Новости
 

Марадона: «Возможно, уход Месси из сборной был подстроен, чтобы все забыли о трёх проигранных финалах»

26.08.2016, 09:16

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона считает странным, что Лионель Месси, изначально отказавшись выступать за национальную команду, так быстро изменил свое решение.

«Возможно, уход Месси из сборной был подстроен, чтобы мы скорее забыли о том, что Аргентина проиграла в трех финалах кряду. Сначала парень говорит, что собирается уходить, а затем делает шаг назад и меняет свое решение всего за несколько недель».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gazzettaworld.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аргентина
Персона: Марадона Диего, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pozevalkin
26.08.2016, 11:21
Кто ты такой есть, чтобы обсуждать Месси? Вечно пиарится за его счёт.
  1
Darvin_lomonos
26.08.2016, 11:07
Вот все привязались к игре месси в сборной! Да, не все там получается у него...и что??? Все равно по своей игре он лучший из лучших! Хотя до финалов он и тащил свою сборную...если так рассуждать,то Хави и Иньеста гораздо лучше этого нарика и тем более Роналду! Они выигрывали все!
  1
Fantasy
Fantasy
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
26.08.2016, 11:06
Там высказываются про саму награду игрок европы, которую благодетели из УЕФА подарили своему протеже просто так.
А тут просто рядовая новость про Месси.
  2
hiv85
26.08.2016, 10:59
армандо всё никак не угомонится, какой же он, оказывается, неутомимый человек ))
  2
reikjavik
26.08.2016, 10:53
Месси лучший игрок сегодняшней Аргентины, кто бы что не говорил.
  6
arsen09
arsen09
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
26.08.2016, 10:43
Никуда не собираюсь заходить ! И я не умничаю , а высказываю своё мнение о неадекватных людях которые пишут [Соблюдайте правила ] в комментариях !
  0
arsen09
arsen09
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26.08.2016, 10:42
Марадона=кокс ))
  0
raptorGM
26.08.2016, 10:42
Чего ты вообще прилип к этому Месси? Всё равно тренером больше не возьмут.
  4
arsen09
arsen09
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
26.08.2016, 10:40
Хоть один адекватный комментарий в море срача !
  2
Фиорито
Фиорито
ответ Блиц (раскрыть)
26.08.2016, 10:40
Я бы тоже, но предпочтение отдал бы Неймару.
  1
arsen09
26.08.2016, 10:39
Диего смени дилера кокса ! А то ты совсем с катушек от плохого кокса слетел )
  6
СтритТт
26.08.2016, 10:37
Диего ты вновь прав) просто у тряпки нет,характера)
  2
Ezkaton
26.08.2016, 10:34
Марадона продолжает хейтить Месси.
  6
Блиц
Блиц
ответ Фиорито (раскрыть)
26.08.2016, 10:33
Я бы не стал скидывать со счетов Бейла и Суареса
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
26.08.2016, 10:28
+++
  2
zenit_forever2014
26.08.2016, 10:25, ред.
Сам же просил вернуться....Я думаю и правда на эмоциях Лео решил, что нужно уходить.....а потом увидел, как его любят, как болельщики счастливы, что он играет в сборной.....он увидел, как он важен и нужен команде, вот и решил вернуться))) Мы болельщики счастливы, что он вернулся)))
  12
ALBA BARCELONA 21
26.08.2016, 10:24
Марадона планавой знает,что Месси стал лучше чем он и популярнее в Аргентине,льет свою жельч из за зависти,короче пустозвон.Скорее всего под кайфом говорил.
  9
Фиорито
26.08.2016, 10:21
Забудь про Месси, начинается эпоха Неймара. Крис уже давно в опале, а у Месси прыжок с парашюта только в начальной стадии.
  0
Klassе
26.08.2016, 10:20
подобные девчачьи метания для тридцатилетнего мужика - это странно.
  1
f00tballer87
26.08.2016, 10:20
Дон Диего по привычке перед интервью прошёлся носом по дорожке.
  6
Sanchella_85
26.08.2016, 10:20
Все блондинки ветрены
  0
efribos
26.08.2016, 10:12
После вчерашнего позора с вручением лучшего игрока европы персофаны Роналду решили вылить злость на Месси.
Видимо это Лео виноват.
  7
Мадридецц
26.08.2016, 10:10
Истеричка просто не выдержала ... Но новый цвет пречесона даст новые возможности
  0
ultima ratio
26.08.2016, 10:09
Месси надоело одному тащить эту псевдосборную просто. Хоть мешок за 90 млн выкинули и то ладно. Может Дибала заиграет теперь.
  6
Дедуктор
26.08.2016, 10:08
Месси должен сломать традицию проигрывать в финалах. Должен проиграть в 1/8, на крайняк - в 1/4 финала. И бит он должен быть европейцами. А то избиение сборной Чили это уже перебор.
  2
castertroy
26.08.2016, 10:07
У человека просто сдали нервы и ничего больше. Отошел немного, всё взвесил, вернулся.
  4
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ barc-fu (комментарий удален)
26.08.2016, 10:06
Очередная ТП)
Или лесом брат Вафлентина )
  2
Madrik
26.08.2016, 10:06
Да будет срач
  0
Гаджимурад Хайбулаев
26.08.2016, 10:05
Месси поведёт свою сборную на ЧМ в России, и не убежит в финале от страха, как некоторые))
  3
Undecima
26.08.2016, 10:05
27 июля он третий раз подряд проиграл в финал с сборной
и третий раз подряд стал худшим игроком финала.
Так вот, уже после третьего провала Месси в финале в сборной , его
критиковали бы все, и болельщики сбороной Арнегентины и просто
люди относящей к футбольной сфере. В общем, его критиковали бы все,
кому не лень. Но Месси понимая это, решил поступить хитрым способом.
После матча он спустил слезу перед камерами, сделал так,
чтоб всему миру было его жалко, а потом он вообще заявил, что завершит карьеру в сборной.
И после этого все стали его жалеть, говорили какой он был хорошим игроком, все звали его
обратно. В общем, все его жалели и благотворили. Теперь уже прошел месяц,и все когда чуть утихомирилось
он заявил, что возвращается в сборную. Теперь это выглядит как героический поступок, будто
месси в одиночку спас мир от нападения рептилоидов. Ему это и нужно было, чтоб сначала его пожалели,
а потом типо " герой возвращается"
  5
ermak6848
26.08.2016, 10:04
Правильно сказал и подумал Легенда футбола Марадона
  1
Deoniks
26.08.2016, 10:03
Возможно тебе лучше уже не высказываться на сей счёт.
  2
shaness
26.08.2016, 10:00
Вот даже интересно: за что Диего так ненавидит малыша Месси?
  0
Gasan Yunusov
26.08.2016, 10:00
Король современного футбола сам в праве решить когда ему уходить, а когда возвращаться.
  2
Lionel Messi-10
26.08.2016, 09:58
Тут не все просто дон Диего)
Лео просили вернутся тысячи аргентинцев, которые вышли на улицы города.
Лео просили вернутся федерация футбола Аргентины.
Лео просил вернуться сам президент Аргентины.

Ну и тренер, игроки и просто болельщики!
Ведь все понимают, что без Лео сборная Аргентины вообще дно.

Удачи Лео со сборной!
  12
gentoosiast
26.08.2016, 09:57
Зависть Диего не покидает.
  1
sir_Alex
26.08.2016, 09:53
Точно!
  8
Galaxy real way
26.08.2016, 09:51
Все возможно. Не думаю что он на эмоциях покинул сборную а потом вернулся как ни в чем не бывало тем более не сдержав своего слова. Может быть действительно так и было как говорит Диего.
  3
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев
ответ The Frei (раскрыть)
26.08.2016, 09:50
Докучи))
  0
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев
ответ вхсо 111 (раскрыть)
26.08.2016, 09:49
Болобол)) ахаахах)))
  0
Undecima
26.08.2016, 09:49
да это сразу было понятно.
  1
Fantasy
26.08.2016, 09:48
Ну если посмотреть и учесть как его страна уговаривала вернуться, сам президент просил, то ничего удивительного нет.
  37
Санчо Панса
26.08.2016, 09:41, ред.
Вполне возможно! Одному лишь Богу известно, чем руководствовался Месси в тот день, когда принял решение об уходе из сборной Аргентины) Если бы он ушел и не вернулся, это было бы по-мужски, а так он еще раз доказал, что представителям каталонского братства такие понятия как мужество, отвага и честь не знакомы.
  7
The Frei
26.08.2016, 09:36
Frei: «Возможно, пьянка Мамаева и Кокорина была подстроенна, чтобы все забыли о просранном евро»
  3
Hoyar
26.08.2016, 09:36
Хочется чтобы завершилась эта сага противостояния великих игроков. Очень хочу чтобы выиграла либо Португалия, либо Аргентина, и чтобы их тренировали в этот момент Моуриньо, Симионе.
  1
вхсо 111
26.08.2016, 09:35
Один финал бывает, второй "случайность", третий проигранный финал "ухожу из сб"). Интересно как меська поступит после четвертого проигрыша!)
  3
вхсо 111
26.08.2016, 09:27
Верно Диего! Болобол он).
  13
xeroMet
xeroMet
ответ assa77 (раскрыть)
26.08.2016, 09:26
+++
  1
Трезвый повар
26.08.2016, 09:24
На эмоциях сказал а потом заднюю включил... Но зато мы увидим Месси на Российских стадионах если конечно сборная Аргентины пробьётся на чм 2018.
  1
BeastI666I
26.08.2016, 09:23
У этого когда нибудь затухает вообще?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт