Новости
 

«Тоттенхэм» и «Ливерпуль» обменялись голами

27.08.2016, 16:25

В матче 3-го тура АПЛ «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» сильнейшего не выявили.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лэйн»

«Тоттенхэм» – «Ливерпуль» – 1:1 (0:1)
Голы: Роуз 72Милнер 43 (пен)

«Тоттенхэм»: Ворм, Уокер (Янссен 29), Алдервейрелд, Вертонген, Роуз, Дайер, Ваньяма, Эриксен (Уинкс 90+3), Алли, Ламела, Кейн (Онома 83).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Ловрен, Милнер, Хендерсон, Вейналдум, Лаллана (Стюарт 90+3), Мане (Старридж 88), Коутиньо (Ориги 69), Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Роуз 30, Мане 34, Коутиньо 45+1, Вертонген 51, Ловрен 62, Алли 77, Хендерон 87.

Судья: Роберт Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Тоттенхэм 1:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mr ReDeviL
29.08.2016, 09:25
Шляпопуль должны спасибо сказать судье за подаренный пенальти!)
  0
заDOOMчивый
28.08.2016, 20:54
с такой игрой их бы в РПЛ "Урал" укатал... скукактище эта АПЛ.
  0
заDOOMчивый
28.08.2016, 15:25
Ворм пожалуй лучший у Шпор, а так же хорошо отыгравший в защите и подключавшийся на стандартах Алдервейрелд, ну и старавшийся весь матч Ламелла(конечно привёз пеналь в свои ворота,но виновата в этом сама защита,которая была решетом),Кэйн играл чутли не в центре поля,Эриксон кроме повышенной зарплаты,так и ничем пока не отличился... У Ливерпуля отлично играл Манэ(хотя по совокупности ЖК должен был бюыть удалён,но вторую не дали),Милнер отпахавший по бровке,ну и Клайн. Коутиньо сыграл слабовато. Игра была не скучной,пенальти конечно можно было и не ставить,хотя контакт был,но не на пеналь(на мой взгляд). Если бы не Ворм,то в первом тайме мог быть уже разгром. Тотенхэм играл очень слабо,моментами взрывались и через некоторое время снова угасали.Ничья всё же более справедливый результат,который в принципе устраивает оба клуба.
  0
лолос
28.08.2016, 14:35
Два середняка расписали ничейку. Это на руку их конкурентам "Вест Хему" и "Лестеру" в борьбе за зону ЛЕ.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Jessperknut (раскрыть)
28.08.2016, 02:04
Я, честно говоря, не смотрел, так как у меня была смена на работе на всю ночь.

Но сам матч я просмотрел, "Бетис" тоже ничего не показал, но забил два гола, та и счет в общем покрупнее был.
  0
alexov222
28.08.2016, 01:12
ливер вконец сдулся к концу игры,еле перемещали свои тушки по полю. не обыграть этих лазаретчиков на своем поле... разочарование. хотя это всего лишь рандомный пеналь. что у нас в команде делают некоторые игроки атаки непонятно. причем эриксен уже вторую игру только место занимает на поле. перед игрой был уверен,что увижу его на лавке

МОДЕР,ЧТО ТУТ УДАЛЯТь?
  1
serjinhо
serjinhо
ответ DJIIN (комментарий удален)
28.08.2016, 00:40
апл - это рпл, только с медиа-ресурсом крутым. в апл только одна команда умеет выходить из обороны низом, остальные - это муму-подобные выбивалы мяча, а также подавалы с флангов. поэтому английские клубы в ближайшие года 2-3 точно не смогут даже близко конкурировать с топ-клубами испании, германии и италии
  1
Антон за MU
Антон за MU
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
27.08.2016, 23:11
Катя Бурова вроде за Челси)
  0
Светлый путь
27.08.2016, 21:32
Твой спартак уже лет 20 даже и половины зрелищности не показывает от того что показали ТТХ и Ливерпуль сегодня!!!!!!
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
27.08.2016, 20:45
великий ливер спас очко
  1
ОРЛОВЕЦ
27.08.2016, 20:25
Тоттенхэм такой нулевой был...
  0
КПР
27.08.2016, 19:36
Понькпм на заметку.
  0
Jessperknut
Jessperknut
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
27.08.2016, 19:20
А игру Барса - Бетис тебе интересно было смотреть? :-)
  0
Red_team
Red_team
ответ dzvinka (раскрыть)
27.08.2016, 19:05
Как-будто Ливерпуль топ-команда, смешно...
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Jessperknut (раскрыть)
27.08.2016, 18:20
Футбол был очень интересный для нейтрального зрителя, много моментов создали клубы.

Если ты про матч "Реал" - "Сельта", то он начнется в 21:15 (а не в 21:00). Возможно, он станет интересным. Но если будет что-то вроде матча с "Сосьедадом", я немного расстроюсь. Ибо смотреть как "Реал" играется со своим оппонентом, который не может ничего проявить (прям вообще), не совсем интересно.

Хотелось бы увидеть что-то наподобие матча с "Севильей".
  0
Red_team
Red_team
ответ DJIIN (комментарий удален)
27.08.2016, 18:16
Точно, не то что унылая лоллига =)
  2
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Вест Хэм (раскрыть)
27.08.2016, 18:08
опять хныкаешь)
  0
Дибала
27.08.2016, 18:07
отлично
  0
sir_Alex
27.08.2016, 18:06
Хороший получился матч.
  7
Светлый путь
Светлый путь
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
27.08.2016, 18:04, ред.
Все впринципе ты по делу сказал,но дело в том что многие игроки Ливерпуля не в 100% форме.Тот же коутиньо или милнер за стариджа я вааще помолчу,ну и все та же болезнь Ливерпуля это защита и вратарь, повезет сыграют хорошо а не повезет то будет как в игре с бернли.
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
27.08.2016, 18:04
подбор игроков приличный у Ливерпуля. я просто по результатам смотрю. мы выиграли только одну игру из трех на старте сезона. и на освобождение от еврокубков надеяться нет смысла, так как Челси тоже не отвлекается на еврокубки, а мю играет в ЛЕ, в которой они могут особо не напрягаться. с вторым фронтом проблемы будут только у Сити
  0
Ty4ka98
27.08.2016, 17:57
Можно сказать, что результат по игре. Хотя я и лично болел за "Ливерпуль". "Шпоры" странно выглядели в первом тайме (провалы в защите, нападении, потери мяча), и если бы не Ворм, то был бы счет в два или три раза похуже. А во втором тайме мне не понравилось, как Клопп провел замены: видно было, что Мане уже не может бегать еще минуте на 60 - было бы правильно его заменить на того же Ориги. Или выпустить вместо Вейналдума Старриджа, а Коутиньо опустился бы в позицию АПЗ. Может, у Клоппа были какие-то мысли, но Ориги ничего не показал, как по мне.

Но сама игра была интересной!
  0
P4ELINE
P4ELINE
ответ Вест Хэм (раскрыть)
27.08.2016, 17:52, ред.
... в середине чемпионшипа)
  0
Санчо Панса
27.08.2016, 17:46
Неплохой вышел матч! Жаль, что его не показали по Матч ТВ ( Все таки многие сейчас на дачах и не у всех есть доступ к спортивным каналам. Обязательно гляну этот поединок в записи )
  0
удар через себя
27.08.2016, 17:43
С Миньоле в воротах ниче не светит Ливеру. И лучшего опорника Джана оставляет в запасе Клопп, что-то Юрген слабеет как тренер.
  0
Светлый путь
Светлый путь
ответ _ManKUN_ (комментарий удален)
27.08.2016, 17:33, ред.
Я посмотрю как мансчестерское чудо команда заиграет когда пойдут команды посерьезней,а то пинать аутсайдеров это все таки не играть с Челси или Сити.
  0
Вест Хэм
27.08.2016, 17:26
Тоттенхэм должен занять подходящее себе место в середине
  0
drug01
27.08.2016, 17:22
Счет по игре!
  1
Artuom
27.08.2016, 17:16
Первый тайм был за Ливерпулем и только из-за Ворма счет не был 2(3)-0. А вот во втором тайме Ливерпуль был уже уставшим(что не мудрено) и у Тотенхема пошла игра. ТТХ подвели напы, которые слабовато сыграли и подносчики, у Эриксена брака ужас как много, Ламела включался только моментами, Алли сыграл средненько.

Ничья закономерна.
  4
Икар-Икар
27.08.2016, 17:15
Закономерно!
  0
Lionel Messi-10
27.08.2016, 17:13
Жаль, что Великий Ливерпуль потерял два очка.
  1
alexov222
alexov222
ответ ст_прапорщик (комментарий удален)
27.08.2016, 17:12
ну так, посмел ответить акредитованному самоплюсу.. ..овномодерация в деле
  0
капустко
27.08.2016, 17:08
Разошлись миром )
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Фрэнсис (раскрыть)
27.08.2016, 17:06
он пишет это со слезами на глазах)
  1
Фрэнсис
27.08.2016, 17:01
Марат какой то странный.Шпоры сколько лет постоянно выше Ливерпуля финишируют.В прошлом сезоне в 4 оказались.Но для него Шпоры середняк,зато Ливерпуль супер топ))
  3
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
27.08.2016, 16:57
привет, Валера! ты 27го в москву едешь?)
  0
злой санта
27.08.2016, 16:57
Игааарь вытащит пять пилюлек о Кейна )))
  0
elmi.eyubov
27.08.2016, 16:53
Странно что сильнейший клуб Всея Вселенной не дожал Ливер-) У них же Янссен был, лучший ЦФ в истории мирового футбола, так как же они не победили?!
  0
Igo0rek
27.08.2016, 16:48
Кто придумал этот штамп "отскок"? Это настолько бред. Если команда не забила, не победила, это только ее проблемы. Значит не смогли. А другая команда не дала это сделать.
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ О- .... М а р а т (комментарий удален)
27.08.2016, 16:47
конура - это всё то, что ниже 7го места)
  3
Jessperknut
27.08.2016, 16:46
Ужас как можно смотреть такой футбол. В 21-00 будет настоящая игра которой можно восхищаться.
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
27.08.2016, 16:45
огненный 54!
  1
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват
ответ О- .... М а р а т (комментарий удален)
27.08.2016, 16:45
а у вас смотрю, какая- никакая стабильность!№7
  0
dzvinka
dzvinka
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
27.08.2016, 16:43, ред.
гдето в пригороде лондона:
  4
Он-моя жизнь
27.08.2016, 16:42
от души отскочили. что за защита? Верт до сих пор в отпуске? где Виммер?
ужасная игра, Ливерпуль намного лучше играла. если бы не Вормище, то ппц было бы.
  1
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
27.08.2016, 16:42
согласен, а они уверяют про огненного феникса)))Но картинка ведь на лицо!
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ О- .... М а р а т (комментарий удален)
27.08.2016, 16:41
отскочил твой колбасный цех!!!
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ dzvinka (комментарий удален)
27.08.2016, 16:40
наконец ты внимательно рассмотрел эмблему на своей аве, молодец!!!
  6
dzvinka
dzvinka
ответ mango (комментарий удален)
27.08.2016, 16:39
ты еще пакистанский маншестер не видел))
  1
ст_прапорщик
27.08.2016, 16:38
Власова/Коппиха/ПсевдоЛинекер в своём репертуаре - дежурные маразматические высеры, даже не интересно
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт