Новости
 

Жонатас: «Карлос Эдуардо сказал мне, что „Рубин“ — великий клуб»

26.08.2016, 12:29

Нападающий «Рубина» Жонатас рассказал о причинах перехода в казанский клуб.

«Почему приехал в Россию? „Рубин“ тоже является хорошим клубом со своей историей. Я тоже хочу писать историю здесь. У меня огромное желание добиться успеха в этой команде. Естественно, мы только начинаем работу. Я показываю свои качества, всегда помогаю команде. Нужно запастись терпением. Это нормально. Мы знакомимся с ребятами как на поле, так и вне его. Я очень счастлив здесь. Я рад участвовать в этом проекте, иметь таких партнеров по команде, рад всему тому, что меня окружает. Команда у нас молодая и состоит из хороших людей. Есть все для достижения успеха.

Я мог бы играть в Барселоне, Мадриде, но не быть счастливым. В Сан-Себастьяне у меня было все, но я был там несчастлив. А счастье — это самое важное. Я приехал, чтобы выходить и быть счастливым на поле, играть с радостью и чувствовать себя свободным, ну и делать то, что я люблю больше всего — играть в футбол. В то время как в „Реале-Сосьедад“ я потерял немного этот аппетит, эту радость.

Что раньше знал о „Рубине“? Честно говоря, мой друг играл здесь. Это Карлос Эдуардо. Через него я разузнал все про Казань. Он сказал, что „Рубин“ — это великий клуб с великими людьми и сотрудниками. Он очень хорошо отзывался о клубе. Поэтому я решил приехать сюда».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Рубин
Персона: Жонатас, Эдуардо Карлос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
savalesha
26.08.2016, 20:12
Этот Эдуардо два или три года отказывался играть в Рубине,хотя был на контракте.
  0
Санчо Панса
26.08.2016, 18:16
А он в итоге поверил своему соотечественнику) Какой наивный оказался! Рубин не был великим клубом даже во времена Бердыева. Величие достигается даже не годами, а десятками лет! Карлос Эдуардо откровенно навешал лапшу на уши Жонатасу.
  0
Viktor16
26.08.2016, 16:57
ахахахахахаха
  1
Рубин или Зенит
26.08.2016, 16:34
Сегодня ночью сгорел автомобиль шеф-редактора спортивной редакции «БИЗНЕС Online» Айрата Шамилова.


Много правды писал про Бердыева !
  2
РЭП НИГГА
26.08.2016, 14:34
он был велик до тех пор,пока в нем работал Курбан Бекиевич, сейчас Рубин на задворках.но мы,болельщики Рубина,ждем.ждем нового становления команды!ВПЕРЕД.РУБИН!
  2
Рубин или Зенит
26.08.2016, 14:21
Пора Рубину уже побеждать !
  0
LOpp
26.08.2016, 14:13
Я мог бы играть в Барселоне, Мадриде, но не быть счастливым...

а нужен ты кому в Барселоне, в Мадриде?
  1
РЭП НИГГА
26.08.2016, 14:01
удачи,Жонатас. давайте,поднимайте Рубин.
  0
Гуливер
26.08.2016, 13:43
и травка в Рубине хорошая!)
  0
ildar_3871
26.08.2016, 13:39, ред.
Бердыев много денег загреб при трансфере Эдуардо ,миллионов 15 !
  1
ildar_3871
26.08.2016, 13:38
Скоро Рубин начнет восхождение вверх !
  0
ildar_3871
26.08.2016, 13:37
У Эдуардо тоже не сразу получилось , Жонатас тоже разыграется !
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Аpбитр (раскрыть)
26.08.2016, 13:36, ред.
Выздоровел , постоянно играл , зачем ты так ?
  0
Аpбитр
26.08.2016, 13:02
Конечно, Карлос плохого бы не пожелал, получал более чем, при этом по "праздникам" выходил на поле.
  1
WAARLOT
26.08.2016, 12:44
это не рубин а космос с комическими людьми
  0
Дибала
26.08.2016, 12:42
удачи
  0
10 seconds to stars
26.08.2016, 12:41
Вот как-то так надо:

Я мог бы играть в Барселоне, Мадриде, но не быть богатым. В Сан-Себастьяне у меня было все, но не было бабла. А бабло — это самое важное. Я приехал, чтобы выходить на поле с мыслями что заработаю кучу бабла, играть с радостью и чувствовать себя богатым, ну и делать то, что я люблю больше всего — зарабатывать море бабла. В то время как в „Реале-Сосьедад“ бабла было мало

Что раньше знал о „Рубине“? Честно говоря, абсолютно ничего, но мой друг играл здесь. Это Карлос Эдуардо. Через него я разузнал все про Казань. Он сказал, что „Рубин“ — это богатый клуб, который щедро платит своим игрокам. Поэтому я решил приехать сюда».
  14
Коля Алтива
26.08.2016, 12:40
Это Карлос Эдуардо. Через него я разузнал все про Казань. Он сказал, что „Рубин“ — это великий клуб с великими людьми и сотрудниками.
----------------
Это было приКББ.Сейчас,к сожалению,богатый аутсайдер РФПЛ((
  0
Ministri Krasnodar
26.08.2016, 12:38
Можно ничего не делать и жить безбедно.
  0
нoГГано
26.08.2016, 12:35
Игрок даже в Реал Сосьедаде не прижился которого Краснодар разгромил, какой Реал ? какая Барселона ?
  1
10 seconds to stars
26.08.2016, 12:33, ред.
Я мог бы играть в Барселоне, Мадриде...
----------
Понятно) очередной любитель русского бабла
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт