Новости
 

«Челси» разгромил «Бернли»

27.08.2016, 18:57

В поединке 3-го тура английской Премьер-Лиги «Бернли» не доставил хлопот «Челси».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Бернли» – 3:0 (2:0)
Голы: Азар 9, Виллиан 42, Мозес 89.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Терри, Кэйхилл, Иванович, Канте, Матич, Оскар, Азар (Педро 81), Виллиан (Мозес 77), Коста (Батшуайи 80).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Бернли»: Хитон, Уорд, Ми, Кин, Лоутон, Марни (Тарковски 72), Дефур (О'Нилл 57), Бойд, Эрфилд (Гудмундссон 57), Грэй, Воукс.
Главный тренер: Шон Дайч.

Предупреждения: Оскар 30, Иванович 44, Кин 50.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 3:0 Бернли
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санжар Ахмедов
30.08.2016, 09:35
С победой синих
  0
Die Roten
28.08.2016, 11:30
молодцы синие
с победой!
  0
EAGinLE
28.08.2016, 07:57
С победой .
  1
Санчо Панса
28.08.2016, 05:38
Очередная победа Челси в АПЛ! Конте начал более чем хорошо свою английскую карьеру ) Фанатов синих с разгромной домашней победой!
  1
fineflat
27.08.2016, 21:57
Канте в паре с Матичем впечатлили сегодня они друг друга дополняли и когда они хорошо работают то защитники кажутся надежными. Да и Оскар наконец то отработал эффективно. Хотя стоит признать что Бернли явно аутсайдер и по факту и в теории
  0
Светлый путь
27.08.2016, 21:37
Сегодняшний вынос бернли показал что та победа над Ливерпулем была случайная и место его будет в последней тройке
  0
Медив
Медив
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
27.08.2016, 21:24
Если я ошибусь у меня будет офигенно счастливое лицо. Но, увы, я не верю в Терри, Кехилла, Ивановича, Матича, Оскара, Косту, Педро, Сеска, Мозеса...
  0
Медив
Медив
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
27.08.2016, 21:13
Бгг, считай это нытьем или чем хочешь. Но поверь моим сединам, в мире есть только один универсальный закон "То что было гoвнoм вчера, не превратится в пряник завтра". А в Челси его сейчас хватает, и Конте не спешит его убирать, а предлагает съесть. И в середине сезона это всем придется жевать, и тогда уже ни у кого не останется сомнений, что это не пряник, а то что было в прошлом году
  0
rusti2006
27.08.2016, 21:01
Челси с победой.
  2
FanatReala12
27.08.2016, 20:55
Выиграли у слабенькой команды и радуются....
  0
Таганский
Таганский
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
27.08.2016, 20:38
Ты, дружище, бисер не мечи - базар идет здесь не про Ростов, а про Челси..
И хватит меня пытаться вывести на провокацию!!
Я же и послать могу из С.Петербурга в Москву и обратно..ну, как, великий писатель, если знаешь, конечно..))
А, вообще, прошел бы ты мимо, по спокойному, без ущерба для всех..
  0
Таганский
Таганский
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
27.08.2016, 20:25
А я отвечу - жаль мне даунов..
  1
dzvinka
27.08.2016, 20:24
синих прибавится в этом году.
Конте тренер получше чем пеп и моур вместе взятые. Челси фаворит в чемпионской гонке.
  1
Таганский
Таганский
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
27.08.2016, 20:23
Что И??
Приятно просто!!
  1
Таганский
27.08.2016, 20:17
Ребятки!!
А все заметили, что Челси сейчас на 1 месте??
Так держать!!
Удачи, Челси!!
  1
Чаудда
27.08.2016, 20:13
УЧелси этот сезон будет медальным.
  3
Таганский
Таганский
ответ Juventus21 (раскрыть)
27.08.2016, 20:10, ред.
Мы тоже надеемся на то, что Конте вытащит Челси из той ямы, в которую провалились..
Но я уверен, что провал в яму не был связан с именем Жозе Моуриньо..
Про Величие Конте пока разговор неуместен..
Чуть позже..
  1
serjinhо
serjinhо
ответ superlamps (раскрыть)
27.08.2016, 20:07
ну с бернли сам бог велел :D
  3
Медив
Медив
ответ Juventus21 (раскрыть)
27.08.2016, 19:56
Мне будет достаточно одного матча, в котором Челси покажет интересную и разнообразную игру в атаке против умелого противника. Сейчас, как и в прошлом сезоне, все идет исключительно через фланги. Ибо Оскар реально тормозит. Против обороны уровня Вест Хэма, уже начинается втык.
Единственный плюс - команда сейчас выглядит свежей. Но это может быть из-за небольших нагрузок во время подготовки и плохо закончится в конце сезона. У Арсена такая фигня например уже лет десять
  1
Juventus21
Juventus21
ответ George-CFC (раскрыть)
27.08.2016, 19:51
Надеюсь, Конте вернёт величие Челси. Успехов вам, синие.
  5
Juventus21
Juventus21
ответ Медив (раскрыть)
27.08.2016, 19:50
10 туров тебе достаточно?
  0
Медив
Медив
ответ Juventus21 (раскрыть)
27.08.2016, 19:43
Два отскока в концовке и вынос команды, которая стоит в совокупности меньше одного игрока Челси, меня не убедили в величии Конте
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Juventus21 (раскрыть)
27.08.2016, 19:41
Таких мало болельщиков, в основном многие большие надежды возлагают на Конте.
  3
holms918
27.08.2016, 19:34
Всё по делу.
  3
superlamps
27.08.2016, 19:34
Азар хорош.
  2
Juventus21
27.08.2016, 19:34
А я помню как глоры Челси поносили Конте ещё до начала старта АПЛ. Посмотрите как играет Челси, любо дорого глазу.
  1
Медив
Медив
ответ ScudettoJuve (раскрыть)
27.08.2016, 19:26
Да, это было больно. А то что остался жив - это магия
  1
Таганский
27.08.2016, 19:24
Ну что, АПЛовцы!!
Айда на Халл - МЮ!!
  1
ScudettoJuve
27.08.2016, 19:16
Медив

тебя кто воскресил? Ты же умер! Тебя убила скверна, а точнее тебя убил Кадгар с Лотором)))
  1
George-CFC
George-CFC
ответ ScudettoJuve (раскрыть)
27.08.2016, 19:14
Это не просто Граф, а Грааааффффиииищщщеее!
  2
ceret
27.08.2016, 19:12
Конте-Канте- это сила! С победой!
  2
Zidane_92
27.08.2016, 19:12
чет изи... пока календарь радует и игра все лучше и лучше.
  2
The Frei
The Frei
ответ Медив (раскрыть)
27.08.2016, 19:11
Нет, Коста не ошибался, а то что не забил, это поклон Хитону, понравился мне этот кипер, интересно это унего 1ный случай или его реальный класс.
  1
Таганский
27.08.2016, 19:10
Всех болел Челси с победой!!
Хотя, иного результата с Бернли ожидать не стоило - счет должен был быть разгромным еще в 1 тайме!!
Куртуа действительно сегодня выспался..))
Жаль, что Терри не удалось забить..
Чем-то понравился Канте - пока не пойму чем..наверное, движением..))
Азар красивый голешник залупил..
Костя, думаю, должен посидеть на лавочке, а Мишаньку выпускать в основе..
Когда вижу №8..сердце по прежнему ёкает, что это Фрэнки щаз жахнет по воротам, но..это оказывается.. Оскар..
Мозес удивил приятно - ну, дай Бог, чтобы и дальше так продолжал!!
Вообщем, всех болел Челси и сопереживающих с победой!!
С победой, Челси!!
  6
Медив
Медив
ответ ScudettoJuve (раскрыть)
27.08.2016, 19:10
Болей, только не надо так флюродросить Конте, чай не шейхам накидал, а новичкам АПЛ
  3
ScudettoJuve
27.08.2016, 19:08
С победой ЧЕЛСИ! В этом сезоне буду болеть за ЧЕЛСИ в АПЛ, из-за Графа Конте.
  3
Медив
Медив
ответ The Frei (раскрыть)
27.08.2016, 19:08
Неужели и Коста не бесил?
  0
ScudettoJuve
27.08.2016, 19:06
Благодарите Конте! Наш граф сделает Челси чемпионом АПЛ.
  1
The Frei
27.08.2016, 19:06, ред.
Всех с синих с победой. Даже Оскар и Мозес меня не бесили, а старый Иванович молодым еще фору даст. Я год не видел такой яркой игры. ( Цска так не умеет в Челси кризис, а больше я ничего не смотрю )

Надо отметить что Бернли не особо сопротивлялся, наверное все сили на Ливир отдали.

Но Хитон спасал их, так бы счет был 5 0, надо.
  3
George-CFC
27.08.2016, 19:06
Всех синих с победой! Наконец дождались уверенной победы, даже разгрома! И самое главное, без пропущенных мячей!
Вы видели голевой пас Родригеса? Обалдеть)
Канте это просто что-то с чем-то!!!
  4
dankoff1986
27.08.2016, 19:05
Хорошо!!Понемногу Конте строит игру.Уже становится видно,что он хочет от команды.Сейчас хотелось бы встречи с командой повыше классом.Арсенал,Тотэнхем ,Ливерпуль, например.Чтобы увидеть реальный уровень команды.С Манчестерами еще играть рановата,все таки игра еще построена не полностью.
  1
Медив
Медив
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
27.08.2016, 19:04
Точно:)
  0
Jessperknut
27.08.2016, 19:04
Нормальная игра. Азар тащит нет слов, лучше чем Неймар.
  5
Медив
Медив
ответ St1ro0oll (раскрыть)
27.08.2016, 19:04
Да лан. В прошлом сезоне когда все громили Вилланов, мы тоже им накидывали... Бернли просто неразумные дети, которым нереально проиграть... Ну если ты не Ливерпуль
  0
Red_team
27.08.2016, 19:02
Даже деревянный Мозес забил, удивительно... с победой синих
  6
St1ro0oll
St1ro0oll
ответ Медив (раскрыть)
27.08.2016, 19:02
А ты наш прошлый сезон вспоминай, таких матчей достаточно было. Когда остальные команды громили, мы брали за щек...
  1
KRAKASH
27.08.2016, 19:02
Chelsea хорош в этом году!
  1
Galaxy real way
27.08.2016, 19:02
Болелов Челси с победой.
  12
AarriissttookkrraaTT
27.08.2016, 19:01
Шикарная победа синей гвардии..Вперед к ЧЕМПИОНСТВУ
  3
Zetten
27.08.2016, 19:01
Уверенная победа! Конте гений замен!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт