Новости
 

Гризманн: «Если „Атлетико“ продолжит в том же духе, то будет бороться за выживание»

28.08.2016, 09:06

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн недоволен результатами «матрасников» в стартовавшем сезоне, где они уже дважды сыграли вничью с новичками Ла Лиги: 

«Если продолжим в том же духе, то будем бороться за выживание.

Мы злы на самих себя, нам нужно встряхнуться, а то поезд может уйти. Нам нужно снова стать прежним „Атлетико“.

Я в порядке, нужно лишь набрать скорость. Работаю над тем, чтобы вернуться на свой уровень».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гризманн Антуан
Матч: Леганес 0:0 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
лолос
лолос
ответ Die Roten (раскрыть)
28.08.2016, 21:44
Может и выиграет. Турниры-то разные. Ну если и не выиграет, то со второго места точно выйдет, вслед за "Баварией". Вообще без разницы, если честно, с какого места выходить. Полюбому кто-то из грандов облажается в своей группе и есть шанс на него нарваться. Как вы на "Юве" в прошлом сезоне. А можно и со второй строчки халяву поймать. Например, как "Бенфика" на "Зенит" попала.
  0
лолос
28.08.2016, 21:39
Вместе с "Валенсией")
  0
112910415
28.08.2016, 21:29
есть проблемы
  0
Die Roten
28.08.2016, 18:35
а тут писали что атлетико выиграет группу лч)
  0
aviciii
28.08.2016, 16:27
Поезд уйдет, а автобус останется
  0
Сливки общества
28.08.2016, 14:36
Ну, плохой старт вовсе не гарантирует кошмарные результаты по весне. Время собраться еще есть.
  1
Санчо Панса
28.08.2016, 13:41
Думаю, что матрасники соберутся и возьмут себя в руки! По крайней мере Эль Чоло это точно не оставит просто так ) Гризманн двумя матчами против новичков Ла Лиги четко дал понять, почему он не выиграл приз лучшему футболисту Европы!
  1
FERIS
28.08.2016, 11:12, ред.
Что-то матрасы совсем розачаровывают...
  1
FERIS
FERIS
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
28.08.2016, 11:10
твоя барселонка будет третьей и опять мимо ЛЧ пролетит....
  2
Нодир Тургунов
28.08.2016, 10:52
Первый раз не пид..с второй раз как первый третий уже по обычному!
  1
ЮЗИК
28.08.2016, 10:33
Думаю это временно и конечно надо усиляться,одним составом трудно долго держаться на плаву
  0
rusti2006
28.08.2016, 10:19
Это только начало
  0
Дедуктор
28.08.2016, 09:42
Бредит малый. Это он то "в порядке"!?
Гризман без скорости - это ... кокорин.
  0
TihonAlt
28.08.2016, 09:35
не пошло в начале сезона.
  1
CriRо
28.08.2016, 09:27
Вместе с Валенсией
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт