Новости
 

Бердыев будет присутствовать на матче «Терек» — «Ростов»

28.08.2016, 15:38

Бывший главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев будет присутствовать на матче ростовчан с «Тереком». 64-летний специалист продолжает консультировать тренерский штаб «Ростова» даже после ухода из клуба, что породило слухи о его возможном возвращении.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ evgenii2205 (раскрыть)
28.08.2016, 23:30
проверили, еще вопросы по прошлому сезону и победе Ростова в Грозном есть?
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ прохожий. (раскрыть)
28.08.2016, 21:02
я так и понял что ты ничего не понимаешь в футболе !
  0
juchok
juchok
ответ Absinthe (комментарий удален)
28.08.2016, 20:41
про Лобановского слышал?
  0
прохожий.
прохожий.
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28.08.2016, 20:11
Наверняка пол Казани стояло на бровке и указывало Бердыеву как надо тренировать. А вторая половина, давала установки на игру. Браво. Вы его сделали.
  2
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ compka (раскрыть)
28.08.2016, 20:06
вот факты !

Тренерская карьера
1986—1989 Флаг СССР Химик (Джамбул)
1991—1993 Флаг Казахстана Кайрат
1993—1994 Флаг Турции Генчлербирлиги
1994—1995 Флаг Казахстана Кайрат
1996—1997 Флаг Казахстана Мунайши
1998—1999 Флаг Туркмении Ниса
1999 Флаг Туркмении Туркменистан
2000—2001 Флаг России Кристалл
2001—2013 Флаг России Рубин
2014—2016 Флаг России Ростов
2016 Флаг России Ростов тренер
  0
compka
compka
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28.08.2016, 19:40
И не стыдно так говорить, после того, что Бердыев сделал для клуба и города.

Кем был Рубин до Бердыева? Среднячок первого дивизиона.
  4
Рубин или Зенит
28.08.2016, 19:24
Кириченко молодец , за 2 матча изменил Ростов , уже нет автобуса !
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ compka (раскрыть)
28.08.2016, 19:23
собирайте деньгИ !)))
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ compka (раскрыть)
28.08.2016, 19:22
Кто такой Бердыев был до Рубина , ЭТО МЫ ЕГО СДЕЛАЛИ ТРЕНЕРОМ !

Бердыев нигде больше 2 лет не работал кроме Рубина !
  0
compka
compka
ответ Romashka-2 (раскрыть)
28.08.2016, 19:07
Ловчев писал, что народ заставит вернуть Бердыева. Народ, давайте поможем это сделать.
  3
compka
compka
ответ Рубин или Зенит (комментарий удален)
28.08.2016, 19:05
Москвичи воду мутят! Перед игрой Рубина с Динамо менты раскрутили дело с сыном его покойного друга, который якобы изнасиловал женщину в возрасте. Тогда Бердыев прямо ответил: виноват - судите его. Для чего шум создавать?

Не исключено, что воду мутят татары: не могут смириться с потерей Азмуна, 40 миллионов потратили на трансферы, а результатов: 3 очка за 5 туров. А тут как назло все бывшие рубиновцы, Бердыев, Азмун, Бухаров, Нобоа и Навас показывают потрясающую игру.

Бердыев создал в российском футболе неприятный для топ-клубов инцидент: он показал что успехов можно добиваться и без огромных вливаний и с ограниченным количеством игроков.
  2
TURBO 84
TURBO 84
ответ Вспыш (раскрыть)
28.08.2016, 19:02, ред.
Это сказка. И она будет очень длинной.
  0
W.R.T.
28.08.2016, 19:00
Как будто не понятно почему он именно консультирует в Ростове, а не тренирует его. Россия светла только по зомбоящику.
  2
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
28.08.2016, 18:54
причем тут Ростов ?
  1
Romashka-2
28.08.2016, 18:08
Очень хотелось бы,чтобы КББ вернулся.тогда вернется ко всем душевное спокойствие,больше уверенности."Ростов" команда и город Ростов заслужили все то,что сейчас происходит с ними.
Удачи сегодня !
  11
Zimmer
28.08.2016, 17:47
Сейчас он вроде талисмана, но есть надежда, что возвратится.
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ evgenii2205 (раскрыть)
28.08.2016, 17:42
Ну вот и проверим...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ compka (раскрыть)
28.08.2016, 17:41
Для Бердыева не оптимальна, денег не платят!
  0
kassten
28.08.2016, 17:37
Главное это удача, которую Ростов поймал с Бердыевым, не всех она посещает даже с многомиллионными бюджетами
  9
evgenii2205
evgenii2205
ответ Игорь Армейцев (раскрыть)
28.08.2016, 17:26
остроумная шуточка
  5
sir_Alex
28.08.2016, 17:20
Возвращался бы уже.
  9
Игорь Армейцев
28.08.2016, 17:16
я так понимаю, сегодня Ростов отдаст должок Тереку за слив в последнем туре прошлого чемпионата?
  0
Вспыш
Вспыш
ответ starche (раскрыть)
28.08.2016, 17:15
вам, Габриэла, не о футболе рассуждать...
  2
Вспыш
28.08.2016, 17:14
рад, что дождался этого времени! С детства болел за РСМ! Клуб переживает сейчас свое золотое время на радость болельщикам. Очень хочется, чтобы это продолжалось как можно дольше
  7
evgenii2205
evgenii2205
ответ starche (раскрыть)
28.08.2016, 17:11
в чем цирк?
  2
starche
28.08.2016, 17:10, ред.
Цирк продолжается. Полное неуважение к главному тренеру. Зачем тогда Курбан сваливал!?
  1
ЮЗИК
28.08.2016, 17:09, ред.
Ростову это должно помочь
  1
Таганский
Таганский
ответ Павел Амурский (раскрыть)
28.08.2016, 17:02
Ну почему же мешает??
Уверен в том, что только помогает!!
  2
Андрей Ростов
28.08.2016, 16:41
ну всё,хана Тереку
  0
Павел Амурский
28.08.2016, 16:40
А зачем он мешает работать главному тренеру?
  1
savalesha
savalesha
ответ jest (раскрыть)
28.08.2016, 16:37
Не слежу, потому поинтересовался, интересно стало где он во время матчей находится.
За информацию спасибо.
  0
Санчо Панса
28.08.2016, 16:32
Ну еще бы! Бекиевичу не все равно как играет Ростов. Он всегда рядом с командой )
  1
Таганский
28.08.2016, 16:27
А по-моему, уже созрела необходимость пересмотра трудового соглашения между клубом ФК Ростов и КББ..
Пора прийти к компромиссу и продолжить нормальную работу КББ в Ростове!!
А Кире, считаю, действительно повезло - чем дольше Бекиевич будет работать, тем Димка больше получит огромного опыта..
Я этой новости очень рад, как, думаю, и все болелы Ростова!!
Удачи Ростову в сегодняшнем поединке с Тереком!!
  9
Mixacka
28.08.2016, 16:25
Уже в Терек собрался ? ))
  0
jest
jest
ответ savalesha (раскрыть)
28.08.2016, 16:23
Не следишь за Ростовом? Там же, где и раньше. В ВИП-ложе. )))
  3
compka
28.08.2016, 16:19
Дмитрию Кириченко повезло, что у него есть такой наставник. Курбан Бекиевич освобожден от ежедневной рутины, при этом его советы на вес золота.

Схема: Кириченко - тренер, Бердыев - консультант оптимальна для всех, для спонсоров, для клуба. Есть результат.
  9
compka
compka
ответ smolnikov (раскрыть)
28.08.2016, 16:14
Почему жаль? Наоборот, Кириченко очень повезло, что у него есть такой наставник. Посмотрите на две последние игры: 7 забитых мячей, это при том, что Ростов называют автобусом.
  5
smolnikov
smolnikov
ответ yanin (раскрыть)
28.08.2016, 16:09
Да это всё понятно, я имею ввиду то факт, что если вдруг (представить гипотетически) Ростов выигрывает ЛЧ в этом году. Все поздравляют футболистов, руководство и тренера. Все кричат: "тренер Ростова-гений!"...и тут все вспоминают про консультанта Бердыева, который весь сезон с командой и возникает вопрос: "а гений ли Кириченко? Ведь Бердыев же рулит по-сути".
  1
evgenii2205
evgenii2205
ответ savalesha (раскрыть)
28.08.2016, 16:07
что значит посторонние?
вообще то у него есть трудовое соглашение с клубом
  3
savalesha
28.08.2016, 16:05
А где он сидеть будет,на сколько я знаю посторонние люди не имеют права находиться на тренерской скамье.
  0
drug01
28.08.2016, 16:04
надо ему создать все условия и он еще докажет какой он специалист!
  1
jest
28.08.2016, 16:04
Прекрасная новость. Я бы сказал, обнадеживающая.
  5
yanin
yanin
ответ smolnikov (раскрыть)
28.08.2016, 16:02
А по-моему, это не так, Кириченко именно при КББ стал тренером (по игрокам атаки), он же его ставленником является сейчас, сохраняя рисунок игры и дистанционно передавая идеи тренера (настоящего) команде. Дмитрий очень умный игрок и не может быть глупым человеком, ВСЕМ понятно, что прежде чем стать главным тренером по-настоящему нужно много учиться у старших. По Кириченко (чьим поклонником я являюсь с детства) видно, что он всем доволен и рад этому положению в команде - бесценный опыт учиться у такого человека как Бердыев в возрасте Кириченко
  8
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Charlton (раскрыть)
28.08.2016, 16:00
Да и лучшие игры при Божевиче были тогда когда в аренду взяли игроков Спартака, один забивала второй подносчик снарядов, так и выиграли Кубок России
  5
77rust77
77rust77
ответ smolnikov (раскрыть)
28.08.2016, 15:59
Кириченко еще учится у КББ,думаю через год станет главным а КББ в сборную
  5
yanin
28.08.2016, 15:58
Это пример того, что в футболе деньги - не главное. Ростов это произведение Бердыева и он хочет дальше с ним работать
  9
77rust77
28.08.2016, 15:58
КББ возращайся трудно без тебя Ростову будет,болельщики и город и игроки ждут тебя,здоровье и удачи вам и Ростову
  16
smolnikov
28.08.2016, 15:57
Жаль Кириченко. В этой ситуации у него роль незавидная и странная .Вроде как тренер команды,а вроде как бы и нет; вроде как бы Аякс выбил из ЛЧ,а за спиной "серый кардинал" Курбан Бикиевич всем даёт понять,что это его шахматные ходы на футбольном поле.Странная вобщем его роль в команде и сколько бы он не одерживал побед,вроде как бы это и не его заслуга.Интересно,а как он сам это всё воспринимает?
  2
Ольга13
28.08.2016, 15:57
Интрига затягивается...)))
  0
evgenii2205
evgenii2205
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
28.08.2016, 15:50
было бы неплохо))
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт