Судья
ответ summer2014 (комментарий удален)
30.08.2016, 22:24
http://www.soccer.ru/rules
Обсуждение модерации запрещено на сайте, если есть какие-то вопросы или недовольства, то пишите об этом в группу в Вконтакте, там можно все обсудить и разобраться в ситуации.
  0
pomor45
29.08.2016, 14:47
Лиха беда начало.
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ summer2014 (раскрыть)
29.08.2016, 12:01
диз.лайки, доступны только вип. пользователям
http://www.soccer0001.com/blogs/record/900452
  0
Никона
Никона
ответ Вадим Ёлкин (раскрыть)
29.08.2016, 11:41
канспиролог?
  0
Никона
Никона
ответ шацк (раскрыть)
29.08.2016, 11:40
Почти согласен, отметил что Катричь вышедший вообще ничего не показал.
  0
САДЫЧОК
29.08.2016, 10:47
денисов это даже не пердив ! а еще ниже класс !
  -1
шацк
29.08.2016, 10:18
Был вчера на матче.
Тосно явно делало ставку на быстрый гол и первые 15 минут Динамо не могло выйти со своей половины поля. Далее вязкая борьба, с откровенной симуляцией игроков Тосно (Димка Парфенов научил падать по спартаковски). Надо заметить, что большинство игроков соперников высокие и крепкие мужики и сами не стеснялись фолить грубо.
В целом тягучая игра с небольшим количеством голевых моментов, в начале второго тайма взрыв активности динамовцев в итоге 3 штанги и ноль голов. Тосно забил в одной из контратак. Хотелось бы заметить, что замены тоснецев усилили их игру, а вот наши наоборот.
Лучшие в Динамо: Рыков, Панченко, Шунин.
Худшие: Белоруков, Зотов, Луценко (за 15 минут в очередной раз ничего не показал, точнее доказал, что он пустой игрок).
  2
starche
starche
ответ vampir1991 (раскрыть)
29.08.2016, 09:39
Но это .............пока.
  1
starche
29.08.2016, 09:38
Браво Тосно!
  1
vampir1991
29.08.2016, 05:28
Играли хорошо, но проиграли.
Всем ненавистникам предлагаю заглянуть в таблицу и убедиться, кто в ФНЛ идёт на 1 месте
  2
Санчо Панса
29.08.2016, 05:25
Мда, первая осечка в сезоне у бело-голубых.... Ну что же, и лидер ФНЛ тоже не застрахован от поражений, даже на своем поле! Хорошо, что с Денисовым все в порядке, как оказалось) Тосно с победой!
  0
Вадим Ёлкин
29.08.2016, 02:00
Первый матч Денисова в ФНЛ
Первое поражение Динамо в ФНЛ
Совпадение - не думаю ))
  0
Остапчук 67
29.08.2016, 01:34, ред.
Оно проиграло!
"Тосно", с победой!
  1
Зеня
29.08.2016, 00:23
На вокзале, как то ребят из Тосно видел!) Молодцы с победой!!
И кстати я не бомжевал на вокзале, а маму встречал;)
  3
Зеня
Зеня
ответ suiw (комментарий удален)
29.08.2016, 00:20
Ну ты и хохол
  0
Чаудда
28.08.2016, 23:12
То ли ещё будет..
  0
Buhoi tarakan
28.08.2016, 22:44
Динамо нет конкурентов для возврата в ПФЛ.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ n272nm (комментарий удален)
28.08.2016, 22:38
твоему The nit-у в его лучшие годы даже Месси с Рональдо присоедини - такого бы не потянули...

Не повод для гордости - ну вам не повод.
С чего бы.
А всем другим - - в самый раз.
В том числе и армейцам, и питерский динамовцам.
  1
Lucius Vorenus
28.08.2016, 22:20
бывает
  0
Чаудда
28.08.2016, 22:12
Знай наших, кашпойные !!
  1
spartak never die
28.08.2016, 21:38
Влетели Тосно?
Вы серьезно?
  1
Дедуктор
28.08.2016, 21:23
Вот, зачем динамикам этот прощелыга Деньгисов? Игру портит, коллектив разлагает. Больше ни на что не способен. Продавали бы этого Деньгисова, хучь, за 1 копейку.
  1
Sem25
28.08.2016, 21:04
4800 пришло, мало. По игре стало происходить то, что и должно быть с двумя опорниками. Она местами пропала. У Денисова помню только одну острую передачу вперед. Остальное - подсовывание мяча ближнему и игра поперек. В оборонительных действиях он сегодня тоже был не безгрешен. Без него мы играли в более созидательный футбол. Надеюсь, Калитвинцев сделает правильные выводы. Об остальном говорить смысла не имеет - это вторично. Конечно могли и выигрывать(три штанги если не ошибаюсь), но как есть.
А Тосно приличная команда. Состав неплохой, играют организованно. Будут бороться за место в РФПЛ.
  7
Zimmer
28.08.2016, 20:49
Когда то это всё равно должно было произойти.
  0
Lews Therin Telamon
28.08.2016, 20:46
По пути Торпедо, что называется. Не выйдут в вышку в этом сезоне - не выйдут никогда.
  0
Павел Амурский
28.08.2016, 20:44
Тосно доставляет удовольствие.
  1
summer2014
28.08.2016, 20:41
оффтоп
мне к моему комментарию в "Популярные" поставили дизлак... на соккере!
Так вот, как их ставить тут?
  0
нечитайло
28.08.2016, 20:37
Не все коту масленница
  0
hohol2
28.08.2016, 20:30
Динамо, ФНЛ, Спартак, Кубок России. Казалось при чём здесь Тосно? Килллллллометров немного, завтра наведаюсь.
  0
fczpkossidspb
28.08.2016, 20:28
Браво Тосно!)
  4
Vladimir808
Vladimir808
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
28.08.2016, 20:25
Наверное это не гордость, просто констатация факта. Так точнее.
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
28.08.2016, 20:23
Сначала тут, затем в РФПЛ на 1м месте. Всему своё время!)
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ баск (раскрыть)
28.08.2016, 20:21
Ясно)
  1
Jоker
28.08.2016, 20:14
Зачем им стадион?
  0
slavik166
28.08.2016, 20:13
Динамо это конечно истинное фнл ещё на 10 лет .Убогость.
  0
баск
баск
ответ Vladimir808 (раскрыть)
28.08.2016, 20:12
Так у бомжей всегда бомбит..)

У них комплекс неполноценности в отношении Динамо))
  5
Vladimir808
28.08.2016, 20:09
Ого! У ,,бомжей,, забомбило!!))
Но Динамо на 1м месте!!
  11
баск
28.08.2016, 20:07
Эхехе..
Дело-то выигрышным для нас было, вообще-то..

Обе команды выглядели заметно подсевшими (т.к. проводили каждая 5-й матч за 15-16 дней), что проявлялось в повышенном объеме брака в эпизодах, в которых они его обычно не допускают.
И тем не менее, матч держал в напряжении, смотрелся, особенно в исполнении Динамо.

Только в первые минут 10 тосненские вполне успешно лишили нас мяча, что выглядело непривычно, и они нас в это время, пожалуй, повозили.
Но потом все встало на свои места, мяч мы забрали, у нас стали проходить неплохие обостряющие вертикальные передачи, атакующая игра команды обрела нерв и целеустремленность, появились моменты, много моментов.
Примерно к 70 минуте их количество стало уже неприличным, один Бечирай имел столько возможностей забить, Панченко ему такие великолепные пасы выкладывал, что после их запарывания албанца хотелось просто разорвать.
Хотя были они не только у Бечирая- с линии вратарской не попал в ворота Хольмен, хорошие моменты были у Зотова, Темникова, в самом конце- у Луценко, Рыкова..

Мы могли сегодня не просто победить, а победить крупно, но счет на табло, ничего не поделаешь.
Не наш день был, как грицца..

Остается тосненских поздравить с победой.
Гоняемся дальше..
  7
Урия Гип
28.08.2016, 20:03
С победой Тосно!
  2
manutd navsegda
28.08.2016, 19:58
Тосно я смотрю любит драть москвичей с начало Спартак теперь Динамо, кто следующий?)
  4
Ёжик767
28.08.2016, 19:57
Удивляют некоторые комментарии!!! На классе.... вынесли.... вы хоть матч то видели??? Игрокам тосно сегодня в спортлото можно было бы сыграть, на сколько везло в матче)))
  6
3ton
28.08.2016, 19:56
конкуренту проиграло Динамо , но первое место сохранило
  2
Tostao
28.08.2016, 19:52
Не всё время побеждать, тем более напряжённый график - 3 матча в неделю. Ничего, злее будут.
  1
alfranza
28.08.2016, 19:48
Молодцы земляки. Какой конкурент Зениту растет.
  0
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
28.08.2016, 19:46
Хорошо, чтобы еще и спартак в пердиве проигрывал Тосно.
  3
Знатог
28.08.2016, 19:45
Зато как хорошо Динамо сыграло в Англии! не так давно, в 1945-м.
  1
112910415
28.08.2016, 19:45
суть не меняется
Динамо вернётся и, вероятно, с первого места
  3
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Фанат Мутко (комментарий удален)
28.08.2016, 19:42
Намного выше.
  -1
Gangnam_Style
28.08.2016, 19:41
Ура! Вся страна празднует сегодня!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт