Новости
 

Фернандо: «Буду делать всё, чтобы скорее выиграть со „Спартаком“ значимый трофей»

26.08.2016, 12:42

Полузащитник «Спартака» Фернандо рассказал об адаптации в столичном клубе и о своем намерении выиграть значимый трофей с «красно-белыми».

«Все хорошо, идет планомерная подготовка. Я всем доволен. Когда сюда прибыл, меня очень хорошо приняли. На акклиматизацию ушло мало времени, и я чувствую себя в своей тарелке. Вся команда сыграла замечательно, и, когда все играют в унисон, каждому из нас индивидуально проще подходить к игровым действиям. Мы на правильном пути, и я надеюсь, что так будет продолжаться и дальше.

„Спартак“ — большой клуб, марка, бренд. Он всегда должен бороться за первые места. Мы пытаемся сделать все для того, чтобы улучшить свою игру, стремимся к призовым местам. Очень рад и горд за своих соотечественников. Нам не хватало лишь победы на Олимпиаде, и вот Бразилия отпраздновала успех. Буду делать все возможное, чтобы держать марку бразильского футбола в „Спартаке“ и поскорее выиграть какой-то значимый трофей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Фернандо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
antant1
antant1
ответ Расул Махмудов (раскрыть)
29.08.2016, 10:38
Не надо свой дворик всем миром считать
  0
Михаил Петров
Михаил Петров
ответ Санчо Панса (раскрыть)
27.08.2016, 15:42
Не проклят там много воров и жульников а мог и быть отличным клубом
  0
DAD81
DAD81
ответ Супервайзер (раскрыть)
27.08.2016, 15:14
Не. Веду разоблачительную деятельность тарасовского сектанства на просторах информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ spartak kursk (раскрыть)
26.08.2016, 22:43
Потерянные очки в еврокубках для россиян можно возместить только еврокубковыми же очками. На внутренней арене играют только для своих болел и себя, а на евроарене будь добёр держи отчёт за всю страну
  1
Палыч82
Палыч82
ответ АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР (раскрыть)
26.08.2016, 22:38
Почему в перед то? Привыкли ж в зад?)
  0
Sergeruss
Sergeruss
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
26.08.2016, 21:28
Скорее Зеня там будет... года два ??? как раз успеете :)
  0
Прохорович
Прохорович
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
26.08.2016, 19:52
он там уже бывал. сами идите туда
  0
кони-рулят
26.08.2016, 18:47
как выиграть трофей в бестрофейнике??? инструкции у глушакова)))
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ DAD81 (раскрыть)
26.08.2016, 18:39
Вот это стиль! Ты наверно агитки для православных сталинистов пишешь.
  0
Санчо Панса
26.08.2016, 18:19
Какой он оптимист, оказывается! Разве ему ничего не сказали про Спартак Алекс, Веллитон и тот же Кариока? Даже если Фернандо будет играть лучше всех своих соотечественников, то Спартак не станет чемпионом и не выиграет Кубок России) Этот клуб проклят!
  1
Ко Чегара
26.08.2016, 18:08
Позитивный настрой.Очень хорошо.
  0
cska59
26.08.2016, 17:56
Ну насчёт трофеев-это к Глушакову,он тоже за ними в Спартак пришёл.Еще ни одного не получил.
  2
Gass09
26.08.2016, 17:20
До него многие говорили это в пустую,но с такими пасами он действительно может внести огромный вклад в успех команды.
  1
REDWHITE_
26.08.2016, 16:41
Отличный трансфер Спартака!
Игрочище!
  3
Расул Махмудов
26.08.2016, 16:41
Ну зачем он это говорит)) лишний повод чтоб очередной раз всем миром смеяться над спартаком
  0
Великолепный
26.08.2016, 16:31
Значимый трофей вы уже АЕКу проиграли))
  1
tesch
26.08.2016, 15:44
толковое приобретение клуба. Удачи!
  5
Гуливер
Гуливер
ответ Дедуктор (раскрыть)
26.08.2016, 15:35
  0
Kwinto555
Kwinto555
ответ ИСМЕТ FCSM FOREVER (комментарий удален)
26.08.2016, 15:15
Красавчик !!!
  1
Дедуктор
26.08.2016, 14:55
Почувствуйте разницу: как в Спартаке приняли Фернанду и как зенитовские прощ...и в своё время приняли Халка с Витселем.
В Спартаке для побед именно хоррошего психологического климата не хватало. Теперь он есть. И похоже, что Каррера будет удерживать нормальный климат в команде железной хваткой.
  3
nahan
26.08.2016, 14:55
Он, похоже, не знает о клубе, что засуха...
  0
spartach n1
26.08.2016, 14:48
Игарь-буду делать все чтобы обновить рекорд !
  6
112910415
26.08.2016, 14:42
договорились
  3
Vezha
26.08.2016, 14:34
Очередной спартаковский троль????
  0
makkie
makkie
ответ Bearded man (раскрыть)
26.08.2016, 14:30
Шта?
Пруф в студию, где я кричал о Зе Луише как о топе!
Ты явно что-то путаешь.
  0
Kokurrr
Kokurrr
ответ Egorium (комментарий удален)
26.08.2016, 14:24
Ну это дежурный трофей.
  2
Kokurrr
26.08.2016, 14:23
Ему что ни кто не сказал что спартак свои главные трофеи добывает в межсезонье?
  1
LOpp
26.08.2016, 14:20
главное чтобы слова не расходились с делом.
  4
Рома Менделеев
26.08.2016, 14:15
Главное чтобы остальным игрокам об этом сказал, а то они могут быть не в курсе.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ makkie (раскрыть)
26.08.2016, 14:14
У тебя все леги в Спартаке топы?) Луиша когда брали, так же кричал. А до этого были Пареха, Бокетти, Ромуло, Кариока. Пара провальных матчей и шарфы вновь полетят на газон.
  1
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ DAD81 (раскрыть)
26.08.2016, 14:07
Они и кубок соли скоро сольют.
  0
spartak kursk
26.08.2016, 14:05
Фернандо-качественный футболист.И пора бы уже Спартаку быть не промежуточным звеном в карьере футболистов,а самому чего-нибудь достигнуть.
На значимый трофей рассчитывать пока не стоит,а вот кубок России вполне по силам.
Да и позор с АЕКом можно перекрыть только титулом.
Удачи в достижении поставленной цели.
  3
Аквила
26.08.2016, 13:51
Главное,чтоб ты службу не понял и не начал деградировать,как чаще всего с легами происходит-особенно во 2й сезон...-ну а класс у тебя на уровне нашего чемпионата -очень высокий!
  1
DAD81
26.08.2016, 13:46
Ну нет, этого просто не может произойти. Выигрыш Спартаком чего-то большего, чем Кубок Соли, может похоронить на целых 15 лет огромный, созданный годами пласт народного фольклора футбольных болельщиков. )))
  3
112910415
26.08.2016, 13:46
очень подходящий человек
  3
Гуливер
Гуливер
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
26.08.2016, 13:46
у Глушакова уже целый сервант правда пустой!)
  4
Гуливер
26.08.2016, 13:45
для начала делай,то,что повелит Жано он у них самый главный в этих делах
  2
SHMEL
26.08.2016, 13:33
Конечно выиграет.На предсезонке опять будут кубок соли разыгрывать.Ну если конечно гранды не попадутся,как в этом сезоне в ЛЕ...
  4
кот сибиряк
26.08.2016, 13:28
Паренёк то совсем историю клуба не знает ))))
  2
Константин Белых
26.08.2016, 13:25
один из немногих который соответсвует евроуровню. Это не капризуля Широков-хочу-не хочу.Буду- не буду. Он подписал контракт-полноностью его отрабатывает-молодец!
  4
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Супервайзер (раскрыть)
26.08.2016, 13:23
В первой лиге будет он!
  16
makkie
26.08.2016, 13:20
Потенциал у Фернандо конечно сумасшедший... давненько у нас такого диспетчера в центре поля не было. Да и результаты сразу резко вверх поползли!

Лишь бы без травм обошлось.
Как игрок, Фернандо безусловно топ для нашего чемпионата!
  3
Hexenwind
Hexenwind
ответ Великолепный (раскрыть)
26.08.2016, 13:12
срочно на ветку ЦСКА! там Спартачи уже два комента написали, на которые ты не ответил!!!
  3
Spartak_Rulit
26.08.2016, 13:11
Классный игрок. Удачи в Спартаке и трофеев на радость нам.
  2
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
26.08.2016, 12:48
у Фернандо есть все показатели для этого!!! В ПЕРЕД СПАРТАК МОСКВА!!!!
  1
нoГГано
26.08.2016, 12:48
Кубок Соли заждался спартачка ))))
  4
морозз
26.08.2016, 12:47
Хорошо влился в коллектив, разнообразил игру в центре...виден потенциал и мастерство футболиста!
  5
Великолепный
26.08.2016, 12:46
Значимый трофей вы уже АЕКу проиграли))
  5
Супервайзер
26.08.2016, 12:46
Спартак- чемпион!
  20
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт