Новости
 

Дзюба: «Спасибо Черчесову за вызов в сборную, но сейчас здоровье важнее»

28.08.2016, 00:41

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба намерен отказаться от вызова в сборную России, чтобы до конца залечить повреждение колена:

«Ощущения от возвращения на поле восхитительные. Не представляю, как ребята получают более серьезные травмы и пропускают помногу, наверное, это психологически очень тяжело.

Под конец нога начала побаливать, поэтому хотелось бы сейчас взять небольшую паузу, чтобы до конца все зажило, чтобы не случилось рецидива. Думаю, будет правильно, если я позвоню Черчесову и объясню ситуацию, огромное спасибо за вызов в сборную, но сейчас здоровье важнее».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Дзюба Артём, Черчесов Станислав
Матч: Зенит 3:0 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Блиц
Блиц
ответ Evilhuman (раскрыть)
29.08.2016, 10:17
Нашей сборной следующие 2 года только товарняки и играть и именно в этих товарняках будет паяться костяк сборной. Так что такими отказами от товарняков следующего в вызова можно и не дождаться
  0
Алексей Коротеев
29.08.2016, 00:25
Лечись сынок ,лечись !!! До пенсии рукой подать ! Скоро на 14000 р.будешь жить ,как и все !
  0
Sting Hornet
Sting Hornet
ответ SHMEL (раскрыть)
28.08.2016, 22:33
Их даже искать не надо. У всех у них явные травмы мозга.
  0
112910415
28.08.2016, 21:06
звезда отказала...
  0
Andreas Gummer
28.08.2016, 20:57
Если будет довать результат в чемпионате то вызовут ещё раз позже. Если нет то он в сборной и не нужен.
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
28.08.2016, 17:35
Согласен с Вами.
Ведь не известно, как Черчесов отреагирует узнав об отказе через прессу.
  0
самуил кац
28.08.2016, 15:02
Лечись, Дзюбушка, лечись ! Рецидив короеда - страшная штука !
  2
yaran56
28.08.2016, 14:45
Спасибо тебе когда ты не играешь и когда не трындишь.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28.08.2016, 13:45
какой летчик? он ни в один самолет не влезет, хотя, может, на фанерный биплан?
  0
Kokbori
28.08.2016, 13:30
Ему просто надо было объяснить что зовут мячики подносить на тренировках, а играть другие будут
  0
pomor45
28.08.2016, 13:18
Наверное, к встрече с любимым Спартаком вылечат: то они и нервничают так на ветке, что хотели бы, чтобы бывший спартаковец Черчесов доконал бывшего спартаковца Дзюбу.
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ TihonAlt (раскрыть)
28.08.2016, 12:51
Будет здоров, позовут.
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ cska plus (комментарий удален)
28.08.2016, 12:42
В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА.
  0
SHMEL
28.08.2016, 12:25
Мне кажется сейчас у многих сборников найдутся незалеченные травмы.
  1
Mark_Tolson
28.08.2016, 12:16
Тёма выздоравливай!
  0
Олег Овсяников
28.08.2016, 11:31
Вы такие смешные, диванные эксперты. Орете что дерево, а кто лучше может в атаке играть ? кто борется за мячи и выигрывает их? Муса ? Думбия ? дык они не в нашей сборной играют, и слава богу. Артем для его комплекции весьма неплохой нап, беда в том что у нас тренеров нету хороших, которые заставили бы играть таких игроков. Та-же беда с Шатовым, вы вечно орете что мол сдулся и все дела, дык наш чемп его сдул, парень получает мульоны а отдачи в принципе с него не требуют. Вообщем удачи Артему в его не легких начинаниях в нашем [Соблюдайте правила ] чемпе.
  0
Котэ в тельняжке
28.08.2016, 11:13
Правильно, что отказался) Смысл выходить и плохо делать не только себе, но и всей команде...
Именно этот выбор Черчесова вызвал много вопросов... У Дзюбы была травма, за исключением последней игры, игровой практики нет.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.08.2016, 11:05, ред.
Кокорин :
- Возьмите меня в сборную, ведь больше меня все равно шампанского никто не выпьет!!!
  1
Jeck Denielse
28.08.2016, 10:47
Дзюба вчера: "А сколько будут платить за игру в сборной ? - Нисколько."
Дзюба сегодня: «Спасибо Черчесову за вызов в сборную, но сейчас здоровье важнее»
  13
Evilhuman
28.08.2016, 10:47
правильно Артём, это всего лишь товарняк, за два года через сборную сто человек пропустят, опять этот шум во круг команды,которой по сути и нет
  0
savalesha
28.08.2016, 10:26
Игрок проекта недостоин сборной.
  1
Red blu
28.08.2016, 10:16
Играчишке не место в сборной!
  1
sir_Alex
28.08.2016, 10:02
Говорящее дерево!!!
  13
Tostao
Tostao
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28.08.2016, 09:52
Мне ствол рубили топором,
Ломали ветки негодяи!
Но шёл в штрафную напролом,
О голе мыслями съедаем.
Потом я паузу возьму,
Чтоб рецидива не случилось,
Зарубки пластырем сожму
Чтоб там чего не отвалилось.
  2
KoValery
28.08.2016, 09:50
Смешно. Ни одного гола в трех полных матчах на ЧЕ. Зачем себя футболом утруждать?
Пусть лучше кора на дереве заживает.
  7
REDWHITE_
28.08.2016, 09:48
дзюба - сбитый летчик)))
  6
Sueverny
28.08.2016, 09:37
Второй раз Саламыч может и не позвать. Просто попрактиковатья с командой, никто "инвалида" играть не заставит.
  1
TihonAlt
28.08.2016, 09:35
второй раз не позовут и правильно сделают.
  7
kassten
28.08.2016, 09:28
За какую страну ты собираешся выступать? За Россию? так ты охереть как классно выступил на чемпионате. Тебя расформировали по просьбе болельщиков.
  2
Ко Чегара
28.08.2016, 09:22
Отряд не заметил потери бойца.
Чем меньше деревьев в сборной,тем лучше.
  2
Ангел неБесГрешен
28.08.2016, 09:14
Игнашевич:-Я здоров как бык, возьмите меня в сборную...
  1
Давуд
28.08.2016, 09:02
Сам понял что бревно или подсказали ?!
  3
drug01
28.08.2016, 08:48
Просто Дзюба после таких игр будет всегда в запасе и второе для Зенита не надо ломаться игрокам в сборной,пусть другие отдуваются???????
  1
neon45
28.08.2016, 08:29
Испорченный менталитет.
  0
Leha-ha50
28.08.2016, 08:05, ред.
Матч Зенит - ЦСКА , 79 минута, диктор на стадионе :
- Вместо Александра Кокорина выходит Артеееее.....ооооооооооммм....................и ТИШИНА....................Дддзюбба, - заикаясь договаривает шокированный диХтор!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Живанильда (комментарий удален)
28.08.2016, 08:02
Думал тупые на сайте уже перевелись, однако ошибся.
  2
вованыч 80
вованыч 80
ответ Живанильда (комментарий удален)
28.08.2016, 07:46
Думаешь,игорь прессует артемку на сборах?дедовщину никто не отменял💪
  3
Bizonyk
28.08.2016, 07:31
Капризничает ещё) Жуть))))
  3
Jeck Denielse
28.08.2016, 07:25, ред.
Плётки,розги,иглы,дыба,пытки электричеством,ежечасный тест Купера,10 дней без еды и сна - Дзюба уже знаком с методами Саламыча по наведению дисциплины.......здоровье дороже....))))
Но у Черчесова нет выхода- меньше двух лет чтоб заставить "поколение лимита" Родину любить....
  8
Ольга13
28.08.2016, 07:13
Нафига оно ему надо? Во Францию игрочишку уже свозили...
  2
нoГГано
28.08.2016, 07:06
Выздоравливай спартач ))
  0
Бубнов Саша и Спартак
28.08.2016, 06:43
У Артема просто воспаление хитрости
  0
mat73
28.08.2016, 06:43
Халк уехал, Дзюба захандрил..
  2
Санчо Панса
28.08.2016, 06:24
Артем как никогда прав! Ладно, пускай лечится. Сборной России нужен здоровый Дзюба )
  0
забайкальский армеец
28.08.2016, 06:18, ред.
Потери "бойца" никто и не заметит.
  2
Вася Пупкин 1
28.08.2016, 06:06
А Евгений Плющенко с больным позвоночником на олимпиаду поехал.... наверное ему тоже надо было сказать: Здоровье дороже! Так и по полю играют эти люди! _Артем иди в подкаты и отборы!, Не Стас спасибо, но здоровье дороже!)))
  1
Аpбитр
28.08.2016, 05:40
А как тебя не совсем зажившей травмой, выпускают в Зените ? Почему с Луческу нет таких бесед.
Удивительно
  18
Andrey Nikandrov
28.08.2016, 03:16
эх до [Мат запрещен, читайте правила! ]ится,парень то, за сборную леса не вызовут даже
  0
Евгений Перфильев
28.08.2016, 03:15
ПОКА ЧЕРЧЕСОВ В СБОРНОЙ дЗЮБА БУДЕТ ЛЕЧИТСЯ. ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ.
  1
Сергей Саныч
28.08.2016, 02:58
  24
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт